СейАлек, вот так вот :) baroona, да нет, в этом году вполне прилично. Разве что несколько дней было за 35. Тут дело в чём-то другом, а может причин несколько. Например, в детстве каникулы были :) Baba_Natale, привет :) Всё собирался написать тебе по поводу сейсмической активности, но ограничился визитами в дневник и успокоился :)
ЗЫ. Погода вроде нормальная, что-то типа +31 в тени. Но продажи падают :(
Zero_trenta, да мы уж и сами успокоились. Просто приучились одежду в развернутом виде на стульях оставлять и тревожные рюкзачки+моя сумка с фототехникой всегда в коридоре )
Мы, конечно, регулярно Европу-Эст навещаем, иногда даже слишком регулярно )) но, видать, не настолько рьяно закупаемся, чтобы ваши продажи поднять.
Baba_Natale, у вас, по состоянию на сейчас, имеется ещё пара дополнительных точек. Будет интерес - скину координаты.
ЗЫ. Если что - могу прислать напрямую :) Цена будет уверенно ниже, а ассортимент шире.
Да, пожалуйста, скинь мне координаты и как это можно устроить в частном порядке тоже расскажи. А то я пока не вполне себе эту картину представляю, мы ж не оптом берем продукты. Теоретически, можно скооперироваться с родственниками и друзьями ) Прямо сейчас заказывать не буду, у нас холодильник забит творогом-сметаной-квасом, но вот как все закончится, нужно будет снова )