-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yuki_T

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 370
Комментариев: 2051
Написано: 3896


Косяк

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 00:03 + в цитатник

Я хочу стать ветром! Нет, бля, ток не подумайте, что я какой-то убогий романтик! Я хочу стать ветром чтобы постоянно дуть и никто мне за это ничего не говорил! (с)

Это лирика.

А еси по существу, по у меня умер малыш (т.е.ноут) и я хз как часто буду тут появляться))

 

пы.сы. безумно понравилась фразочка: Грамотно записанная больная фантазия становится красивой сказкой.(c)

Рубрики:  real life notes

АнЖека   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 13:25 (ссылка)
"Грамотно записанная больная фантазия становится красивой сказкой". Очень верное замечание. Yuki, я тебе больше скажу: чем гениальнее и совершеннее произведение, тем сильнее не здоров его автор. Это просто исторически так сложилась. Это удивительно, писатель просто обязан испытывать физические или духовные страдания, для того чтобы писать хотя бы талантливо! А суицидальный настрой – это вообще неотъемлемая часть таланта.
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_T   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 14:10 (ссылка)
АнЖека, не быть мне гениальным писателем *смеется* ибо себе дороже)))
Да, история это нам постоянно показывает. Может, дело в нестандартном воображении и мышлении?
Ответить С цитатой В цитатник
АнЖека   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 17:34 (ссылка)
Yuki! Можно чем-то жертвовать, ради здоровья. На дайрях к любимым авторам в гости захожу, а там такой депрессняк, притом клинический с пребыванием в больничках, с сильными антидепрессантами и другими психотропными препаратами. Наша с тобой любимица не исключение. Они люди конечно откровенные хоть и с комплексами, но иной раз подноготную знать не хочется. Когда понимаешь, в каком состоянии был автор, извлекая ту или иную литературную жемчужину, на свет Божий начинаешь серьезно задумываться – почему так заводят, почему так в душу западают произведения именно таких авторов?
За тебя и твое моральное здоровье я абсолютно спокойна, хотя бы потому, что слегка напортачил в третьей части. Совсем чуть-чуть, просто грубовато получилось
Ну вот, пришла душой погреться в любимом шоколадном, и тут же насвинячила. Сори!
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_T   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 21:13 (ссылка)
АнЖека, тоже мне насвинячила *фырчит*)) Наоборот, приятно уверила, что "в нашем городке всегда все окей" (с)
Кстати вот начал читать твой коммент, и сразу вспомнил про нашу с тобой любимицу(с). Кстати, как она там? Что новенького? Проведи мне краткий экскурс, эсли не сложно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку