zhernokleev1947, медаль поставила(ваше выражение)а на самом деле ничо смешного..Где котэ обидел собаченьку! он с ним поиграться хотел,а этот зассанец его погнал..за хвост и об батарею.
Ну, понятно, как собашнице может понравиться когда обижают её карманных собаччек. а медаль пасип. А ты смотрела, как пылесос целовал котика взасос. а тот наказывал его лапкой, озорника.
zhernokleev1947, Афанасич,я лучше пощадю ваши нервы и не буду кидать вам видос,где топят котэ))ога!?))а так хочется,сил нет..Кину вам полегче,а то откачивай вас потом)
вот,прошу к просмотру дядь Саш))
"весело же, прям ухахататься"..Хоть памперс одевай)
Если тебе понравилась эта мутатень под аккомпанемент смеха дебилов, и у тебя есть нюх на такую срань для отморозков. и ты смакуешь эту херь, то давай сожжем мосты? Давай попробуем и я отдохну от твоих милых шуточек. Разойдемся как в море корабли, а то контакт этих кораблей приведет к плохим последствиям. Всё.
zhernokleev1947, разуем глаза Афанасич,в конце то концов..и посмотрим внимательно..."ухаха прям ухахататься",под видео,у меня написано в кавычках!...вы то глух,то нем..теперь ещё и ослеп..насмотрелся сериалов..глаза в кучу.
НЕ видел я никаких кавычек. Зато видел, как твои пидоры отмороженные издеваются над животным. Ты выложи этот ролик в пост, чё мелочиться. Я бы этих недоносков привязал бы проволокой за яйца и другой конец к грузовичку и проехался бы с этим букетом по дорожке просёлочной, врубив на всю мощь приёмник в кабине.
Зорюнькаобратиться по имениЭтот видос постила моя систер! я такое не пощу...Мне всё зверьё жаль.Но в этом видосе все живы остались Четверг, 25 Апреля 2013 г. 02:01 (ссылка)
zhernokleev1947, а я бы,с теми кто издевается над животными,просто тупо к стенке...чо с ними рассусоливаться,время тратить..мож тогда бы эти сволочи задумались бы о жизне братьеф наших меньших,ну и естесно сами бы забздели подыхать.
Врёшь! Не верю! Я о таких вещах даже думать не смею, а ты не только думаешь, но и находишь и подсовываешь эту мерзость мне, зная моё отношение к этому. Уже второй раз! Потом ты сегодня собиралась взять ничего не подозревающего котейку за хвост и шмякнуть его о стенку!!!
zhernokleev1947, ну нихрена се,за собаченьку яп ему наподдавала бы запросто..что ещё за наезды..я утрировала конечно..Ладно,дуйте губы дальше,мне сёдня не до сантиментов.вот вам позитивный видосик,развлекайтесь..
Пасип, конечно. Комментирую: есть раки отшельники, имеющие свой домик-пустую раковину моллюска. А это кот отшельник по образу рака. Заимел хлебницу, осваивает и попутно защищает от посягательств двуногих хищников, кушающих хлеб и требующих освободить хлебницу и использовать её по назначению. ( и чё цапались??? Какого рожна не хватало? - это я о нас в прошлом)
Давай!\ Давай! Враги только обрадуются и пойдут спать. И я с ними. Измучила тыменя своими пытками и издевательствами над моими редкими комментаторшами. Ты как то говорила, что никто не буднт комментировать мои труды. Конечно, если ты их будешь отпугивать как змей.
Пасип. Сёдня, кода придёшь па базар, на разборки или... не знаю как назвать...поздоровкаешься со мной и при мне посмотришь одну серию "Гаданий при свечах", выскажешь своё мнение и свободна. А если нет - я с тебя не слезу, пока не отчитаешься. Понимэ?
zhernokleev1947, Афанасич,не надорвите пупок,не слезет он!!ога))
я если буду смотреть(вдруг затянет,не дай боже)я буду,точнее посмотрю,когда он полностью в инете будет..а кусками зырить,и ждать следующую серию,я не намерина.не не не,только всё оптом..и никак иначе..Понимэ?
zhernokleev1947, дядь Саш..я никак своих любимых отбросов не досмотрю..мой любимый сериал,а вы со своей колдуньей..глаза у неё понимаешь ли красивые..мне то что,Афанасич..мне глаза маго любимого по нраву))а бабьё не прикалывает!
zhernokleev1947, всё Афанасич..спокойной ночи..А то вы чото разревновались на ночь глядя))ыыыыы
сам весь день разшоркивался перед дивахами,а к ночи осталась я одна,так он в ревность ударился)..и этсамое,ТанДомчик где пропала..забила на вас,совсем не приходит..
Приходила два раза, да видно опять на меня обидилсь. Чё я ей такого сказал? Вот как узнала про тебя, обижается теперь на каждом шагу. Ты то не замечаешь , а я чувствую. Она нас заподозрила. Ну всё, пока. Ба-бай!
zhernokleev1947, ухахахаха))мечтатель
в чёёёём заподозрила?)))ну если завтра не накидаете верхом постоф сто,как обычно..мож ТанДом и придёт,да что нить напишет..
а вы пока что поясницу финалгоном намазюкайте,и побольше,а то завтра опять будете кланяться перед каким нить каментом типо"спасибо ухахаталась,шо памперс протёк",да радикулит прихватит ненароком...споки..ушла тожа.покеда ухажор)дамский угодник!
zhernokleev1947, моё любимое кине...я тоже всегда его смотрю,когда хочется отвлечься..мелкая когда была,нравился мне Сыроежкин..а щас выросли,изменились,а мне всё равно нравятся,мой типаж..мммм
Не понимаю я тебя, гражданская подруга, как у тебя ассимилируются гадости и прекрасное. Лично я первое отторгаю напрочь совсем. А у тебя живёт и то и другое. Может ты инопланетянка и тебе по... несовместимость. Или все женщины такие. Только одни скрывают это, а у тебя нараспашку.
zhernokleev1947, всё очень просто,должно быть чуство меры..ежели кто напортачил,получи бздянку..хорошо себя ведёшь,на конфетку мимими..всё очень просто! если вечно прибывать в злобе,очумеешь и наоборот..
Ишь ты, завернула! Прям сама господь Бог! Сама судит, Сама награждает или карает. Ну и ню! Не много ли на себя берёшь, дитя моё. Думай, пока можешь думать, больше о весёлом, о хорошем, и добром. А брюзжать будешь лет через 40.
zhernokleev1947, нее,ну а чо..видела бы я такую несправедливость(я всё о видосе,где котэ гонит собаченьку)яб котяру спугнула,а эти(кто снимал)ржут идиоты..тьху
И Афанасич находит это видео "вечным смешным противостоянием" и потешным,хммм..а потом ещё и брюзжал 40 минут,пердя щеками в параллель...
Может хватить скулить про твою бедную собаченьку, которая первой нарушила безмятежный покой Котовского, а потом дала драпана аж за машин, это в первом случае. А во втором сучае хто первым начал нахально гавкать накотика? А потом, когда котик отел научить нахаленка вежливости, тот дал стрекача аж на диван под защиту родителя, скуля как поросёнок
zhernokleev1947, шо значит скулить,я не скулю..вы чо там?!совсем уже..в первом случае,ребёнок хотел поиграться,а во втором,собаченька лупоглазенькая,кошак запросто мог бы выцарапать ему глазёнки!он просил о помощи,жалился..Он его позвал играть,а тот накинулся..
Ты собачница, и пособачицца любишь, поэтому тебе скулить идёт. А я котовских люблю, и ко мне ничего не липнет. ВОБЩЕМ. ладно, убедила. Хвалю за преданность своему виду животных. Медаль за верность тебе виртуально даю.