Прекрасный сон! |
О, как прекрасно было ей. Она парила, как будто за спиной были крылья! Парила как птица. Ветер обмывал ее своим дуновением! Нес ее на своих воздушных руках. Как билось ее сердце от свободы! Пролетала, сквозь облака они напоминали ей битый крем. Взглянув в низ, она увидела проносившийся леса, озера.
Мимо нее пролетали птицы невидимой красоты, таких она даже и не встречала . От куда? Подумала она. Ведь таких сейчас нет. Трудно сказать, сколько летела она и вдруг , из за большого облака на нее летел парень. На крыльях. Он летел прямо на не....и они столкнулись .
- Простите меня я не хотел. Я думал я один такой летун.
Она засмеялась.
-Видимо вы не один такой.
-Полетели месте? Я вам покажу свою красоту? Сказал молодой человек.
- Полетели, показывайте свою красоту .Сказала она.
И они полетели, вместе взявшись за руки. Теперь им было еще уютнее и теплее, сквозь тучи виднелось , поля озера невидимой красоты казалась все как игрушечка.
- И куда мы летим? Спросила она.
- В мое Королевство!
- Твое Королевство? А разве оно в сей частное то время есть?
- Есть, сейчас увидишь.
И правда она увидела необыкновенный город, который только бывает в сказках..
- Приземляемся, сказал он. И вот они стояли уже на земле. Перед ней открылось замки , не видимые зверюшки, люди одетые в красивые платье и фраки. Увидев их люди, приветствовали их. Принц пригласил гостью пройти в его замок и сесть за стол.
Гостья, перешагнув большие двери . И очутилась прекрасном зале, где стоял большой стол накрытый. О! И она была уже не в том костюме, а в прекрасном платье из щелка. Принц пригласил ее сеть за стол возле себя. Все казалась замечательно, и время тоже бежало не заметно. Принцесса танцевала с принцем гуляли , по саду так и время пробежало.
Но всему приходит конец. Вот начало исчезать как дымок и замок и люди. И сам принц. И девушка, проснувшись утром, поняла. Что это был только сон, в который приснился ей. Вот как бывает когда перед сном , почитаешь книгу или фильм посмотришь хороший. Чаше надо смотреть такие добрые фильмы.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |