-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerno-Ros

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 87754


Прохор Шаляпин хочет стать суррогатным отцом. Фото: Лариса Копенкина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasiya_Aleksandra   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 13:54 (ссылка)
А давайте оставим их всех в покое! Только деток жалко, они-то и вовсе не виноваты...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 16:29 (ссылка)
охренеть
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕЗУХА   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 17:29 (ссылка)
Говно-певец, говно-мысли, говно-дела.
Ответить С цитатой В цитатник
irinasolom74   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 18:06 (ссылка)
Деток жалко. Обидно что они стали средством выпендрежа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина

Суббота, 19 Октября 2013 г. 18:00ссылка
Исходное сообщение irinasolom74 Деток жалко. Обидно что они стали средством выпендрежа.
Увы...
tarik64   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 20:18 (ссылка)
Странный вы народ) Вроде все плюются, ни слышать, ни видеть этого *пиара* не хотят...но всё равно пишут и с удовольствием смакуют/обсуждают в деталях) Каждый хочет оставить свой плевок в вечности.... что ли?))
Как по мне, детям как раз будет хорошо и няньки у них будут, и учителя, и образование достойное)
И раз Бог дает этим парам возможность иметь детей... а детям жизнь, вселяя в них душу... то нечего с Богом спорить и обсуждать тут тоже не-че-го)
Ответить С цитатой В цитатник
ГВОЗДИКА130   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 20:37 (ссылка)
Клонировались бы уже: но молча.......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Октября 2013 г. 20:48ссылка
Ну клонировались молча Киркоров, Галкин/Пугачева.... даже Элтон Джон... и чё?) От нашей желтой прессы никуда не деться они ж ночами спать не будут, во все замочные скважины залезут, чтоб вам/нам было что обсуждать, сказать своё *фэээ... фууу... мля...*)
Так может нам стоит смотреть на всё это под другим углом, а?) Улыбнуться, порадоваться за новую жизнь на земле, которая сделала кого-то счастливым и пойти попить чаю..с плюшками)
sherila   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 21:14 (ссылка)
Шаляпин(да и не Шаляпин он вовсе),обыкновенный прилипала,то к Лене Лениной прилипал,то еще к перезрелой бабе,видимо страшно боится бедноты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Октября 2013 г. 21:25ссылка
Ну значит всех всё устраивает.. одно время Лену устраивало..а вот теперь оч.даже устроило *перезрелую бабку*) А Вам чё, завидно?)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Октября 2013 г. 22:33ссылка
А чё мне завидовать то?!Константация факта-прилипала.Никогда не поверю,чтобы можно было любить очень взрослых женщин,будучи молодым парнем.Представьте,она без денег,нужна она ему?!
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Октября 2013 г. 00:24ссылка
Понимаете в чём дело, мы знаем лишь те пары, которые интересны желтой прессе, тобишь знамениты, успешны, на слуху За Вами и за мной желтая пресса как то не бегает)) Так же сложно представить, что можно любить взрослого мужчину, без денег, будучи ровесницей его внучки))
А ведь не исключено, что такое в мире есть... почему бы и нет?) Если с нами такое не происходит, это совершенно не означает, что такого не может быть в принципе...
Ведь любят не только за красоту тела... некоторые мужчины/женщины таки обращают внимание на характер и, как не странно, на ум)) Да-да...влюбляешься в картинку, а жить придется с характером)
Да и понятие *очень взрослая* весьма условно, примеров тому масса) Возможно, с ней уютно и интересно быть рядом, она прекрасный собеседник у каждой пары свои причины быть вместе) И последнее, чувства возникают и исчезают и никто не знает, что и когда его ждет за сл.поворотом жизни) Им хорошо вдвоем здесь и сейчас…и на мнение окружающих им плевать с высокой колокольни…и это правильно!)
Отакая се ля ви)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Октября 2013 г. 03:47ссылка
Вы романтик,а я реалистка...а может ему мамы не хватало и потому он так липнет к женщинам гораздо старше себя,все корни растут из детства.Голос у него хороший,но парнишка себя ведёт не очень достойно,то выдает себя за внука Шаляпина,то лезет в окно бабушки,чтобы папаня не занял квартиру,то типа он женится на Лене Лениной,показывают их совместную жизнь...что то в этом есть не красивое и не мужское.Хотя о чём я говорю?! Нет их мужчин то...выродились в последнее время.
валентина_шанявская   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2013 г. 22:32 (ссылка)
Не судите, да не судимы будете. Прежде чем кого-то осуждать, посмотрите на себя со стороны и перечислите, сколько за вами грехов. Каждый живет как может. На свете столько чудачеств, что не всем дано их понять. Это многообразие жизни. А грех это, или нет - одному Богу известно. Он там решит, когда к нему попадут наши грешные души.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 19:22ссылка
Если бы я полюбила молодого парня,то не стала об этом кричать на каждом углу,а приняла бы как божественный дар и оберегала бы.А если кричат,пиарятся,фотографируются в каждом паршивеньком журнале,значит это нужно кому то.Вот лежат мама с сыном,честно говоря,плюнуть хочется.
ToiPri   обратиться по имени Четверг, 17 Октября 2013 г. 01:54 (ссылка)
Ой еее! Офигели эти озвездевшие !
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_осень   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 01:24 (ссылка)
zerno-Ros, что дальше то будет с любовью?Проза жизни одна останется!
Ответить С цитатой В цитатник
bzpnetua   обратиться по имени Суббота, 19 Октября 2013 г. 01:52 (ссылка)
печально
Ответить С цитатой В цитатник
шеба-савская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 02:56 (ссылка)
Этот выродок с одной пожилой дамой пожил на ее деньги, потом такой грязью ее прилюдно облил...Вспомнить страшно.Теперь еще одна.-Жаль ее.Да и гордости чуток не помешало бы.А о нем без чувства омерзения даже вспоминать не хочется. И потом, раз с тетками такого возраста постоянно связывается, значит в постели НОЛЬ! И молодые, сильные и красивые тоже,как видно,пачками не падают.
Исходное сообщение татуа
,,Как легко выявить злючих - стоит написать только о ком-то что-то хорошее!" Михаил Задорнов.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_осень   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 00:24 (ссылка)
zerno-Ros, слухи такое неблагодарное занятие.У Ларисы анализы не подойдут для рождения ребёнка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку