-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yur_yur

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей: 308
Комментариев: 396
Написано: 770


кусочек сказки о маленьком принце.

Среда, 16 Июня 2004 г. 15:03 + в цитатник
мокрый дождливый парк. холодная весна. ночь. она не открывает зонтик. не хочется. одна. предали. сидит под его окнами.
он там... с ней. а я здесь. мне холодно и пусто. у меня никого вообще нет нигде. и даже он не мой. и я не его. :( здесь темно и серо. летом, когда на этой морой клумбе расцветут красные розы, они будут кроваво-красными, нет, даже черными... я буду идти мимо, а они будут гулять со своим ребенком. я пожелаю им счастья, а в душе у меня будет огромная кровавая незаживающая рана. и я пожертвую своим ради их счастья. прощу и забуду.
сидит маленькая и горько плачет на скамейке, где еще совсем недавно он ее целовал, показывал сирененвое небо, черные стволы, снег и была теплая зима. горько засыпает в своей пушистой постели, жизнь движется дальше. медленно, ритмично. как бы ни хотелось умереть прямо под дождем... растит динамику. ..
люди, книги, встречи, события. иной раз и хочется поплакать, как тогда ночью одна под дождем, да рядом добрый смеющийся Принц. "Я напишу ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ под твоим окном Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!". обязательно напишу, когда приеду в следующий раз через полгода, обещай, что не будешь плакать и скучать по мне. обещай или я обижусь".
"конечно, не буду ни скучать ни плакать" , рыдая в телефонную трубку с мыслями: спасибо, Господи, что ты мне его подарил. спасибо, что все так.
- "а сегодня у нас последний день, давай руку, мы пойдем гулять по мокрому городу! давай искать в магазинах Бансай".
- "смотри туман и ветер и серое небо, оно самое красивое, когда рядом с тобой".
- "романтично, ладно, больше не иронизирую, и даже вдвоем не холодно. смотри, это все наше. и небо, и птицы, и твои детские сказки. расскажи мне еще одну".
- "а вот и та злосчастная лавочка, помнишь, я тебе рассказывала? давай на ней посидим. что-то я совсем больше не боюсь грусти и печальных воспоминаний".
- "смотри, тут твое имя. и добавлено "Я тебя люблю!" во! это я написал. это тебе". :)
ты Маленькая принцесса и твой смех звучит у меня в сердце, словно звенят миллионы серебрянных бубенцов".

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку