-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zarui

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышиваю интернет общаюсь со всеми всегда и везде!!!!!!!!!!! слушаю почти любую музыку танцы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Lair_of_the_Phantom Teddy__the_Bear
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей: 216
Комментариев: 18
Написано: 235





Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши Кровью на стекле...)))



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ladyshkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трюк в Google

Как элементарно и без проблем искать и скачивать музыку!
Google держит индекс почти всех открытых папок в сети, в том числе и содержащих mp3, ogg, wma и другие аудиоформаты... Если правильно задать поисковику запрос, то он выдаст информацию только по доступным на момент последнего сканирования папкам, где лежит необходимый нам файл
написать надо следующие: -inurl:htm -inurl:html intitle:"index of" «название группы или песни надо тут написать» mp3
У меня получилось и всё работает!!! так что дерзайте кому надо!

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения juliavenzo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предновогодняя любовь.

Интересно, а она счастливая?


Думаю да, ведь перед Новым годом всегда должно случится маленькое чудо, так можна сказать, что любовь накануне Нового года принесет много радости. Я хочу попробувать придумать сейчас Новогоднюю историю любви...


...


Два дня до Нового года.


Она шла по темной улице совсем одна, возвращаясь с магазина,  уже начала готовится к Новому году, ей надо было еще чтото придумать, что приготовить, и что подарить своему парню.


Она пришла домой. Пошла на кухню, вскоре девушка спекла яблочный пирог, она хотела порадовать милого вкусненьким.


И, как только она хотела выходить на порог, ей позвонил он. Он сказал, что сильно болен и простужен... и чтоб любимая не приходила.


Но через некоторое время,девушка все таки пошла к нему, все таки она могла чем то помочь ему.


уже поднявшись по лестнице, и готовясь нажать на звонок, как прямо перед ней выходить девушка, и на прощанье она поцеловала парня...



Она помнила только, как бежала по лестнице, а вслед бежал он.


Она помнила,как та девушка спросила его, кто ето


Она вспомнила все мгновение с ним вместе...


Она вспомнила первый поцелуй...


Она вспомнила его улыбку....


И как же ей было больно..она проплакала всю ночь.


Казалось, что день в ее жизни не наступит никогда...Только ночь.


   За один день до Нового года


Она вышла на улицу...посмотрела на улицу, на снег, на звезды...Увидела кошку, птицу, и она поняла


Что жизнь без него и не такой уже и ад...


Что она совсем не зависима от него...


Что не нужен он ей такой...


Что не умрет она из-за него...


Что будет жить...


    Ночь Нового года.


Она сидела за столом,красивый, праздничный стол, елка ярко сверкала в углу комнаты. новогодние программы были уже в разгаре.


Звонок.


Открыв дверь девушка увидела совсем не загорелого, не накаченого, не красавца с голубыми глазами, а обычного парня, но с необычными глазами. они будто манили ее чем то...тайной.


Как оказалось,он шел к маме на праздник, но ошибся етажом, мама его только едавно переехала в етот дом.


Она пригласила его к себе...


Им было весело, она смеялась, а из глаз текли слезы....слезы радости и печали.


 (300x204, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из английской грамматики.

 


Продолжение...

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ ЭТО............









Любовь — это награда, полученная без заслуг...



Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.



Это одиночество двоих в огромном мире



Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)



Одно дыханье на двоих



Любовь - это Молчание,



Прикосновение,



Обещание.



Это - секрет один на двоих,



И это - отсутствие всяких секретов



Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце



Любовь - это искусство Прощения



Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,



языке жеста,



молчаливого признания



Любовь проявляет себя во всем и во всех









Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи



потому, что Любовь - это Свобода



Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть



Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.



Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.



Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя




от первого расставания



до глубокой старости



Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.



"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.



Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь



"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!



 

Пошли эту ссылку своему другу или подруге! :-)>>> >>  http://www.sokolov2007.ru/post61464089/

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Цветок_папоротника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чисто новогодний рецепт :)

Фаршированные яйца - крысята :)


  (600x450, 293Kb)


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения RussianTrance [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 грехов. Автор Dave Nitsche

1. Тщеславие

Читать далее

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буду рейтинг поднимать...

Свой и сообшества...))) Хор Рождественсктй, дережер ты! Кликай на всех, и все поймешь...)))


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВЕТЫ БАБУШКИ. ПРО ЛЮБОВЬ, КОНЕЧНО )))

- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь, в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.


- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.


- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Возлюбленная_Дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения nightwishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такие детки.. :)

 (448x466, 115Kb)
глазеть далее

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки, романтика



Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво повязать шарф

Квадратный узел




Читать далее...

Цитата сообщения Она_из_сна

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:12 + в цитатник
Просмотреть видео
4779 просмотров
*ПРОСТИ_МЕНЯ*

Грустно снова!эх((

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

.


Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арабская притча о любви

 (370x370, 40Kb)


Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате.




Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.




Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах.




Закричал тогда Ветер:




- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!




Но Цветок ничего не ответил. Он умер.




Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.


Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заповедь женщины

Убей свою вялость, фасон укради, Не слушай отцовские бредни.
В 17 и в 70 – все впереди Для женщины, то есть для ведьмы.
Плыви на высоких своих каблуках, Легко улыбаясь невежам.
Движением брови буди в мужиках Тоску о прекрасном и нежном.
Кто скажет: «Колдунья!», кто выплюнет «Б…ь!» - Ну, злобствует, что тут такого?
Ты – женщина. Значит тебе – оживлять Расчисленность мира мужского.
Тебе золотистым кружить лепестком В медовом играющем ветре,
Тебе толковать неземным языком Загадки земных геометрий.
Твоя никогда не проходит пора. Пускай берегутся мужчины.
И главное, голову выше, сестра, На шее скрывая морщины…
Надежда Коган
 (496x699, 207Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я благодарна...

Я благодарна своим врагам –Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: “Помоги себе сам”,Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,Бога молила, просила:
“Господи, Боже, дай мне ума,Дерзости, смелости, силы”.
А выбираясь, училась всему И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,Я бы осталась слабой.
Nadine
 (699x466, 192Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрупкие подарки


Когда-то в одном селении жил старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, правда дарил прекрасные,но очень хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. А мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие и нежные...
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?


Vangelis

Прослушать запись Скачать файл 5:52 мин, 5.38 Мб.

Цитата сообщения Антидепресняк

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:32 + в цитатник
Просмотреть видео
1787 просмотров
"ха-ха"

)))...

Комментарии (0)

Поиск сообщений в zarui
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь