Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Интересно, а она счастливая?
Думаю да, ведь перед Новым годом всегда должно случится маленькое чудо, так можна сказать, что любовь накануне Нового года принесет много радости. Я хочу попробувать придумать сейчас Новогоднюю историю любви...
...
Два дня до Нового года.
Она шла по темной улице совсем одна, возвращаясь с магазина, уже начала готовится к Новому году, ей надо было еще чтото придумать, что приготовить, и что подарить своему парню.
Она пришла домой. Пошла на кухню, вскоре девушка спекла яблочный пирог, она хотела порадовать милого вкусненьким.
И, как только она хотела выходить на порог, ей позвонил он. Он сказал, что сильно болен и простужен... и чтоб любимая не приходила.
Но через некоторое время,девушка все таки пошла к нему, все таки она могла чем то помочь ему.
уже поднявшись по лестнице, и готовясь нажать на звонок, как прямо перед ней выходить девушка, и на прощанье она поцеловала парня...

Она помнила только, как бежала по лестнице, а вслед бежал он.
Она помнила,как та девушка спросила его, кто ето
Она вспомнила все мгновение с ним вместе...
Она вспомнила первый поцелуй...
Она вспомнила его улыбку....
И как же ей было больно..она проплакала всю ночь.
Казалось, что день в ее жизни не наступит никогда...Только ночь.
За один день до Нового года
Она вышла на улицу...посмотрела на улицу, на снег, на звезды...Увидела кошку, птицу, и она поняла
Что жизнь без него и не такой уже и ад...
Что она совсем не зависима от него...
Что не нужен он ей такой...
Что не умрет она из-за него...
Что будет жить...
Ночь Нового года.
Она сидела за столом,красивый, праздничный стол, елка ярко сверкала в углу комнаты. новогодние программы были уже в разгаре.
Звонок.
Открыв дверь девушка увидела совсем не загорелого, не накаченого, не красавца с голубыми глазами, а обычного парня, но с необычными глазами. они будто манили ее чем то...тайной.
Как оказалось,он шел к маме на праздник, но ошибся етажом, мама его только едавно переехала в етот дом.
Она пригласила его к себе...
Им было весело, она смеялась, а из глаз текли слезы....слезы радости и печали.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Любовь — это награда, полученная без заслуг... Любить — значит видеть чудо, невидимое для других. Это одиночество двоих в огромном мире Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... Одно дыханье на двоих Любовь - это Молчание, Прикосновение, Обещание. Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце Любовь - это искусство Прощения Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания Любовь проявляет себя во всем и во всех Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру. Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя
до глубокой старости Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь "Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Она_из_сна
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
.
|
|
Без заголовка |

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате.
Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах.
Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Когда-то в одном селении жил старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, правда дарил прекрасные,но очень хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. А мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие и нежные...
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?
|
|
Цитата сообщения Антидепресняк
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |