-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_spring_sunshine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 185


[...]

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:43 + в цитатник

Через неделю защита....А потом я - свободный человек =). Улечу вместе с этим ветром перемен в тёплые края.А точнее, улечу в отпуск в июле *не могу дождаться*. А потом поищу работу.

Но главное, что нужно сделать этим летом - поступить на дизайнерское. В мае приезжали Питерские преподаватели и пригласили меня учиться к ним. Но я решила для начала год отучиться здесь, а потом переехать. Это моя большая мечта, которая сбылась

В университете меня считают ненормальной. Говорят, что это странно - закончить экономическое с красным дипломом и вместо аспирантуры податься в дизайнеры. Ну и пусть странно, зато это моё. Решила никого не слушать и положиться на своё сердце и свой разум.Тем более сейчас, когда мои работы посмотрели, признали и сами пригласили учиться, пообещав 100%-ое поступление. Это с моими то незаконченными 4 классами удожественной школы. Тем более - Ванька моё решение тоже поддерживает.

Есть только одно НО - вдруг к следующему году мы решимся пожениться и завести дитё. Тогда будет гораздо сложнее осуществить мои планы. Хотя, в любом случае есть ощущение, что вдвоём мы всего сможем добиться. Ванька собирается открывать СВОЁ в Москве, но я там жить совсем не хочу. Так что нужно приходить к компромиссу.

В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что я невероятно счастливая девушка во всех смыслах этого слова.У меня есть всё самое главное. Чего ещё можно пожелать?

 


В колонках играет - Cats
Рубрики:  проза жизни;)