-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zerg_from_hive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотые_блоги_Лиру Домашняя_Библиотека Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 63701


о деньгах, теологии процветания и Светлане Гапоник

Пятница, 24 Июня 2011 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Radio Roks/Nazareth - Dream On
Раз уж речь зашла о деньгах, которые сейчас решают практически все, не могу не вспомнить очередные тренинги очередных "процветанцев". Ездила тут у нас, кажется, еще в январе все та же неутомимая Светлана Гапоник все с тем же курсом "Деньги -- это энергия" (превед Дусе Марченко, заслуженной штурвалистке "Радастеи"). А и правда: если глянуть, как энергично мотаются по миру такие товарищи, сразу видно, что денег у них становится все больше и больше. В полном соответствии, кстати, с "теологией процветания", утверждающей, что изобилие денег свидетельствует о том, что на обладателе оных почиет Божия благодать (см. тезис В. Иванника: "Слава Божия — это когда открываешь холодильник, а он полный, открываешь кошелек, а он полный!" Истинный христианин не может быть бедным: если он до сих пор не богат, это лучшее доказательство неистинности его веры.)
Итак, 1-я ступень курса: "Влияние рода на денежный потенциал человека". Ознакомительный относительно законный способ изъятия денег у населения мастер-класс -- 50 гривен с рыла. В общем-то верно: потомок рода Ротшильдов однозначно может быть уверен в своем будущем, кто бы сомневался.
2-я ступень: "Отношения М+Ж и их влияние на денежный потенциал человека". Ознакомительный мастер-класс -- те же 50 гривен. Разумеется, желающие проникнуть глубже в премудрость черпания денег, пользуясь взаимоотношениями М+Ж, должны будут заплатить больше. Похоже, пословица "Последний промысел -- отдавать пса в женихи" окончательно устарела.
Метки:  

zabava2012   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 20:20 (ссылка)
А теология где?
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 10:01 (ссылка)
zabava2012, опа. Торопился и потерял. 8-) Надо будет хоть в "P.S.", что ли, добавить. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
zabava2012   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 10:43 (ссылка)

Ответ на комментарий zerg_from_hive

За то всё остальное - ну супер просто!
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 17:57 (ссылка)
zabava2012, ну вот я и про теологию процветания добавил. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
zabava2012   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 18:24 (ссылка)
Тезисы, конечно, привлекатедьные, но чудится мне, что более всего для проповедников.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку