Пусто. |
Слушаю музыку, что была любимой прошлой весной и в начале лета. В голове всплывают воспоминания. Очень одиноко. Оказывается я все- же очень соскучилась по своему родному городу, по нашей тусовке. Оказывается эти люди для меня дороже, чем предполагалось. В Москве скучать не приходится, но она не заполнит эту пустоту.
Бывают моменты когда абсолютно не видишь выхода из сложившейся ситуации, плюс к этому всегда есть какой- нибудь еще более омрачающий ситуацию аспект. В данном случае- очень не хватает близких, дорогих мне людей.
Я порядком удивлена. Удивлена тому, как еще держусь. Наверное ради него. Потому, что я вижу, что ему сложнее. Знаю как он переживает. И ради него, вместо того, чтобы уже биться в истерике (что и происходит внутри) смеюсь и делаю все, чтобы он улыбался. Делаю все, чтобы он не видел, что мне тоже очень сложно, чтобы не замечал как сильно я устаю. Ведь тогда он будет испытывать чувство вины. Он и так очень волнуется за меня.
Я должна быть сильной. Наверное даже сильнее его. Просто потому, что так надо.
Самое интересное и забавное- именно от самых близких людей (т.е мамы, папы и брата) помощи ждать не приходится. Отец даже не в курсе что я уже давным давно переехала в Москву. Мама, когда последний раз разговаривали, (причем позвонила я ей, поинтересоваться как у них дела) сказала, что сама скоро начнет у меня просить деньги... Потом она один раз написала смс. Спросила, как у меня дела на работе. И все. Ни привета, ни ответа. Кстати. Недавно я переезжала в другую квартиру. И маме я об этом сказала. И сказала число когда буду переезжать... Конечно же она не позвонила и не написала. Она даже не в курсе в каком районе Москвы я живу. И тем- более не в курсе, что я живу с парнем... И знаете что. Мне смешно. Смешно, что толком не знакомые мне люди пытаются мне помочь, а родители хуй клали на это. Смешна реакция знакомых людей, когда они узнают про это все. И смешно наблюдать как они круглыми глазами смотрят на меня, когда я говорю, что мне пофигу. А мне ведь действительно уже плевать. Считаю, что переживать еще и из- за этого- только портить себе нервы. Потому принимаю это как должное и не парюсь. Так проще. Есть более важные дела, требующие моего внимания.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |