-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Обращение к друзьям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Salat-   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
ты ждешь когда здесь будет больше 100коментов?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
ну что то вроде того, у меня видишь 300ПЧ, но коментят меня человек 50 может)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatyha   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
я даже и не думала, чтобы тебя удалять=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amsi_li   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
как дела?)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
Amsi_li, хорошо, в инете учусь, пока
Ответить С цитатой В цитатник
Amsi_li   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
Zelnik, ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
_BoUntI_GirL_   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
ТЕПЕРЬ Я ТВОЯ ПЧ И БУДУ ТЕБЯ КОМЕНТИТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_yeeeah   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
прикольно получилось)))молодца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
penelopa_93, StrangEHeLLi, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
_Aj_   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
Спасибо!Стих прикольный.
Ответить С цитатой В цитатник
tembel   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
щас напишу комент и будет 101))
стишок понравился, мило)
Ответить С цитатой В цитатник
-ОгненнаяЛуна-   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
никто не удалит из списка друзей такой классный дневник))
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_ZolYSkA   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
Ну мы пока еще не друзья! Но все же рада знакомству)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
ThE_ZolYSkA, Спасибо, но некоторые удаляют)
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_ZolYSkA   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Zelnik, Тебя почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
ThE_ZolYSkA, потому что забывал коментить их)
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_ZolYSkA   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
Zelnik, Это не повод... У тебя полно народу.. эта ошибка простительна тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_Смерти   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
красиво=)
и привет=)
Ответить С цитатой В цитатник
-simply-hedgehog-   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 09:29 (ссылка)
оо!какая речь!!
прикона!!
я запомню))
не зашто не удалю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BRILLIANT_ME_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
мило очень,,)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
Х_Маленький_ПсЫх_Х, LiL_ArEsHa,спасибо друзья мои)
Ответить С цитатой В цитатник
-glazier-   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
ПЧ на ли.ру - эт как масло. Пожирней, да погущщще ) Чем больше-тем лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕО   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:42 (ссылка)
все хорошо
но нужно еще=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку