Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Zoomu
Zoomu
Аватар Zoomu
MUTINEER_ME
Zoomu: LocDog
23-01-2008 16:41 (
ссылка
)
тёплый стан
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MUTINEER_ME
Zoomu
Zoomu: LocDog
15-01-2008 14:45 (
ссылка
)
Чего?=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zoomu
MUTINEER_ME
Zoomu: LocDog
15-01-2008 14:44 (
ссылка
)
ТС
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MUTINEER_ME
pyshOOOOk
Zoomu: Во бля...
11-12-2007 15:49 (
ссылка
)
ну ты когда выйдешь???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pyshOOOOk
Zoomu
Zoomu: ...
27-11-2007 22:21 (
ссылка
)
Loc
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zoomu
MUTINEER_ME
Zoomu: ...
27-11-2007 21:16 (
ссылка
)
дя клась.а кто читает то?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MUTINEER_ME
Zoomu
Zoomu: Во бля...
13-11-2007 20:44 (
ссылка
)
Палитрочка
, Шикарно=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zoomu
Палитрочка
Zoomu: Во бля...
13-11-2007 16:50 (
ссылка
)
Zoomu
, ты только напивешься?)))ладн...как ся чувствуешь кстати?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Палитрочка
MUTINEER_ME
Zoomu: Во бля...
13-11-2007 16:45 (
ссылка
)
тупо прошли.в подъездах.весёлые менты.а также смешные соседи.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MUTINEER_ME
Zoomu
Zoomu: Во бля...
12-11-2007 23:00 (
ссылка
)
А у меня продолжаются=) Я заболел=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zoomu
Дрянь_последняя
Zoomu: Во бля...
12-11-2007 18:58 (
ссылка
)
скучно у мя они прошли
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дрянь_последняя
pyshOOOOk
Zoomu: Во бля...
12-11-2007 15:29 (
ссылка
)
эм я тоже не пью)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pyshOOOOk
Zoomu
Zoomu: Во бля...
11-11-2007 19:24 (
ссылка
)
я не пью=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zoomu
Палитрочка
Zoomu: Во бля...
11-11-2007 14:11 (
ссылка
)
пить надо меньше)можно было бы их провести более весело и менее бездарно)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Палитрочка
Elina_Sherina
Zoomu: Во бля...
11-11-2007 12:56 (
ссылка
)
мега))вот ток вспомню,что завтра в школу...хочецца убиться ап стену..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Elina_Sherina
SweeTLy_CaTs
Zoomu: Во бля...
11-11-2007 12:24 (
ссылка
)
Да замечательно прошли)) Только маловато каникул( Ещё хатю!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SweeTLy_CaTs
Zoomu
Zoomu: ...
11-11-2007 02:38 (
ссылка
)
давайте коменты....песенка ведь писятая..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zoomu
MUTINEER_ME
Zoomu: Отдахнули круть.....)
17-10-2007 16:07 (
ссылка
)
такое тоже бывает...XDDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MUTINEER_ME
Zoomu
Zoomu: Отдахнули круть.....)
16-10-2007 22:14 (
ссылка
)
MUTINEER_ME
, С кем поведешься от того и забеременеешь)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zoomu
MUTINEER_ME
Zoomu: Отдахнули круть.....)
16-10-2007 17:34 (
ссылка
)
Палитрочка
, на самом деле это действительно дрянь я сама раньше была против..но блин как говорится с кем поведёшься от того и наберёшься!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MUTINEER_ME
Zoomu
Zoomu: Отдахнули круть.....)
16-10-2007 02:07 (
ссылка
)
MUTINEER_ME
Она права...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zoomu
Палитрочка
Zoomu: Отдахнули круть.....)
16-10-2007 00:49 (
ссылка
)
MUTINEER_ME
, просто начала ты курить наверняка просто так для понта потом привыкла(знаю щас будеш отрицать)))а мне это не надо...и дело тут не в организме вовсе...вон дети и в 7лет курят...курить-невкусно вот и все)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Палитрочка
MUTINEER_ME
Zoomu: Отдахнули круть.....)
15-10-2007 19:30 (
ссылка
)
Zoomu
, ну водь как для моего организма всё нормально!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MUTINEER_ME
Zoomu
Zoomu: Отдахнули круть.....)
15-10-2007 19:27 (
ссылка
)
MUTINEER_ME
, Оо...большая нашлась_))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zoomu
MUTINEER_ME
Zoomu: Отдахнули круть.....)
15-10-2007 18:21 (
ссылка
)
Палитрочка
, ну это наверно пока организм маленький!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MUTINEER_ME
Палитрочка
Zoomu: Отдахнули круть.....)
14-10-2007 19:40 (
ссылка
)
я и не 1 раз пробовала...мне не нравится))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Палитрочка
MUTINEER_ME
Zoomu: Отдахнули круть.....)
14-10-2007 19:27 (
ссылка
)
Палитрочка
, хм..странн...а с первого раза и не должно было понравится!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MUTINEER_ME
Палитрочка
Zoomu: Отдахнули круть.....)
14-10-2007 17:40 (
ссылка
)
MUTINEER_ME
, пробовала,но не беломор))не понравилось
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Палитрочка
pyshOOOOk
Zoomu: Отдахнули круть.....)
14-10-2007 13:18 (
ссылка
)
такс харэ на жалость давить я друг но курить бросать в мои планы не входит
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pyshOOOOk
MUTINEER_ME
Zoomu: Отдахнули круть.....)
13-10-2007 23:39 (
ссылка
)
Zoomu
, хе..если он друг то бросит...хотя это врятли...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MUTINEER_ME
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти