-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yurinov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 22
Комментариев: 4433
Написано: 4556


ОТКАЗНИК ИЗ ПИТЕРА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jek-Spb   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Руслан_Халилов
Да все слова про то что люди не болеющие за зенит в КУ,не россияне-это не вы?Не ожидал от Вас такого и самое интересное всегда считал Вас очень последовательным в своих высказываниях!Или про то что Адвокат вернет всем болельщикам футбола за пропущенные матчи в стократном размере(т.е. победа в КУ) то же не вы?


То же Я. И что? где тут не последовательность?
Только вы забыли и скрыли некоторые моменты моих речей.
Я говорил так.

Адвоката понять можно на 100%. Зенит в Играх ЧР может потерять очередные очки. Будет опять играть в полноги. ДА.
Но также я считал что игру с Локомотивом можно было оставить. + также можно было перенести игру с Нальчиком на более поздний срок. Прошу вас. НЕ НАДО СКРЫВАТЬ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ.
Ответить С цитатой В цитатник
Jek-Spb   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:47 (ссылка)
mr_jimmy_pop_ali,
мдяя...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Замятин   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:48 (ссылка)
Бред...
Никто ничего не знает, а уже клеймят и тренера и игрока. Кстати боюсь в ближайшее время от Хиддинка комментариев по этому вопросу не последует. А от Дениса я уже вообще не то что комментариев не жду, так хотя бы какого интервью... ( а еще говорят что Аршавин не разговаривает с прессой :) )
Павел_Котельников, а можно узнать откуда такая информация? Чье то предположение на блоге или комментарий официальных лиц?
Если Игорь отказался от приглашения из-за того что не попал в первый список - он не прав. (тут надо брать пример с Файзулина). Если по другой причине - то мы ее не знам, поэтому винить его в чем то вообще не стоит...

ПС
Согласен с Владимиром. Список можно было огласить 15 мая. Был бы там Денисов или нет дело другое. Но все было бы четко и ясно.
А так устроили цирк из ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
aigali   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:51 (ссылка)
Я тоже не верю в историю с "испорченным" телефоном. Очень надеюсь что каменный век закончился и Хиддинк звал на самом деле, а Денисов ответил что поздно. Не знаю чем руководствовался Денисов, но винить Хиддинка уж точно не за что. Понимаю Рауля сейчас если вдруг включат в заявку(очень сомневаюсь) на евро, откажется поехать (еще больше сомневаюсь).
Сравнивать его вклад в испанскую сборную и вклад Денисова просто смешно.
А чувство патриотизма похоже у него отсутствует. Не удивлюсь если он с Лариным дружит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jek-Spb   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:53 (ссылка)
aigali,
я тоже не удивлюсь если ты с Лариным(или с Хиддинком) дружишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Ван_Вейден   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:54 (ссылка)
Павел_Котельников, то, что вы говорите ничего не объясняет.
Простой вопрос: "Что помешало нашему тренерскому штабу озвучить список кандидатов на поезку на Чемпионат Европы - 2008 по футболу не в среду 14.05.2008, а в четверг 15.05.2008 утром?!"
А самое главное: "зачем это сделали в среду, в день важного решающего матча?!"
Лично я не вижу здесь ни логики, ни здравого смысла.
Готов узнать ваши соображения по этим двум вопросам.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:54 (ссылка)
я не понимаю в чем упрек) Денисов молодой игрок, иногда показывающий хорошую игру, но не стабильно. Я даже не могу вспомнить он играл хоть раз за сборную основную или нет...И как раз перед чемпионатом Европы начинает показывать отличный футбол, игрок "в форме" и тут же получает приглашение в сборную после отлично проведенного матча. Молодец. Заработал на 100%. В чем причина для недовольства? Надо гордиться, что порвал всех в одной игре и получил пришлашение доказав Европе, кто такой Денисов -воспитанник Зенита. Вы думаете Хиддинк не следил за игрой Денисова? Думаете он совсем лох? Я так не думаю.

Типа че вы меня раньше не замечали? Ну вот заметили. дали шанс. Бери и рви. А Хиддинку он точно хуже не сделал. Он просто сказал, что с такими не хочет работать и будет дальше заниматься своим делом, не обращая внимания на Денисова. Пусть парень сидит с своими обидами дальше.

После прошлогоднего чмпионата мира по хоккею Семин и Овечкин могли Быкова просто слать далеко и надолго. Но они приехали в сборную и сделали свое дело шикарно. Проблема в голове. Если Файзулин сказал, что будет землю рыть для сборной, как и Семин с Овечикиным и Кови, то Денисов вот такой вот он обидчивый. Но как говорится удачи ему в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
aigali   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:02 (ссылка)
Мистер_Ван_Вейден, А вы что думаете этот единственный матч как-то влиял на список??? Пропусти бабочку Малофеев или запори Аршавин с десяток моментов, заработай удаление Анюков, их что отцепили бы?
В сборную за один матч не попасть. Туда попадают по совокупности. Как хочется чтобы , Jek-Spb, Мистер_Ван_Вейден, и другие летом оказались бы в положении Ларина. Хватит смелости извиниться?
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Ван_Вейден   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:02 (ссылка)
Руслан_Халилов, вот только дибилы и не болеют за российскую команду в еврокубках. Они болеют против неё!Уж простите но такие болельщики никакого уважения не вызывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:03 (ссылка)
Доподлинно известно одно, и игры Зенита это доказали, НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ - НЕТ!!!

Это касается как Денисова так и Хиддинга.
Денисов обиделся, кто-то назовет его мужчиной )), а кто-то (дай нам футбольный бог) будет радоваться победам и срывать свою спортивную злость на Испанцах, Шведах...
P.S. Уважал Денисова как бойца очень.
Теперь нет. Тряпка.
Ответить С цитатой В цитатник
N0K   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Jek-Spb
mr_jimmy_pop_ali,
мдяя...


И что? Я вчера тоже факи в телевизор с двух рук показывала - канадцам и арбитру. Или может шотландцам надо было молиться на кубок в руках соперника? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:06 (ссылка)
Скажу кратко! Денисов - СВОБОДЕН!
Пусть играет за женскую сборную со своими обидами!
СУПЕР-МЕГА-ИГРОК денисов??? Не смешите мои тапочки! ))
Ответить С цитатой В цитатник
aigali   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:08 (ссылка)
Согласен болеющие против российской команды в финале Кубка Уефа неадекваты. Но тогда 90% болельщиков зенита, тоже неадекваты. Не поверю, хоть убейте что питерцы будут за цска или спартак болеть в еврокубках.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:08 (ссылка)
Да что мы за страна такая, сначала все кричим что нам нужен хороший иностранный тренер, который не завязан в нашем политизированном футболе и не будет оглядываться на на ценные указания наших футбольных чиновников и прислушиваться у общественному мнению, как это было раньше. И когда такой человек находится и у него даже начинает получаться с организацией сборной, мы тут же начинаем его хаять за не демократизм. На мой взгляд все просто, Гус не устраивает руководство нашего футбола, тем что дает им зарабатывать БАБЛО:
во первых- не дает откаты,
во вторых - берет тех футболистов, которых считает нужным, а не тех которые нужны другим, для поднятия их трансферной стоимости, чем опять мешает кому то набивать карманы.
Поэтому, я на сто процентов уверен, что нынешняя ситуация спровоцирована нашими чиновниками от футбола, им необходимо что бы сборная провалила ЕВРО, тогда Гуса можно будет уволить легко и не принужденно. Так что наверняка не последний скандал в предверии чемпионата, чиновники сделают все, что бы добиться своей цели, уволить непослушного иностранца и поставить на пост главного тренера какого нибудь ручного и послушного, типа Бышовца, Тарханова или Газаева.
Ответить С цитатой В цитатник
Jek-Spb   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Клочков
Доподлинно известно одно, и игры Зенита это доказали, НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ - НЕТ!!!

Это касается как Денисова так и Хиддинга.
Денисов обиделся, кто-то назовет его мужчиной )), а кто-то (дай нам футбольный бог) будет радоваться победам и срывать свою спортивную злость на Испанцах, Шведах...

А вот тут полностью согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
DJKrolik   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
Я бы на вашем месте (обращаюсь ко всем) не стал бы рубить с плеча и обвинять кого-то конкретно в этой ситуации.
Если бы были факты - можно было бы сделать вывод.
Фактов - нет. Все, что мне удалось разыскать на просторах интернета, очень сильно противоречит одно другому.
Если же объяснений Денисова не последует (а это вполне вероятно), я вообще воздержусь от оценки данной ситуации.

Как болельщик Зенита, очень бы хотел видеть в сборной Денисова (Файзулин еще все-таки не готов вот так в последний момент прыгнуть на подножку уходящего на Евро поезда).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
Хиддинк - не молодец, но и Денисов тоже. Допустим, что Хиддинк поступил неправильно, но Денисов, что реально считает, что тренер к нему должен на коленях приползти и умолять играть??? Помню перед ЧМ-2006 читал интервью Тео Уолкотта. Тот говорил о том, как чуть с ума не сошел от счастья, когда его включили в заявку. Вы можете себе представить, чтобы он отказался, если бы его включили в заявку не сразу, а чуть позже??? Парень видимо думает, что всего достиг уже, тогда все ясно. А вообще, ничего страшного - он не Роналду, не Дрогба и не ван Нистелрой. Управимся как-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Jek-Spb   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение aigali
Согласен болеющие против российской команды в финале Кубка Уефа неадекваты. Но тогда 90% болельщиков зенита, тоже неадекваты. Не поверю, хоть убейте что питерцы будут за цска или спартак болеть в еврокубках.


Я болел за СПАРТАК ПРОТИВ СЕЛТИКА И МАРСЕЛЯ,
и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Ван_Вейден   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:11 (ссылка)
aigali, а за что извиняться? За то, что как обычно тренеры сборной напортачили?! С 1993 года всё время прроисходят: то какая непонятная возня, то малопонятные скандалы., то ещё что-нить очень неприятное.
Вы всерьёз считаете, что такие вещи идут нам на пользу? Ни на одном из финалов сборная не вышла из группы, ни разу не показала приличного футбола, кроме матча с Грецией четыре года назад, который ничего не решал.
И вновь ситуация повторяется...
Ответить С цитатой В цитатник
DJKrolik   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:11 (ссылка)
Ах да, совсем забыл. Сейчас все ждут неких откровений от В.Уткина, который вроде как "что-то знает" : ) Будем ждать.
Вопрос к журналистам "Спорт-Экспресс": если вы не можете разговорить Денисова и выведать у него всю правду, не значит ли это, что вы не очень хорошо делаете свою работу? : )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:12 (ссылка)
На мой взгляд все просто, Гус не устраивает руководство нашего футбола, тем что НЕ дает им зарабатывать БАБЛО:
Ответить С цитатой В цитатник
aigali   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:15 (ссылка)
Романцев, Ярцев, Семин, Газзаев - *еровые были. Но Хиддинк чем не угодил????
Лучший тренер сборных в мире. Кто если не он?
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Ван_Вейден   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:16 (ссылка)
N0K, а зря.:) Канадцы заслужили уважение! Они вчера играли просто потрясающе, но у наших парней была такая невероятная тяга к победе, что они не устаяли...
Ответить С цитатой В цитатник
Руслан_Халилов   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Мистер_Ван_Вейден
Руслан_Халилов, вот только дибилы и не болеют за российскую команду в еврокубках. Они болеют против неё!Уж простите но такие болельщики никакого уважения не вызывают.


Молодой человек а с чего вы взяли что я не болел за зенит?Вы наверно просто не хотели или может не могли понять в чем заключался наш с Джеком спор.
Ответить С цитатой В цитатник
aigali   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:18 (ссылка)
Jek-Spb, ну вы входите в оставшиеся 10%.
Я просто на многих форумах бываю. И многие питерцы сопровождают победу зенита криками "*осите кони, *сосите мясные и т.д."Отсюда такие выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Ван_Вейден   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:19 (ссылка)
aigali, я за все команды болею, хоть и не питерец. А к "Зениту" испытываю давнюю симпатию, ещё с союзных времён.
Какая разница, кто играет в еврокубках "Рубин" или "Терек"?
Ответить С цитатой В цитатник
N0K   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:19 (ссылка)
Мистер_Ван_Вейден, я на эмоциях :):
Ответить С цитатой В цитатник
Jek-Spb   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение aigali
Jek-Spb, ну вы входите в оставшиеся 10%.
Я просто на многих форумах бываю. И многие питерцы сопровождают победу зенита криками "*осите кони, *сосите мясные и т.д."Отсюда такие выводы.

в интернете - многие деградируют :)
Ответить С цитатой В цитатник
АрмеецЖо   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:22 (ссылка)
Тока не надо в сборную брать людей с таким выражением лица.Оно у него постоянно в слезах или перекошено от боли.Пускай научиться получать удовольствие от футбола и тогда айда в сборную.Может быть его теперь в Реал зовут вместо Павлюченко боится травмироваться на тренировке...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:22 (ссылка)
Всем привет.
А я Денисова понимаю. Когда тебя не называют среди основных, а потом до кучи, т.к. народ просит. Ну, поехал бы он сейчас на сборы и что? Все равно еще с 2-мя крайними поехал бы обратно домой смотреть евро по телевизору. Если сразу не включили, значит, не сильно нуждаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ..
.. 39 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку