-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yuly90

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2011
Записей: 144
Комментариев: 85
Написано: 352





Смс от любимого

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 18:47 + в цитатник
Приятно получать смски от любимого человечка! Пусть в ней мало слов, но они говорят о многом!!!!
110 дней прошло! осталось 255 дней
983315_1189261258_kartinki_02_41 (640x426, 39Kb)

Завтра долгожданный понедельник

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 13:23 + в цитатник
Мы служим уже 109 дней! Завтра буду ждать звонка от своего зайки! Очень хочу услышать его!

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 19:51 + в цитатник
Прошло 106 дней без тебя! Это и не много и в тоже время и не мало. как хочется чтоб ты был рядом сейчас! читала смс от своего любимого расплакалась. Так тяжело на душе!

Урааа любимый звонил!!!

Среда, 03 Августа 2011 г. 19:52 + в цитатник
Лежу плохо мне желудок болит и тут приходит смс перезвоните мне пожалуйста и незнакомый номер! я думаю интересно кто это. Ну как сердце подсказало я и перезвонила, а это мой зайчик. Он в лагере в наряде. халявщик=) Пол часика поболтали. Я так рада родной голосок услышала аж самочуствие улучшилось! как же я его люблю и как же я скучаю за ним!!!

Мне очень плохо без тебя! Я Люблю Тебя!!!

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:26 + в цитатник

232686_229539 (272x388, 30Kb)

Скучаю по тебе

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:25 + в цитатник

435920 (425x310, 44Kb)

Хочу чтоб ты был рядом

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:23 + в цитатник

4673 (350x346, 14Kb)

люблю тебя

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:22 + в цитатник

matema (239x180, 9Kb)

осталось 263 дня

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:09 + в цитатник
Мы служим 102 дня! Скоро уже будет 4 месяца! Иногда задумываюсь мне кажется что его нет уже как будто вечность.=( скоро осень мой солдат станет старослужащим=)

это мы=)

Пятница, 29 Июля 2011 г. 11:29 + в цитатник

IMG_1491 (525x700, 88Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Осталось 267 дня

Среда, 27 Июля 2011 г. 12:47 + в цитатник
Мы служим 98 дней уже!!! СЧАСтЬЕ ВИДЕТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДАЖЕ 5 ЧАСОВ ДЕНЬ! дАЖЕ 5 МИНУТ ИЛИ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД! День рождение было очень чвеселый мы устроили настоящий ему праздник: украшения, колпаки шарики дудки торт со свечами все все=))))Правда обидно что с ночевкой не отпкстили! нО это пустяки, главное мы увиделись=)

Приехала!!!

Среда, 27 Июля 2011 г. 12:41 + в цитатник
Я счастливая эмоций уйму! Незнаю даже нет слов!

Уже сегодня!!!

Пятница, 22 Июля 2011 г. 13:05 + в цитатник
Урааа сегодня я еду к своему любимому=))))))))))))))))))))))))) Я такая радая и счастливая!!! Боже столько эмоций=)))

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2011 г. 16:50 + в цитатник
Осталось 272 дня и мы снова будем рядом=))))

Через 2 дня

Среда, 20 Июля 2011 г. 10:21 + в цитатник
Совсем скоро я увижу своего зайчика! Через 2 дня к нему поедим=))) Как же я жду эту встречу=) Мы служим уже 3 месяца

и снова дома!!!

Вторник, 19 Июля 2011 г. 20:15 + в цитатник
Прибыла с моря. День рождение пролетело и незаметила самый неожиданный и самый наилучший был подарок от любимого он позвонил он выпросил тел. и поздравил меня! Целый час болтали=)

Без заголовка

Пятница, 15 Июля 2011 г. 20:18 + в цитатник
Сегодня еду на морее урааа=)))

Урааа завтра уже на море!

Четверг, 14 Июля 2011 г. 21:05 + в цитатник
Утром на последний вступительный экзамен, а вечером еду на морее!!!! после завтра у меня день рождение не привычно, хотелось бы что мой сладкий был рядом. Ну ничего через недельку я к нему поеду и мы встретимся=)))))) мы служим 3 месяца=)

Без заголовка

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это фото сделано той зимой( январь месяц) =)

Наш день)))

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:11 + в цитатник
Сегодня у нас 2 года и 8 месяцев как мы вместе=))))
P1020001 (700x560, 67Kb)


Поиск сообщений в yuly90
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь