-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZloStik_xDD

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru КартинкиДляВас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 795

xzlostikx







ХреНоВо...=(

Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - ПсИсЕя- Убей мента
Настроение сейчас - ГАВНО!!!,,,=(

Здравствуйте мои ПЧ, как у вас делЫ??????
 
Начнем с того, што у мя был сегодня МЕГА ТУПОЙ ДЕНЬ.
Начался он с того, как я проснулся от того што мама мне орала из своей комнаты, меня это очень бесит.

Пришел со школы некакой....((

Поругался со своей девушкой.....((
Поругался с родителями.....
Некоторые товарищи заебали со своими загонами...
ББЛЯЯЯЯЯ...КАК МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ!!!!ХОЧУ! ЛИБО НАЖРАТСЯ ЛИБО СДОХНУТЬ!!!!

 (646x690, 134Kb)

Цитата сообщения Z_O_M_B_I_E

Bring me the Horizon

Цитата

Среда, 12 Марта 2008 г. 07:34 + в цитатник
Просмотреть видео
5607 просмотров
Bring Me The Horizon - Eyeless (Slipknot Cover) (live)

Bring Me The Horizon - Eyeless (Slipknot Cover)

Метки:  
Комментарии (0)

8 марта)

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - ПсИхЕя-Кровь и Молоко
Настроение сейчас - ГГУУТТ)))

ЗдрАвСтВуЙтЕ МоИ Пч))
8 марта прошло зашебенно))
Сначала весь день матались, незнали куда податся,потом в итоге сидели у МиЖгАнА на этаже))
И потом его добрая мама вписала всю эту ораву в кватриру)))
ПоТОм в 12 часов вечера, я за каким то чертом поехал в беляево, побухали у консьешки Майкиного дома))
Потом ОПЯТЬ поехали в печатники....
Водила машины был тупой как баран, но всеже он нас довез на своей тарантайке до печетников))
Потом опять вписались к МиЖгАну)
Опять я нажрался в гавно и лег спать ^____^
Вот так я провел 8 марта.....
А КАК ВЫ ПРОВЕЛИ????????)))

 (500x333, 44Kb)

Я ВЕРНУЛСЯ!!!!))))

Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - ПсИхЕя-Золотое Руно
Настроение сейчас - НорМуль...)))

ЗдрАвСтВуЙтЕ  мОи ПЧ)) я Вернулся)) ПаПА МнЕ ВсЕдКе ОплАтиЛ ИнеТ)))))XDDD
За то время пока меня небыло, произошло много интересного))
Чуть не получили пизды с друзьями, но потом та же гопота получила пизды)
у меня появилась новая девушка
)) Она ТакАя ВкУсняШка))))
вот...))) а у ВаС кАК ДиЛа Мои ПЧ???

 (700x560, 232Kb)

НЕТУ ИНТЕРНЕТА!!!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - ничего)
Настроение сейчас - нормуль) ^___^

Здравствуйте мои ПЧ)) у меня покачто нету интернета, не удаляйте меня из друзей))

18 Марта, у меня снова будет интернет, и я опять буду вас коментить))))

вот так вот....=)



Цитата сообщения xX_MoNsTeR_Xx

AMATORY

Цитата

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:23 + в цитатник
Просмотреть видео
40 просмотров
аматори

гы гы гы

Комментарии (0)

ПИЗДЕЦ!!!!!!!

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Гавно!!!

ТАК НАРОД, У МЕНЯ УГНАЛИ АСЮ!!!ПИЗДЕЦ(( 67-397-853 МОЯ НОВАЯ АСЯ, СТУЧИТЕ ПЛЗ!!
 (100x100, 36Kb)

Цитата сообщения xX_OFFLiNE_Xx

ГГУТТ))

Цитата

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:51 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров
Slipknot

Комментарии (0)

ГЫГ))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё одна романтическая flash



Cтарая, но всё же красивая флэшка.

ГГУУТТ)

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot-(Sic)
Настроение сейчас - Нормуль)))

Уря, наконец то я увидел своего дорогого Кирюшку ака X_Dixiriz_X ))) я по нему очень соскучился, мы постояли попили джаги, и я опять попер домой(
мне осталось 7 дней дома(( 7 мучительных дней(( а скоро у Кирюхи днюха,
будем надеется што меня отпустят)) и МЫ будем БУхать))
С родаками ваще ЖОпа посрался( вот все што я могу сказаь...=)
а у вас как дела мои дорогие ПЧ??)

 (300x300, 18Kb)

Аудио-запись: bring_me_the_horizon-tell_slater_not_to_wash_his_dick

Музыка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Suicide Silence-THE FALLEN)

Музыка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Надоело сидеть дома!!!!!!!ммллляя!!!!!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Suicide silence- the disease
Настроение сейчас - Гавно!!!!!((

ББЛЛЛЛЯЯЯ, я устал сидеть дома!!!! а до конца наказания ещй 10 ДНЕЙ!!!! это очено много!!!((
ШТО мне делать?! я устал!!!!!!!!!!!!
В асе не кто не отвечает!!!! што ж за дела?!((((( ффагггг!!!((

 (450x173, 13Kb)

Видео-запись: ))

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:38 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров

Вот.....))

3 недели после ХОВРИНКИ)

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 01:56 + в цитатник
В колонках играет - a day to remember-colder than my heart if you canimagine
Настроение сейчас - Нормуль)

ПрЕвЕд мои ПЧ)) я вернулся)) за то время пока меня не было, произошло много всего) начнем с начала) После того как я 1 раз ездил в ХЗБ, на следующий выходных мы поехали туда же)И меня опять наказали, уже 2 недели дома сижу)Ы))
Я сделал себе тоннели на 12) так што я теперь крутая МЕТАЛ-КОР ЗВЕЗДА)
Успел повстречатся с ОДНОЙ прекрасной девушкой, но мы уже расстались(( фаг((
и Мега крутая новость, У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ УЗКИЕ ШТАНЫ!!!!!!!))))УХУ!!)) вот и все што произошло сомной за эти 3 недели)а так, жизнь не в рот ебовоя, и все заебенно))

 (500x326, 48Kb)

Ховринк0))

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:50 + в цитатник
Начнем с того што я проснулся от удара тапком по лицу))
Проснулся, созванились с кириллом) должны были встретится около метро в 13.00)) некуя, меня все ждали пол часа)) Поехали, пока ехали до Водного Стадиона, было скучно) На водном стадионе встретили всех)) Познакомился с многими хорошими людьми))Када ехали на автобусе в самой ХЗБ было весело))Но наш Кирилл ака x_DixiriZ_x очень нерничал)) Когда подощли к ХЗБ было круто)) Классное ощущение (наконец то я сдесь)Зашли прошлись до памитника КРАЯ, прошли на крышу) побывали в комнате сатанистов)) Там встретили большого лысово дядю с тисаком) но как я понел, он искал сатанюг)нашли крутой нож) но я так и неопнял куда его потом дели)) было весело)) потом вышли, пошли на остановку, половина толпы куда то уехали, а потом окло метро мы потяряли и другую толку, и мне с Серегой(алером) пришлось ехать домой)) приехал убитый)) НО ВСЕДКЕ БЫЛО КРУТО!!)))

До до неебовый я:)

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Caliban
Настроение сейчас - Норм

Начнем с того что я вышел из поганного запоя который начался после веселенького довольно таки нового года который провели у x_Dixiriz_x'а (моя любимая пиписька в темном царстве)Которому я недавно расстянул тоннель на целых 5 мм,бляяяяять это круто ептэ:)Он мой кумир:)Крутая рок-звезда,я хожу на его концерты и фанатею от него:)Я покупаю плакаты с его любимой мордашкой и дрочу на них:)А честно я все напиздил насчет того что он мой кумир и то что я дрочу на него:)
Вооот что еще сказать,я познакомился с оооОооооООчень интересной девочкой Светой aKa Good_Girl_495,так интересно с ней по телефону болтать:)
Вот терь о плохом...Киря расстался со своей девушкой,жаль оч жаль...

Да кстати его бывшая мне как раз губу недавно и проколола,только неудачно:(Дырдочка слишком маленькая была в губе:(
Потом ночью проколол себе губу и попытался засунуть штангу,но не нашел дырки:(
Лан потом проколю:)

Видео-запись: CALIBAN - Forsaken horizon

Пятница, 04 Января 2008 г. 13:51 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров




Процитировано 1 раз

Сеняшний день

Четверг, 03 Января 2008 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Caliban
Настроение сейчас - Нормусь

Тушу начиная с 00:00:)
Начнем с того что у меня ночевал мой кореш x_dixiriz_x,он нажрался как сучка чтобы не чувствовать боли когда будем растягивать ему тоннели,порвали ему ухо:)растянули усё и поставили тоннельку на 3 мм,терь он крутая рок-звезда.Посидели за компом и легли спать.
В 10:00 этот истукан ушел,я пошел опять дрыхнуть,пообещал что зайду к нему где-то в час дня,нихуя он спал и я спал.Потом опять зашел к нему посидели у него,подровняли ему малясь челку,потом он взял у меня мобильник и начал бегать у себя по квартире и фоткаться,я сидел за компом и переписывался со Светкой aka good_girl_495
Короче почти все время спал,жизнь невротебовая,а так все пиздато:)

Дневник Zlostik

Среда, 02 Января 2008 г. 20:43 + в цитатник
Приветик всем,мну звать Костя:)Хочу заранее сказать моя косая челка не означает то что я эмо:)Никакой я не эмо:)
 (90x90, 3Kb)


Поиск сообщений в ZloStik_xDD
Страницы: 3 2 [1] Календарь