-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zarui

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышиваю интернет общаюсь со всеми всегда и везде!!!!!!!!!!! слушаю почти любую музыку танцы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Lair_of_the_Phantom Teddy__the_Bear
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей: 216
Комментариев: 18
Написано: 235





Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2009 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Sasha_Pronin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся танцевать Сегодня Танго




ТАНГО

 

Танго появилось в Аргентине в конце XIX века. Оно родилось из смеси местных ритмов «милонга» и музыки европейских иммигрантов, звучавшей в портовых кабачках Буэнос-Айреса. В начале XX века танго попало в Европу, где произвело фурор в модных салонах. В то же время этот танец был признан непристойным католической церковью и запрещен архиепископом Парижа.

 

 

 

Никакой другой танец не обладает таким четко выраженным ритмом. Кроме того, пе­ременный медленно-быстрый ритм танго позволяет танцору контролировать свое тело и вследствие этого элегантно перемещать центр тяжести. Чтобы хорошо танцевать танго, считайте шаги следующим образом: медленная часть длится два такта, быстрая — один.

 

 

 

 

Движение вперед

 

 

Движение вперед — главная фигура танго. Движение ног выучить легко, при единственном условии: хорошо считать — медлен­но, медленно, быстро, быстро, медленно. Считайте вслух, медленная часть должна быть в два раза длиннее быстрой. Когда вы движетесь вперед, шагайте с каблука. По­мните, что вы не должны опираться на ногу, заштрихованную на схеме.

 

 

 

Партнер:

 

1. Левой ногой сделайте шаг вперед (медленно).

2.  Правой ногой сделайте шаг вперед (медленно).

3.  Левой ногой сделайте шаг вперед (быстро).

4.  Правой ногой сделайте шаг вправо (быстро).

5.  Приставьте левую ногу к правой, не перенося вес на левую ногу, и выдержите паузу (медленно).

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Партнерша:

1.  Правой ногой сделайте шаг назад (медленно).

2.  Левой ногой сделайте шаг назад (медленно).

3.  Правой ногой сделайте шаг назад (быстро).

4.  Левой ногой сделайте шаг влево (быстро).

5.  Приставьте правую ногу к левой, не перенося вес на правую ногу, и сделайте паузу (медленно).

 

 

 

Когда вы освоите шаги и сможете танцевать в музыку, попробуйте исполнять их не­прерывно, танцуя по залу и слегка поворачиваясь влево.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало тут!

Медленный вальс тут!

Венский вальс тут!

Румба тут!


Цитата сообщения mywebword

Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 13:09 + в цитатник
Файл находится в обработке
Michael Jackson - Cry



You can change the world (I can't do it by myself)
You can touch the sky (Gonna take somebody's help)
You're the chosen one (I'm gonna need some kind of sign)
If we all cry at the same time tonight


* * *

(Verse 1)
Somebody shakes when the wind blows
Somebody's missing a friend, hold on
Somebody's lacking a hero
And they have not a clue
When it's all gonna end

(Verse 2)
Stories buried and untold
Someone is hiding the truth, hold on
When will this mystery unfold
And will the sun ever shine
In the blind man's eyes when he cries?

(Chorus)
You can change the world (I can't do it by myself)
You can touch the sky (Gonna take somebody's help)
You're the chosen one (I'm gonna need some kind of sign)
If we all cry at the same time tonight

(Verse 3)
People laugh when they're feelin sad
Someone is taking a life, hold on
Respect to believe in your dreams
Tell me where were you
when your children cried last night?

(Verse 4)
Faces fill with madness
Miracles unheard of, hold on
Faith is found in the winds
All we have to do
Is reach for the truth

(Chorus)

And when that flag blows
There'll be no more wars
And when all calls
I will answer all your prayers

(Chorus x3)

Change the world

Комментарии (0)
Цитата сообщения mywebword

Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 13:03 + в цитатник
Файл находится в обработке
Michael Jackson - Childhood



Before you judge me, try hard to love me,
Look within your heart then ask,
Have you seen my Childhood?


(Слова и музыка Майкла Джексона.)

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица калорийности продуктов.



Таблица калорийности продуктов - более 250 наименований продуктов.

От Дайтека для Посты_для_Цитатника

Для вашего удобства таблица разбита на разделы, продукты указаны в алфавитном порядке.

Калорийность продуктов таблица

 
Наименование продукта
в алфавитном порядке
 
 Количество калорий 
в 100 г продукта
 

фрукты

Таблица калорийности - фрукты и ягоды

Абрикосы  
47
Авокадо
100
Айва
30
Алыча
38
Ананас
44
Апельсин
45
Арбуз
40
Бананы
90
Брусника
45
Виноград
70
Вишня
25
Грейпфрут
30
Груша
42
Дыня
45
Ежевика
32
Земляника
38
Киви
50
Кизил
41
Клюква
33
Крыжовник
48
Лимон
30
Малина
45
Мандарин
41
Персики
45
Слива
44
Смородина
43
Черешня
53
Черника
44
Яблоки
45

 

овощи

Таблица калорийности - овощи и зелень

ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2009 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питер Расселл|Peter Russell. Жизнь человечества



Флэш счетчик в реальном времени подсчитывает количество людей на Земле,
сколько родилось и сколько ушло в мир иной.


Site World Clock Peter Russell

Без заголовка

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Белая_Горячка_ЛЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миры Харуки Мураками

http://clubs.ya.ru/4611686018427412421/replies.xml?item_no=1146

ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги... все твои контакты с миром вокруг оборвутся... поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если всё вокруг кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания. За ритмом следи - и продолжай танцевать... выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник - усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой... а другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели... так что - танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ


Без заголовка

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы "Вконтакте" про женщин



Подборка прикольных статусов посвященная Женщинам, про женщин, о женщинах, и вокруг женщин

  • Они поругались… Она написала в статусе, что ушла на свидание… он написал, что пошел пить пиво с друзьями… в итоге они встретились в хлебном…

  • “Я люблю тебя” - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Вы говорите её на уровне “Как дела” и “Хорошо выглядишь”

  • Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями…

  • Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

  • ..-Ты его любишь?
    -Я с ним не плачу!…

  • Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут…

  • Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов

  • Можете считать меня чокнутой стервой, неисправимой бл**ью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик

  • В мире есть только двое слепых. ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен. и я, потому что не вижу никого кроме тебя.

  • Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально?

  • Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)

  • Вот все вы парни такие…Когда чужая девушка бросает телефон об стену - она пылкая…А когда своя - ебанутая!!

  • Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”, но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут ведь, еще полчасика.

  • Да!!! Я ребенок!!! Меня нужно носить на руках, рассказывать сказки и дарить яркие подарки!!! Когда же ты это поймёшь???

  • Мой идеал: симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козел, эгоист и подонок)).

  • Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.

  • -В любовь веришь?
    -Конечно.
    -Наивная )

  • О, Боже! Как хочется крикнуть “НЕТ!” развернуться и уйти, громко хлопнув дверью, но ты раз за разом говоришь ему “Да” и ложишься рядом.

  • Мы не подходим друг другу. Я Лев, а ты идиот

  • Я не подарок!!! Я сюрприз)))

  • Ты если ревнуешь по-настоящему, тогда и люби по-настоящему.

  • Кривые ноги не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура.

  • Грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться

  • Я напишу тебе лишь одну sms, содержащую всего три слова: Забери Меня Отсюда

  • Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.

  • Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги.

  • Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ!

  • Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.

  • В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки…

  • Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений.

  • Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.

  • Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки.

  • “Я не блядь! А просто полюбила и дала…полюбила и дала…полюбила и дала”

  • Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно..)))

  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!

  • Присядь, милый, только мозг не прищеми…

  • Мужчины, разве плохо быть под каблуком??? хоть какая - то, но крыша!!!!

  • Тот, кто смеётся последним, возможно не понял шутки.

  • Каждая женщина должна помнить, что мужчина в первую очередь уходит не к кому-то, а от кого-то…

  • Как много можно интересного услышать, если почаще молчать.

От Sheree для Посты_для_цитатника


Без заголовка

Четверг, 09 Июля 2009 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как питаться и не поправляться?



Питание до и после тренировки

питание тренировкаСегодня вы идете в спортзал! Кто-то предвкушает это событие и с утра к нему готовится, тщательно собрав форму, отложив на другой день посиделки с друзьями в кафе, приготовив ужин домочадцам, а к концу рабочего дня быстро выключает компьютер и бежит в ближайший спортклуб. Другой же это воспринимает как необходимость для поддержания имиджа активного модного человека или как привычку, усвоенную еще с детства, проведенного на сборах. Но для всех, кто погрузился с головой и всеми остальными частями тела в мир фитнеса и здорового образа жизни, главным является результат то, что увидят они в зеркале после многочасовых перешагиваний через степ или заплывов в бассейне. К сожалению, не всегда желаемый эффект от тренировок становится заметным. Ведь многие забывают, что активный ритм жизни предполагает особый режим и состав питания.


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Июля 2009 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоский живот за несколько упражнений.



Компания ООО Абевега РУ предоставляет услуги редактора и услуги корректора. Корректирование текста на наличие стилистических, логических, орфографических и пунктуационных ошибок.


 Плоский живот за несколько упражнений.

3 упражнения для красивого пресса

Носить короткие маечки с открытым животом, если он красивый и плоский, - особое удовольствие. Не многие могут себе это позволить, ведь лишний жирок и вялые складочки совсем не красят девичью талию. Так не должно быть!

Сегодня мы предлагаем комплекс из трех простых упражнений, которые помогут сформировать к лету красивый плоский животик.

Для начала нужно определить свой уровень подготовки.

Ляг и согни ноги, ступни помести на полу возле бедер. На выдохе приподними верхнюю часть туловища и коснись ладонями коленей, на вдохе отклонись назад, чтобы коснуться пола лопатками. Посчитай, сколько раз ты выполняешь упражнение за 30 секунд.

 

1 уровень – От 1 до 10 повторов – начинающий.
2 уровень – 11-20 – средний.
3 уровень – 21-30 – уверенный.
4 уровень – Больше 31 – превосходный.

Теперь можно переходить к самим упражнениям.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Июля 2009 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делай ноги!



Делай ноги!

О красоте и здоровье одной из самых привлекательных для мужчин частей тела. Мы предлагаем твоему вниманию комплекс упражнений на все группы мышц, который сделает ножки сильными и рельефными.


1. Икро-ножные мышцы

1. Встань прямо, пятки вместе, носки врозь. На “раз” поднимись на носки, на “два” немного присядь, колени разведи в стороны, на “три” поднимись еще выше на носки, на “четыре” опустись вниз на всю ступню. Повтори 20-30 раз, время от времени расслабляя мышцы ног.

2. Ляг на спину, руки положи под голову, ноги вытяни. Медленно согни их в коленях, подтяни к животу. Затем выпрями и подними перпендикулярно полу, задержись в этом положении на несколько секунд, плавно опусти. Повтори 6-8 раз.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Июля 2009 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переводы хороших песен



Переводы Песен - хорошие переводы хороших песен

 

мало, но красиво!

Я переводил эти песни, как переводят священные тексты -
пытаясь сохранить благословление, которое несет оригинал.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Июля 2009 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бокалы "7 смертных грехов"



Я уже публиковала картинки с семью смертными грехами в виде женщин. А вчера я нашла в интернете еще одно воплощение. Формы этих бокалов для вина основаны на семи смертных грехах. Каждый бокал указывает на какой-то грех, который выявляется через ритуал питья.

 

Смотрим дальше...

Без заголовка

Вторник, 07 Июля 2009 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

розы из атласных лент. мк



Широкую ленту 50мм , нарежьте на отрезки 10,5 см-8шт.11,5-9шт(можно больше или меньше,всё зависит от того, какой цветок вы хотите изготовить). Обрезанные края ленты, лучше опалить зажигалкой или спичками. Начинаем складывать бутон.
мк (много фото)

 (600x450, 28Kb)
автор - Наталья Белозёрова с сайта http://my.mail.ru/community/needleworks/49A70F682EB5CBD7.html

Без заголовка

Вторник, 07 Июля 2009 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 сайтов для тренировки английского языка



 (240x131, 15Kb)

Знание английского языка всегда пригодится, ведь именно этот язык позволяет общаться между собой людям из самых разных стран мира. Вот некоторые сайты, которые помогут вам потренировать и усовершенствовать ваш английский:



Dictionary.com, вероятно, является наиболее популярным и полным словарем. Помимо определения и произношения слов, он предоставляет различные полезные инструменты, такие как RSS-каналы для повышения словарного запаса и подкасты.



Thesaurus.com - это часть dictionary.com, с помощью которой можно узнать определение, принадлежность к части речи, синонимы и антонимы слова.



Definr - это, как утверждают, самый быстрый словарь. Он предложит вам близкие по значению слова, как только вы начнете вводить слово в поисковик. Наберите первые три-четыри буквы, а потом выберите нужное слово из появившегося списка. Definr также предоставляет множество инструментов, которые делают этот сервис еще полезнее.


Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Июля 2009 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значение родинок на лице



Значение родинок на лице

Значение родинок на лице

В разные эпохи отношение к родинкам было неоднозначным. В средние века, за такую «метку дьявола» могли запросто объявить ведьмой и послать на костер. Позже, при дворе французских королей, родинки, а при их отсутствии мушки, считались модным атрибутом. С помощью мушек был придуман особый любовный язык общения.

В наше время популярность родинок не столь высока. Скорее, наоборот - из-за вероятности перерождения родинок в грозное заболевание - меланому, врачи рекомендуют удалять некоторые из них, а за остальными внимательно наблюдать. Но все равно, многие люди верят в старинное поверье, что чем больше у человека родинок - тем он счастливее. Они пытаются предсказать свою судьбу или разгадать характер окружающих людей, исходя из того, где расположены родинки. Значение имеет и форма, и насыщенность цвета той или иной родинки. Нередки случаи, когда несколько родинок образуют какую-либо фигуру. Самой несчастливой считается форма креста. Также не принесут добра родинки в форме квадрата и звезды. Родинки в форме треугольника, наоборот, принесут человеку много счастья.

Не всегда родинки - это опасно. Они могут быть и той "изюминкой" лица, по ним даже можно угадывать характер человека.

На картинки указаны расположения родинок на лице. Ищем на своем лице и смотрим описание под номерком:-)

1 -Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.

2 -Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.

3 -Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.

4 -Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.

5 -Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.

6 -Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2009 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ худеть!!!! бери в цитатник:))) ВСЕ реально!!!



Живот

Прежде чем перейти к выполнению приведенных ниже упражнений для мышц живота, несколько основных советов:

* Вначале занятия рекомендуется выполнить легкую разминку и растяжку (повороты и наклоны головы, круговые движения плечами, наклоны вниз и в стороны, выпады вперед на обе ноги попеременно). Это займет у вас около 10 мин.
* Затем желательна аэробная нагрузка в течение 20-40 минут. Вы можете побегать на тренажере или позаниматься под любимую видео-кассету. После этого основательного разогрева можно смело приступать к силовой нагрузке.
* Не забывайте пить достаточное количество жидкости. Во время занятий - желательно минеральную воду без газа.
* Выполняя упражнения, дышите равномерно. Вдыхайте через нос, выдыхайте ртом, при этом напрягаясь, выдыхайте, а расслабляясь, вдыхайте. Не задерживайте дыхание, так вы препятствуете поступлению кислорода.

Вам понадобится: мягкий гимнастический коврик

Программа тренировки для каждого упражнения:

Новичок
повторов - 10
заходов - 3
паузы между заходами - 30 сек.
Знаток
повторов - 15
заходов - 4
паузы между заходами - 30 сек.
Профи
повторов - 20
заходов - 5
паузы между заходами - 30 сек.


---------------------------------------------
 

Первое упражнение
 
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошие стихи - стихи о жизни



Хорошие стихи - стихи о жизни


Николай Заболоцкий

Поэзия не в форме мыслей, а в самих мыслях. Виктор Гюго

 

Николай Заболоцкий. Прощание

В широких шляпах, длинных пиджаках,
С тетрадями своих стихотворений,
Давным-давно рассыпались вы в прах,
Как ветки облетевшие сирени.

Вы в той стране, где нет готовых форм,
Где всё разъято, смешано, разбито,
Где вместо неба - лишь могильный холм
И неподвижна лунная орбита.

Там на ином, невнятном языке
Поёт синклит беззвучных насекомых,
Там с маленьким фонариком в руке
Жук-человек приветствует знакомых.

Спокойно ль вам, товарищи мои?
Легко ли вам? И всё ли вы забыли?
Теперь вам братья - корни, муравьи,
Травинки, вздохи, столбики из пыли.

Теперь вам сестры - цветики гвоздик,
Соски сирени, щепочки, цыплята...
И уж не в силах вспомнить ваш язык
Там наверху оставленного брата.

Ему ещё не место в тех краях,
Где вы исчезли, лёгкие, как тени,
В широких шляпах, длинных пиджаках,
С тетрадями своих стихотворений.

 

Николай Заболоцкий

Николай Заболоцкий

 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что выбираешь?



 




 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приколы о чешском языке



Процитировано:Anisa85

Дочитайте,обязательно!

Вам понравится

Полезно узнать, что у русских улыбку вызывают не только некоторые украинские или арабские слова. Вот  Вам  русский перевод некоторых чешских  слов  и выражений : 

 -  Благозвучные " вонявки"  -  "духи",

 -  "Чёрствые потравины" - "свежие продукты", 

 -  "Падло с быдлом на плавидле" - "статный парень с веслом на лодке".



 Русские туристы  смеются до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы".Там красуется традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласит: "Доконали тварь!".  Между тем, в переводе с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
 

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русские мужики, когда узнают, что значит это всего лишь, что  для девушек  - вход  бесплатный!


 И ещё:


-  "Жилой дом"  - " Барак", 

-  "Носки "  - " Поноски", 

-  "Привет подружка!"  - " Aхой перделка"...  

-  "Позор слева! " - " Внимание - скидки",

- а "Позор на пса!" - "Осторожно! Во дворе злая собака" .


Без заголовка

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения kasandra_sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы и цитаты про любовь......(подборочка)




Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
***
Милая, нежная, наивная, всегда с улыбкой) Но такая она лишь тогда, когда рядом шаг за шагом, обнявшись с ней, идёшь ты)
***
Любовь - это когда твоя девушка смееться над твоими тупыми шутками... 30
***
Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою)
***
Говорят,что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы которые не можешь поцеловать...
***
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя.
***
Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной.
***
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
***
ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ.
***
Красивая девушка почти никогда не бывает одна, но , увы, часто она одинока...
***
♥Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой."♥
***
Как больно быть другом с тем, кого любишь...
***
Я любила,я страдала, ты-дебил,а я не знала!
***
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем.
***
Поставлю на сердце пароль. Сиди, cука, взламывай!
***
Ты думаешь я далеко,а я близко... Думаешь я высоко,а я низко... Напрасно меня ищешь ты взглядом... Оглянись,я рядом.............
***
Самое грустное это когда...он посылает тебе в асе кучу поцелуев и называет тебя "моя"...а на улице мимо проходит...тихо говорит привет и делает вид что ничего небыло.
***
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...
***
В любовном треугольнике один угол всегда тупой.
***
Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся.....
***
Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды...
***
♥Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет. ♥
***
Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит...
***
Если меня любить - то я горы сверну! если не любить, то шею...)))
***
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.
***
Девушка подошла к парню, который стоял возле распахнутого окна и спросила: -Любишь меня? -Люблю!-сказал он. -А прыгнешь ради меня? Парень спокойно посмотрел на неё, потом поднялся на подокойник и смотря вниз сказал: -Толкни!
***
♥...если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я...причем не тебе...♥
***
Однажды утром ты проснешься и поймешь,как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем,который понял это раньше...
***
Долго чёт жду своего принца,мож у него конь сломался?!))
***
Дарю улыбку - всем, Дружбу -некоторым, Любовь - одному....
***
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться!

***

Ты ещё не уехал,а я уже скучаю...!

***

♥♥♥...Закрывая глаза, кто-то видит свет. Она видит тьму, ведь его рядом нет...♥♥♥

***

Мы просто остались друзьями...ДРУЗЬЯМИ....как-то больно произносить это слово...слёзы...

***

♠♫♠Но почему же иногда так больно и так хочется вернуться,ТУДА,где было так хорошо,хотя бы на 5 минут..Смешно,но порой просто НЕОБХОДИМО...♠♫♠

***

♡ Таких как ТЫ у меня будет ТЫСЯЧА, таких как Я у тебя не будет НИКОГДА!♡

***

Бывают такие минуты..что вовсе не хочеться жить...а хочется плакать и плакать.. и сильно кого-то "ЛЮБИТЬ"...!!!

***

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ....

***

Я нехочу чтобы другая смотера в карие глаза, я нехочу чтобы другая сказала я люблю тебя! Я не хочу чтобы другой ты говорил своё люблю, я не хочу чтобы другой ты отдавал мою мечту!!!
***********
Ребятки любите и будьте любимыми ...... и цитируйте сообщение))



Поиск сообщений в zarui
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь