-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в znata

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей: 257
Комментариев: 288
Написано: 716





слабость

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:17 + в цитатник
Я расплачиваюсь за все свои слабости. Нужно быть сильной всегда ... как камень. "Велик тот, кто побеждает города, но по-настоящему велик тот, кто побеждает себя".
Нужно делать выбор ежесекундно ... иногда просто прозеваешь... и это уже нашло на тебя...так трудно вырваться. Любовь больше страха.

Туман

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:24 + в цитатник
Сегодня с утра настоящий туман. Как почувствовала :) И так здорово по нему бродить...Правда когда не долго, потом угнетает...Ладно ... не пишу о плохом, иначе затянет в этот водоворот... Я молодец :)и стараюсь. Хотя это не правильно. Настоящий твой путь должен быть приятным, легким и радостным. Найду себе дело...

картинка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 10:11 + в цитатник
 (250x214, 23Kb)
Когда мало солнца и тепла, то приходит туман.

ДВА СВЕТА

Среда, 01 Ноября 2006 г. 08:20 + в цитатник
 (283x384, 145Kb)
Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ СОЛНЦЕ. Чтоб вы были просто счастливы… без вариантов и кучи сил… чтобы быть той случайностью и мелочью, от которой становится немножко радостнее жить… только сначала нужно его достать и взять в руки. Напряжение сил ничего не меняет, нужно - измениться самой... уйти и найти се6я... Свою дорогу к солнцу, идя не для других не за счет других. Кажется невозможным. Делая что-то для себя, мы не делаем чего-то для других. Отдавая всего себя другим, забываем о душе … и она гаснет и плачет. Отсюда и это раздражение, милый. Хочется верить, что для вас важнее качество света, исходящего от меня, чем то, что я для вас делаю. Буду думать, что желания исполняются… Главное этого хотеть. Я люблю вас, мои дорогие! Я так хочу, чтобы вы были счастливы … все все. Сильно сильно!

 (255x201, 95Kb)

Счастье

Пятница, 27 Октября 2006 г. 07:21 + в цитатник
А для счастья нужно очень мало. Спасибо!
Состояние гармонии в тебе, передающееся на весь мир. В идеале должно не зависеть от внешних обстоятельств ... Увы...Мы не совершенны...
Это то, что ты можешь почувствовать полностью, всем своим существом. Может быть это любимым занятием, когда все перестает существовать, восхищением чем то, любовью ... просто когда хорошо. В такие моменты ты чувствуешь себя счастливым ... просто так...от мелочи. Нужно учиться радоваться маленьким искоркам бога на земле и создавать их друг другу.
:) настрой на лучшее...и вера...
Все просто сказать и не всегда просто исполнить.
Спасибо за сегодняшний день. Мне тепло и уютно в этом мире.

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 13:59 + в цитатник
Как больно! О, господи! Дай мне сил... дай сил не оборачиваться...

В голове со вчерашнего вечера...

Четверг, 26 Октября 2006 г. 09:54 + в цитатник
А хочешь, я выучусь шить?
А может, и вышивать?
А хочешь, я выучусь жить,
И будем жить-поживать?

Уедем отсюда прочь,
Оставим здесь свою тень.
И ночь у нас будет ночь,
И день у нас будет день!

Ты будешь ходить в лес
С ловушками и ружьём.
О, как же весело здесь,
Как славно мы заживем!

Я скоро выучусь прясть,
Чесать и сматывать шерсть.
А детей у нас будет пять,
А может быть, даже шесть...

И будет трава расти,
А в доме - топиться печь.
И, Господи, мне прости,
Я, может быть, брошу петь.

Вероника Долина 1978
и еще... в цитатнике



Процитировано 1 раз

к словам

Среда, 25 Октября 2006 г. 14:32 + в цитатник
МЫСЛЬ ИЗРЕЧЕННАЯ - ЕСТЬ ЛОЖЬ

Не говори не надо.
Зачем перебивать
сырого листопада
раскрытую тетрадь.
К чему твои глаголы
для глоток золотых
деревьев полуголых
и дней полунагих.
К чему твои сравненья
последним журавлям,
сказавшимся в пареньи,
и пашням и полям.
Не стоит бестолково
вышептывать слова
коль сказаны вне слова
и волны и трава.
В пороливах междометий
в прорывах тишины
лишь ласточки и дети
сказать себя вольны.
(Не помню кто это)

нужно как то жить

Среда, 25 Октября 2006 г. 12:05 + в цитатник
Не хочется писать плохое... мысль, облаченная в слова начинает жить своей жизнью, подчиняя все себе, она становится похожей на правду ...
Немножко хорошего ... я хочу...
Я просто я ... и ветер ... он тоже умеет любить (можно поверить :))... и сильно... даже убить... но это его воля... и никто не спорит...его сила нам не подвласна.. это жизнь..
и я радуюсь, когда он ласкает и становлюсь стойкой с его напором...он есть всегда .... просто нужно выйти ... оторваться ... все отпустить ... и улететь...

грустно

Вторник, 24 Октября 2006 г. 08:37 + в цитатник
 (189x274, 50Kb)
Я раньше писала… в школе, институте… потом … личные мысли перестали иметь значение… перестало иметь значение, что они есть. Я не знаю так ли они важны … для себя… да..
У меня нет такого таланта, кучи способностей и интересов … маленькие радости…решения, которые тут же нарушаешь…. Почему то стало грустно очень. И ведь по существу никому нет дела… что там..
и мы с тобой… закрыты от друг друга… я не могу так, но … это приносит тебе больше проблем. А ты… не знаю почему…
Видно думая, что знаю о тебе все … я не могла посмотреть со стороны… а может просто не было времени… Так хочется быть ближе… просто быть друзьями…
Знаешь, может быть это лучший способ понять другого… дневник… когда ты просто входишь в него и начинаешь им жить.
То есть просто живя с ним, ты чувствуешь … его неповторимость… его душу… это становится главным… остальное…наслоения… маска, настроение…., обстоятельства
Знаешь, такое впечатление… что все живут, а ты стоишь на обочине и подталкиваешь буксующие машины…ничего не видя вокруг
У меня внутри что то все дрожит

Не знаю...

Я целый день рисую феникса и пепел по твоему рассказу. Может пережив это все полностью можно будет получить это ощущение возрождения…
Пока только пепел с ветром….:)))))))))))) Если будет сильный ветер, то его просто раздует … нужно стремиться вверх.


Поиск сообщений в znata
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь