-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63701


летят перелетные птицы...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - В. Высоцкий/Дорога

...а до нас ЧиЖ, судя по всему, так и не долетит. Все мыслимые деньги угроханы на подготовку Дня города, а посему на долю ЧиЖа ни фига не осталось. Так что можно не ждать. Разве что вдруг у группы проявится совершенно несусветный тяжелый приступ бессмысленного альтруизма, что уж вряд ли.
Зато ходят разговоры о каком-то гигантском (многометровом) бутерброде -- енто вам не ЧиЖ какой-то, енто должно быть ближе и понятнее народу, неудовлетворенному желудочно... 8-)


-Julia-Cat-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Хлеба без зрелищ?))) Рациональный выбор поколения Next! Жизнь без эмоций, зато с удовлетворенными потребностями...(((
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
А где ЧиЖ???? где ЧиЖ????
Ответить С цитатой В цитатник
По_имени_Мяу   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
А у нас жарили 150-ти килограммовый шашлык, панимаищь... На шампуре длиной 71,2 метра... Даже идиоты из книги Гиннесса присутствовали, прости Господи. Зафиксировали. Сожрали.

Эх...

А у вас с чем будет бутерброд?

*смотрю глазами несчастного сенбернара
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетная_рыба   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Де не особая потеря) я была на чиже дважды, оба раза звук был настолько плох, что Чиграков со сцены извинялся -сорри, мол, звук оно конечно хреновый. Такое впечатление, что извлечение приличного звука не является основной составляющей их рода деятельности.
Ответить С цитатой В цитатник
MileStone   обратиться по имени Re: летят перелетные птицы... Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:54 (ссылка)
К нам тож не приезжает никто... Одни Валерии и Витасы...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:04 (ссылка)
Перелетная_рыба, да пёс с ним, с качеством звука, вон у ГО енто ваще своего рода фишка... ;-))) (с возвращением!!! ;-)
Моя_Пустота, ни малейшего понятия. 8-)
cherez_dorogu, а ЧиЖ -- в пролете... поменяли ЧиЖа на бутерброть, однако.
-Julia-Cat-, ну ты ж помнишь эпопею с человеком, неудовлетворенным желудочно?.. ;-) У Стругацких-то, "Понедельник начинается в субботу". А енто нонче новый идеал такой.
MileStone, у нас вот тоже афишки с Валерией болтаются. Зато еще висели афиши с "Крематорием" (не приехал) и ЧиЖом (аналогично)... Мол, на афиши посмотрели, знакомые названия увидели -- и будет с вас... 8-(
Ответить С цитатой В цитатник
-Julia-Cat-   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:17 (ссылка)
zerg_from_hive, угу, конечно помню!)) Знали бы тогда братья, чего напророчили...
Ответить С цитатой В цитатник
По_имени_Мяу   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:40 (ссылка)
zerg_from_hive, с тонким-тонким сальцом?.. с розовенькими прожилками?.. с чесночком?.. (*ушла тоПИТЬся в кефире))) )
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетная_рыба   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:04 (ссылка)
zerg_from_hive, насчет ГО не скажу, ибо не в курсе. А вот когда не слышно толком ни одного инструмента и ни одного слова, то удовольствие от оного зрелища получается весьма сомнительное. Ежели только на харизматичных мужчин полюбоваться)) но и тут вышла засада - Чиграков почему-то вызывает у меня стойкое чувство чисто женского отторжения
Ответить С цитатой В цитатник
MileStone   обратиться по имени Re: Ответ в zerg_from_hive; летят перелетные птицы... Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение zerg_from_hive: Перелетная_рыба, да пёс с ним, с качеством звука, вон у ГО енто ваще своего рода фишка... ;-))) (с возвращением!!! ;-)

Моя_Пустота, ни малейшего понятия. 8-)

cherez_dorogu, а ЧиЖ -- в пролете... поменяли ЧиЖа на бутерброть, однако.

-Julia-Cat-, ну ты ж помнишь эпопею с человеком, неудовлетворенным желудочно?.. ;-) У Стругацких-то, "Понедельник начинается в субботу". А енто нонче новый идеал такой.

MileStone, у нас вот тоже афишки с Валерией болтаются. Зато еще висели афиши с "Крематорием" (не приехал) и ЧиЖом (аналогично)... Мол, на афиши посмотрели, знакомые названия увидели -- и будет с вас... 8-(

на "Кремторий" я б с удовольствием сходила!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Цитирую:
"Правда, обещанного 70-метрового бутерброда с салом не было – мы его не видели. Зато было 10 тыс. бутербродиков, из которых было выложено «70 лет Николаевской области» и «218 лет Николаеву». Так что, если «вытянуть» все кусочки черного хлеба с салом в одну линию, может, и получились бы обещанные 70 метров."
http://www.mukola.net/news.php?id=10271
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку