-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zloy_KAbanCheK

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Die_Galerie-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 505


on tour например )

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 11:20 + в цитатник
В колонках играет - ваабще хз
Настроение сейчас - бодрячком

вот оно лето!!! вот он - футбол !!!

привет )

скоро савсем уже скоро отпавляемся в очередное приключение по направлению " питер - ростов на дону - краснодар\новороссийск - питер " . все дело займет по плану около недели или чуть больше ! ваш покорный слуга и моя погоним на юга загорать и отдыхать , совмещая это еще с поход на зрелища именуемое ФУТБОЛ !!!! Едем на Спартак , так что я уже готов к перевоплощениям из в и наоборот надеюсь тоже ). тикеты на мячек уже пробиты и храняться в закромах Одинцовского ! что греет душу сам он сейчас в Питере и передаст их вскоре мне !

есть большие надежды что жители Ростова папа во время нашего нашествиям будет приблизительного вида !!! и мимо нашей команды не пробежит какая нить !!!!! Так же они увидят и мы будем празновать возвращение на 1 е место уже в этом туре !!! Так же очень хочеться верить что будет мало показывать и будет !!!!


после сего события мы едем вот сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Дагомыс что бы и !! после мы едем еще неизвестно или в краснодар или в новороссийск , где Спартак проведет матч кубка России .

после мы направимся обратно на север Родины Матушки .. в Питер ! пока неизвестно как это будет проходить но верю что все будет на ура !!!


ваш покорный слуга ->
Метки:  

T_yanka   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 22:29 (ссылка)
C чего это ты себя принцем возомнил???
Ответить С цитатой В цитатник
Zloy_KAbanCheK   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 23:42 (ссылка)

Ответ на комментарий T_yanka

ну логично чт оу принцессы должен присутствовать принц ) вот и я
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку