-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (74818 место)
За все время набрано баллов: 144 (5852 место)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Рисунки
Рисунки
20:04 21.06.2010
Фотографий: 59
Посмотреть все фотографии серии TV Week
TV Week
19:05 21.06.2010
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Seventeen June 2010
Seventeen June 2010
12:15 22.05.2010
Фотографий: 8

 -Метки

PNG by yulia_small_vampire glee muse paramore psd Сумерки аватары ангелы арт белла и джейкоб белла и эдвард белла свое белла свон вампиры вектор волчонок герои гифки графика демоны джейкоб блэк джексон рэтбоун дневники вампира затмение инкубы йен сомерхольдер каллены картинки келлан ланц келлан латс книги кристен стюарт маски для фотошопа мерлин милые обманщицы мои работы мувы музыка мультфильмы мульфильмы никки рид никки ридд нина добрев новолуние обои оборотни онлайн перевод пол уэсли райчел мид рассвет рашель лефевр рисунки роберт паттинсон робкрт паттинсон робстен сериалы скачать скрап-наборы соблазн солнце полуночи спаситель стефани майер суккубы сумерик тайный круг тейлор лотнер текстуры текстуры для аватар уроки фотошопа фантастика фильмы фотошоп фэнтази эдвард и белла эдвард и джейкоб эдвард каллен элис каллен эшли грин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yulia_small_vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2009
Записей: 2531
Комментариев: 1469
Написано: 4576


Съемочная площадка в Ванкувере. Папарацци вход воспрещен!

Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:06 + в цитатник

Самое главное преимущество съемок "Затмения" в Ванкувере этим августом - то, что съемочная площадка не будет завалена снегом, ка это было весной. Так что условия самые что ни на есть подходящие.
Особенно это стало понятно, когда начали снимать сцену с участием Джаспера и Марии - флэшбек (1800-е, Техас). Одна из поклонниц побывала на съемочной площадке в Ванкувере:
- Они уже практически закончили ту сцену. Там использовались большие черные экраны (обычно же экраны белые и используются для того, чтобы отражать свет или блокировать какие-то дефекты световые). Мы поинтересовались, почему же именно черные? (Может быть, конечно, вчера было слишком солнечно и поэтому они использовали вместо белых, которые отражают свет - черные, которые поглощают его) И нам ответили, что это было сделано вовсе не для освещения, а для того, чтобы блокировать съемку папарацци...
Судя по всему, материала для папарацци там предостаточно, раз так тщательно оберегают съмочную площадку от чужих глаз. Что ж, "Затмение" для нас до сих пор остается загадкой, но это ненадолго.

Рубрики:  Затмение (Eclipse)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку