-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zdox

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 164
Комментариев: 804
Написано: 1566




again i've lost my owl

мыльная опера продолжается

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - радио какое-то
Настроение сейчас - ахуеть

я в полном ахуе. такая жесть бывает тока в кино. жаль, что на работе надо думать о своём будущем, и поэтому нельзя всё крушить, валяться в углу и рыдать, а также орать, как я всех ненавижу и никогда никому не поверю и пр.

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - madera
Настроение сейчас - вкакашку

ну наконец-то я придумал, что сказать, а то я уже было начал чувствовать себя совсем ущербным))
так вот: как прекрасно срать под травой!
чувствуешь себя очищенным и свободным на несколько блаженных часов))
правда, сёдня меня слегка обломали. мне пришлось со спущенными штанами бежать открывать дверь своему барабанщику)) не подумайте лишнего
и вообще, я ТАК люблю срать)) в десятке моих любимых удовольствий
жду комментариев с нетерпением

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 01:17 + в цитатник
наш диалог с любимой:)))
-моя постель пахнет тобой...
-то есть вонючими подмышками и протухшей спермой?
-да не, просто, без подмышек и спермы. даже носками не воняет... волос даже не особо много осталось

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:29 + в цитатник
Игла(01:16 AM) :
а ты вздрочнешь???
Игла(01:16 AM) :
тока честно?
Tim(01:19 AM) :
))))
Tim(01:19 AM) :
не знаю
Tim(01:20 AM) :
а что?
Игла(01:20 AM) :
ну интересно
Игла(01:21 AM) :
представь меня ....в одежде рабочего))))
Tim(01:21 AM) :
ооо... с гаечным ключом... женская грудь!!!!
Tim(01:21 AM) :
теперь точно вздрочну
Игла(01:22 AM) :
не,фырий!!!!!!!!!
я зажимаю его в гаечный ключ и начинаю облизывать))))))))))))))))))))
Tim(01:22 AM) :
о боже... ты хочешь, чтобы я вздрочнул прямо сейчас?
Tim(01:23 AM) :
трогай же меня своей замасленной рукавицей!
Игла(01:23 AM) :
))))))))))))))))))))))))
Игла(01:24 AM) :
и у меня дреды
Tim(01:25 AM) :
и татуировка в виде подъёмного крана
Игла(01:26 AM) :
и ботинки армейские
Tim(01:27 AM) :
и запах пота и машинного масла..... и длинная чёрная плётка за пазухой.....
и играет брутальный джангл ремикс на песню боба марли)))
Игла(01:28 AM) :
не оскверняй!!!
Игла(01:28 AM) :
боб свят
Tim(01:29 AM) :
что, и потрахаться уже под него нельзя? я же наоборот, с уважением
Tim(01:29 AM) :
слушай, давай эту переписку на ли.ру выложим?)))
Игла(01:30 AM) :
давай

это не про девушек вообще, а только про таких, про каких там написано

Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:12 + в цитатник
когда я вижу на улице какую нибудь гламурную девушку, которая идёт, расталкивая всех вокруг чувством собственной ценности, я смотрю на её щёки. они обычно очень смешно трясутся, как желе, от мощных ударов высоким и узким каблуком в асфальт. это сразу вызывает ощущение абсурда и нелепости такого типажа, и сразу становится весело и хорошо) а если например каблуки не высокие и щёки не трясутся, то можно представить, как такая девушка срёт. вонючим говном в свой мраморный толчок. эффект превосходит все ожидания)))

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:39 + в цитатник
вчера был очумелый концерт. мы - лучшие организаторы в мире, так, как мы, не может никто! по кассе не прошло ни одного человека)))
зато это был самый настоящий сочный андерграунд, все тока свои, все играют друг у друга в группах, все вместе бухают и тусят, ничего лишнего, только рокенрол)
незабываемо... я хочу так ещё, надо каждый год такой фест делать)))

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 20:06 + в цитатник
жопа болит. сру много. натёр

ну совсем уже пиздос

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:52 + в цитатник
Настроение сейчас - злой

сёдня я получил пиздюлей в макдональдсе (!)нет, вы тока прикиньте... в макдональдсе! от разъярённых папаш, за то, что я отсел подальше от их детей, которые очень громко орали. ну это вообще финиш какой-то. такие, как я, по-моему не выживают)))

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:34 + в цитатник
не жизнь блядь, а кино какое-то

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 01:32 + в цитатник
я удалил пост, который тут был. не хочу ни на кого гнать, никто ни в чём не виноват

про мои концерты

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - впр
Настроение сейчас - носки воняют

Virbena выступает:

10 мая, Unplugged cafe
также играют: 7 утра, Город Лишних, Vector, De-fakTo, The S.U.N. band

17 мая, Релакс

31 мая, Планета Льда
также: Без Плавок, Досуг и Развлечения, ПМС и Marazmatix

Marazmatix выступает:

15 мая, Р-клуб
также: ПМС, Вето, Без Плавок, Pretty Pills, Polly

31 мая, Планета Льда
см. выше

надеюсь, кто-нибудь куда-нибудь придёт))

страх и ненависть

Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - рэггей
Настроение сейчас - ???

убей всех мужиков
а также убей всех белых людей
убей всех своих аквариумных рыбок
и убей все свои комнатные растения

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - впр
Настроение сейчас - да нормально ссё))

посты у меня длинные, нудные и невнятные, никто их почти не коментит...
но это же мой дневник, и хочется мне в нём вот именно так писать))
трудно удержаться, чтобы не писать театрально, для читателей! НО. можно

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:22 + в цитатник
если бы каждый человек был в мире один, было бы абсолютно то же самое, что есть сейчас, когда их много. люди - это по ходу всё равно что картинки, мультики какие-то... ты разговариваешь с ними, а на самом деле как с телевизором

или сам с собой

никогда никого ничего не интересует на самом деле про других, никто не хочет уступать, и всем от кого-то что-то надо, и все ждут, что их поймут и им уступят, а сами не в состоянии сделать то же для других

каждый вообще один, живёт только своими мыслями, заморочками, интересами и, главное, желаниями. и вместе можно существовать только если один другому не мешает жить самому с собой... как только возникает противоречие - люди больше не вместе.

и можно сосуществовать с кем-то, только если ты не осознаёшь, что ты на самом деле один. а вот когда ты через это переступаешь, и начинаешь по-настоящему обращать внимание на других, готов их выслушать и что-то сделать для них, тут-то ты и понимаешь, что никому это не надо, и сам ты никому не нужен...

и возникает ощущение, что когда нибудь ты помрёшь, а до этого будет только одиночество

и наверно, раз это повсеместно, это не хорошо и не плохо, это просто факт, и чтобы с этим жить, надо просто избавиться от идеализма, и не стремиться к чему-то большему. всё равно ни хрена не изменится...

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - а щас включу чё нибудь
Настроение сейчас - срать хочу. мозгами

странно. моя музыка меняется вместе с настроением. ну то есть не каждый день, а как бы по жизни. то есть вот есть у меня лично моя группа, и она вот прям то, что мне нужно и кажется, что это навсегда)), а потом вдруг происходит что-то в жизни, у меня в голове всё меняется, и всё, что я в этой группе пел и играл, теряет смысл, это уже не я, и я не могу это дальше играть, потому что тянет блевать аж. руки не поднимаются. недавно опять стал это ощущать. подумал уже, что ни одна группа у меня больше полугода не длится, и видимо надо мне играть исключительно в чужих, чтобы не устраивать эти бредовые метания. однако, щас вроде всё пришло в себя, и я осознал, что нынешняя группа не связана с настроением, и в ней можно играть и петь любой бред и не бред, как бы он ни был друг на друга не похож, и в этом вся прелесть этой группы, йоу! маразм не умер, у него просто был отходняк))

извините, что такой длинный пост, я знаю, как в лом такое читать)))

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:50 + в цитатник
вот сидишь, и даже ничего не происходит, а ты всё равно находишь изощрённые ощущения, поглощая атмосферу места и ситуации, которые к тому же тобой додуманы. и сам ты прёшься от себя, с одной стороны ощущая себя частью атмосферы, а с другой стороны, просто эгоистично от себя кайфуя...
понятно выражаю?))))))

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - музыка сфер
Настроение сейчас - опять секс и ганджа)

невозможно в этом мире получать полное удовольствие от накурки, в силу присутствия вокруг других людей. они норовят разрушить весь позитив и хрупкую идиллию двух нервных влюблённых. но всё равно мы с подругой офигенно сходили на впр и было ваще круто. до сих пор круто)) щас мы ещё дунем и будем страстно и долго любить друг друга))

сугубо индивидуально?

Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - 311
Настроение сейчас - sex&ganja))

я обратил внимание, что когда я стою, чуть наклонившись вперёд, а руками в это время чё-то делаю перед собой, например мою посуду, или пишу чёнить в блокноте стоя, то я начинаю чувствовать, что моё тело не моё, то есть как будто у меня лично тела нет, и я в чужом теле, и мне как-то непривычно и неприятно становится управлять им. круто, а?

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - soulfly
Настроение сейчас - blown out

дедушка лежит в психушке и очень слабым голосом просится домой, а бабушка сидит дома и плачет. чё-то мне так жалко стало их обоих... хотя раньше ваще было насрать на всех родственников. но это как-то слишком... и я даже не решаюсь обнять бабушку или маму, потому что никогда почти этого по собственной инициативе не делал... сижу вместо этого с тупым лицом. в который раз себе задаю вопрос - может, я урод какой-то? так же нельзя

Дневник zdox

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:55 + в цитатник
да... такие извилистые... такие скользкие... так сразу и не разобраться


Поиск сообщений в zdox
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь