Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 16 Января 2008 г. 14:44
+ в цитатник
кто мне симпы все кидает? народ, подписываемся или хоть внятно намекаем кто это!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post63663390/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post63663390/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:19
+ в цитатник
вот объясните мне. Если человек не хочет есть борщ, это повод ебать ему мозг 3 дня подряд???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post63036641/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post63036641/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Января 2008 г. 00:27
+ в цитатник
вот и подошли к концу новогодние праздники
из приобретений: море пазитива, немного электроники, ящик ягуара (который я почти победил))))
из потерь: зуб, который вчера подлым образом сломался, и много свободного времени, которое надо было потратить на подготовку к экзаменом (ну я же ботан%))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post62175262/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post62175262/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:47
+ в цитатник
кстати, всех с наступающим
недо праздником%)
ох, как мне жалко мою печень))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post62025803/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post62025803/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:49
+ в цитатник
первый экзамен сдан на отлично!
я мега ботан))))))))
*терь перед каждым экзаменом буду в старланцер рубицца%)*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post61575220/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post61575220/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:16
+ в цитатник
Зачетная неделя закрыта, первый экзамен тока в субботу.
А вот радости никакой(
м.б. потому, что некого вызвонить и отметить это событие
буду слушать альбом джазов "стереолюбовь" и вспоминать весну....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post61257092/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post61257092/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:17
+ в цитатник
Седня день энергетика (нет, не коктейлей))))))
жду поздравлений)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post60942534/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post60942534/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Декабря 2007 г. 08:22
+ в цитатник
Вчера пытался поставить рекорд написания курсового: целиком и полностью за 1 день. Не получилось, ибо долго не мог начать((( В итоге сидел с этой гадостью с 19.30 до 3. Блин, не успел доделать лишь 1/7. И то только потому что все косяки пересчитывал по неско раз, а не подгонял.
Если повезет, защищу послезавтра эту хрень и попрусь на концерт джазов))))
з.ы. глючный ли.ру не хочет добавлять запись
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post60705735/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post60705735/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:58
+ в цитатник
Вчера мне в голову пришла мысля, что порабы уже начинать осваивать компьютер хоть в каком-то вменяемом объеме. Ну раз так, то надо посмотреть что такое линух и с чем его есть. Хе-хе, в результате после всех моих мучений и издевательств над компом (установка убунты, снос бедного виндовса и мелкий вандализм над логическими разделами=)))), я таки осознал, что ща надо не комп мучить, а к сессии готовиться)))))
За неоценимую помощь в возвращии меня к реальности (рабочему компу всмысле=)))) огромная благодарность выносится Фуку
з.ы. как же задалбывает после переустновки винды ее настраивать(((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post59728141/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post59728141/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:16
+ в цитатник
Однако тошнит от окружающего мира по самое не балуйся(((
"Я решил сделать вот что: притвориться глухонемым. Тогда не надо будет ни с кем заводить всякие ненужные глупые разговоры."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post59322506/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post59322506/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:38
+ в цитатник
Седня пересмотрел полнометражники "Призрака в доспехах". Напрочь убил дубляж. "Профессиональный, двухголосный". Предупреждать надо, что хохлы озвучивают!!!
вощем из-за этого говора половину разговоров не понял(((((
Терь думаю чтобы еще скачать. Принимаются советы)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post59042572/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post59042572/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:40
+ в цитатник
креведки с пивом это все-таки круто)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post58765658/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post58765658/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:29
+ в цитатник
Хожу седня весь день лыбу давлю. И это несмотря на то что не выспался ничерта и затрахался в ГАИ права получать.
Я совсем ебанулся?%)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post58501995/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post58501995/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:10
+ в цитатник
Седня ходил на премьеру фильма "Руд и Сэм". На самом деле был очень удивлен, когда узнал, что это российский фильм)))
Расписывать прелести не буду, ибо не умею. Короче, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!)))))
*та, я лох, не умеющий написать что-нить стоящее, но мя это нисколько не ипёт))))))*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post58168111/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post58168111/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:13
+ в цитатник
...и тут настроение сползло на отрицательную отметку...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post58129274/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post58129274/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:24
+ в цитатник
В колонках играет - сплин Настроение сейчас - тебе это снится))) А че все мерзнут???
на улице же совсем не холодно!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post57584739/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post57584739/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:53
+ в цитатник
еще и клавиатуру малясь раздоблал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post57582885/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post57582885/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:33
+ в цитатник
день вообще никакой. вместо написания курсового (который через две недели уже надо бы защитить) как всегда тупо просидел в инете(((
даже баскет совершенно не порадовал, ибо мало того что поделились совершенно неравно, так еще и мяч в корзину совершенно не лез. В итоге расфигачил ногу об стенку и пополз домой.
пристрелите мя кто-нить, а?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post57367347/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post57367347/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:09
+ в цитатник
Я желаю, чтоб все было ОК,
Желаю побольше пиздатых друзей,
Желаю, чтоб кайф не отпускал никогда.
Запомни, Москва разрывает сердца
#####
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post57137265/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zacky/post57137265/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:44
+ в цитатник
Салют! Держись, иди метками
В метро течет жизнь ветками
Домой один попал крепко ты
И у тебя нет
Ничего, кроме дождя
Никого, кроме тебя
Расставив знаки препинания
Судьба опять на задании
Закрасит лица и здания
Не оставив тебе
Ничего, кроме дождя
Никого, кроме тебя