Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 08 Августа 2011 г. 18:47
+ в цитатник
Приятно получать смски от любимого человечка! Пусть в ней мало слов, но они говорят о многом!!!!
110 дней прошло! осталось 255 дней
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post179073532/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post179073532/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 13:23
+ в цитатник
Мы служим уже 109 дней! Завтра буду ждать звонка от своего зайки! Очень хочу услышать его!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post178727013/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post178727013/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Августа 2011 г. 19:51
+ в цитатник
Прошло 106 дней без тебя! Это и не много и в тоже время и не мало. как хочется чтоб ты был рядом сейчас! читала смс от своего любимого расплакалась. Так тяжело на душе!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post178588790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post178588790/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Августа 2011 г. 19:52
+ в цитатник
Лежу плохо мне желудок болит и тут приходит смс перезвоните мне пожалуйста и незнакомый номер! я думаю интересно кто это. Ну как сердце подсказало я и перезвонила, а это мой зайчик. Он в лагере в наряде. халявщик=) Пол часика поболтали. Я так рада родной голосок услышала аж самочуствие улучшилось! как же я его люблю и как же я скучаю за ним!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post178116249/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post178116249/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:09
+ в цитатник
Мы служим 102 дня! Скоро уже будет 4 месяца! Иногда задумываюсь мне кажется что его нет уже как будто вечность.=( скоро осень мой солдат станет старослужащим=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post177590974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post177590974/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июля 2011 г. 12:47
+ в цитатник
Мы служим 98 дней уже!!! СЧАСтЬЕ ВИДЕТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДАЖЕ 5 ЧАСОВ ДЕНЬ! дАЖЕ 5 МИНУТ ИЛИ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД! День рождение было очень чвеселый мы устроили настоящий ему праздник: украшения, колпаки шарики дудки торт со свечами все все=))))Правда обидно что с ночевкой не отпкстили! нО это пустяки, главное мы увиделись=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post177590397/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post177590397/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июля 2011 г. 12:41
+ в цитатник
Я счастливая эмоций уйму! Незнаю даже нет слов!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post176938118/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post176938118/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Июля 2011 г. 13:05
+ в цитатник
Урааа сегодня я еду к своему любимому=))))))))))))))))))))))))) Я такая радая и счастливая!!! Боже столько эмоций=)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post176683801/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post176683801/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Июля 2011 г. 16:50
+ в цитатник
Осталось 272 дня и мы снова будем рядом=))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post176637900/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post176637900/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Июля 2011 г. 10:21
+ в цитатник
Совсем скоро я увижу своего зайчика! Через 2 дня к нему поедим=))) Как же я жду эту встречу=) Мы служим уже 3 месяца
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post176568526/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post176568526/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Июля 2011 г. 20:15
+ в цитатник
Прибыла с моря. День рождение пролетело и незаметила самый неожиданный и самый наилучший был подарок от любимого он позвонил он выпросил тел. и поздравил меня! Целый час болтали=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post176027828/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post176027828/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Июля 2011 г. 20:18
+ в цитатник
Сегодня еду на морее урааа=)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post175883404/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post175883404/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Июля 2011 г. 21:05
+ в цитатник
Утром на последний вступительный экзамен, а вечером еду на морее!!!! после завтра у меня день рождение не привычно, хотелось бы что мой сладкий был рядом. Ну ничего через недельку я к нему поеду и мы встретимся=)))))) мы служим 3 месяца=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post175712271/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post175712271/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июля 2011 г. 19:12
+ в цитатник
Это фото сделано той зимой( январь месяц) =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post175712137/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yuly90/post175712137/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июля 2011 г. 19:11
+ в цитатник
Сегодня у нас 2 года и 8 месяцев как мы вместе=))))