-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Тени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-риша   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
холосая фантазия у типя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
Мне понравилось....очень...это потрясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
Kissinika, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, сидел вечером и захотелось что то написать, вот и написал) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_в_зонтик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
мда....
Ответить С цитатой В цитатник
Grobi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
Zelnik, Внаю! правд они нетакие умные как у тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRmOtA_and_sk8_gIrL_o_O   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRmOtA_and_sk8_gIrL_o_O   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
marmota: не ужели ты это написала
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
MaRmOtA_and_sk8_gIrL_o_O, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
MaRmOtA_and_sk8_gIrL_o_O   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
marmota:да неза што)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yanyskaforever15   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
Zelnik, прик))я тож такими вещаи заниматься люблю, а тя в жизни как зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
Yanyskaforever15, меня зовут Николай, ну или просто Коля)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕО   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
что случилось мой друг?
что такое? недуг?
вижу ты не надолго прервался
зря наверное так долго прощался...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку