-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zacky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 312
Комментариев: 593
Написано: 1508





Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 14:44 + в цитатник
кто мне симпы все кидает? народ, подписываемся или хоть внятно намекаем кто это!)

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:19 + в цитатник
вот объясните мне. Если человек не хочет есть борщ, это повод ебать ему мозг 3 дня подряд???

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 00:27 + в цитатник
вот и подошли к концу новогодние праздники
из приобретений: море пазитива, немного электроники, ящик ягуара (который я почти победил))))
из потерь: зуб, который вчера подлым образом сломался, и много свободного времени, которое надо было потратить на подготовку к экзаменом (ну я же ботан%))))

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:47 + в цитатник
кстати, всех с наступающим недопраздником%)
ох, как мне жалко мою печень))))))))

ня

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:49 + в цитатник
первый экзамен сдан на отлично!
я мега ботан))))))))
*терь перед каждым экзаменом буду в старланцер рубицца%)*

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:16 + в цитатник
Зачетная неделя закрыта, первый экзамен тока в субботу.
А вот радости никакой(
м.б. потому, что некого вызвонить и отметить это событие

буду слушать альбом джазов "стереолюбовь" и вспоминать весну....

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:17 + в цитатник
Седня день энергетика (нет, не коктейлей))))))
жду поздравлений)

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 08:22 + в цитатник
Вчера пытался поставить рекорд написания курсового: целиком и полностью за 1 день. Не получилось, ибо долго не мог начать((( В итоге сидел с этой гадостью с 19.30 до 3. Блин, не успел доделать лишь 1/7. И то только потому что все косяки пересчитывал по неско раз, а не подгонял.
Если повезет, защищу послезавтра эту хрень и попрусь на концерт джазов))))

з.ы. глючный ли.ру не хочет добавлять запись

я таки дорвался до инета)))

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:58 + в цитатник
Вчера мне в голову пришла мысля, что порабы уже начинать осваивать компьютер хоть в каком-то вменяемом объеме. Ну раз так, то надо посмотреть что такое линух и с чем его есть. Хе-хе, в результате после всех моих мучений и издевательств над компом (установка убунты, снос бедного виндовса и мелкий вандализм над логическими разделами=)))), я таки осознал, что ща надо не комп мучить, а к сессии готовиться)))))
За неоценимую помощь в возвращии меня к реальности (рабочему компу всмысле=)))) огромная благодарность выносится Фуку

з.ы. как же задалбывает после переустновки винды ее настраивать(((((

все вроде как хорошо

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:16 + в цитатник
Однако тошнит от окружающего мира по самое не балуйся(((

"Я решил сделать вот что: притвориться глухонемым. Тогда не надо будет ни с кем заводить всякие ненужные глупые разговоры."

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:38 + в цитатник
Седня пересмотрел полнометражники "Призрака в доспехах". Напрочь убил дубляж. "Профессиональный, двухголосный". Предупреждать надо, что хохлы озвучивают!!! вощем из-за этого говора половину разговоров не понял(((((

Терь думаю чтобы еще скачать. Принимаются советы)

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:40 + в цитатник
креведки с пивом это все-таки круто)))))

%)

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:29 + в цитатник
Хожу седня весь день лыбу давлю. И это несмотря на то что не выспался ничерта и затрахался в ГАИ права получать.
Я совсем ебанулся?%)

на правах рекламы

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Седня ходил на премьеру фильма "Руд и Сэм". На самом деле был очень удивлен, когда узнал, что это российский фильм)))

Расписывать прелести не буду, ибо не умею. Короче, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!)))))


*та, я лох, не умеющий написать что-нить стоящее, но мя это нисколько не ипёт))))))*

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:13 + в цитатник
...и тут настроение сползло на отрицательную отметку...

очередной глупый вопрос

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - сплин
Настроение сейчас - тебе это снится)))

А че все мерзнут???
на улице же совсем не холодно!!!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник
еще и клавиатуру малясь раздоблал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

сегодня

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:33 + в цитатник
день вообще никакой. вместо написания курсового (который через две недели уже надо бы защитить) как всегда тупо просидел в инете(((
даже баскет совершенно не порадовал, ибо мало того что поделились совершенно неравно, так еще и мяч в корзину совершенно не лез. В итоге расфигачил ногу об стенку и пополз домой.

пристрелите мя кто-нить, а?

(c)

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:09 + в цитатник
Я желаю, чтоб все было ОК,
Желаю побольше пиздатых друзей,
Желаю, чтоб кайф не отпускал никогда.
Запомни, Москва разрывает сердца

#####

Animal Джаzz - кроме дождя

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:44 + в цитатник
Салют! Держись, иди метками
В метро течет жизнь ветками
Домой один попал крепко ты
И у тебя нет
Ничего, кроме дождя
Никого, кроме тебя

Расставив знаки препинания
Судьба опять на задании
Закрасит лица и здания
Не оставив тебе
Ничего, кроме дождя
Никого, кроме тебя


Поиск сообщений в Zacky
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь