-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_Slabost

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 9) Art_Castle Темы_дня The_avmake_art Avatars_by_Kleo by-BiBi Dize_World Emotion_Lims TOP_Design travel_lims

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей: 51
Комментариев: 103
Написано: 207





Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

РРрр...(с)

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:16 + в цитатник
    Любить — это прежде всего отдавать.
    Любить — значит чувства свои, как реку,
    С весенней щедростью расплескать
    На радость близкому человеку.

    Любить — это только глаза открыть
    И сразу подумать еще с зарею:
    Ну чем бы порадовать, одарить
    Того, кого любишь ты всей душою?!

    Любить — значит страстно вести бои
    За верность и словом, и каждым взглядом,
    Чтоб были сердца до конца свои
    И в горе и в радости вечно рядом.

    А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
    И нежности ждет и тепла, но только
    Подсчетов бухгалтерских не ведет:
    Отдано столько-то, взято столько.

    Любовь не копилка в зашкафной мгле.
    Песне не свойственно замыкаться.
    Любить — это с радостью откликаться
    На все хорошее на земле!

    Любить — это видеть любой предмет,
    Чувствуя рядом родную душу:
    Вот книга — читал он ее или нет?
    Груша... А как ему эта груша?

    Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
    Порой ведь и каплею жизнь спасают.
    Любовь — это счастья вишневый стяг,
    А в счастье пустячного не бывает!

    Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
    Любовь — это верные в жизни руки,
    Она не страшится ни черных дней,
    Ни обольщений и ни разлуки.

    Любить — значит истину защищать,
    Даже восстав против всей вселенной.
    Любить — это в горе уметь прощать
    Все, кроме подлости и измены.

    Любить — значит сколько угодно раз
    С гордостью выдержать все лишенья,
    Но никогда, даже в смертный час,
    Не соглашаться на униженья!

    Любовь — не веселый бездумный бант
    И не упреки, что бьют под ребра.
    Любить — это значит иметь талант,
    Может быть, самый большой и добрый.

    И к черту жалкие рассужденья,
    Все чувства уйдут, как в песок вода.
    Временны только лишь увлеченья.
    Любовь же, как солнце, живет всегда!

    И мне наплевать на циничный смех
    Того, кому звездных высот не мерить.
    Ведь эти стихи мои лишь для тех,
    Кто сердцем способен любить и верить!


Нет повести прикольнее на свете,..(с)

Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:25 + в цитатник
    Нет повести прикольнее на свете,
    Чем повесть о Ромео и Джульетте…
    Когда шли драки, ссоры и бакланы,
    И беспредел вели два борзых клана:
    Монтеки рамсовались с Капулети,
    А в перерывах хавали спагетти.
    В одном из кланов девушка – Джульетта
    В другом – Ромео. Между ними, это:
    Возникло чувство светлое такое
    Как нечто розовое и голубое.
    Они друг другом втайне наслаждались
    И от родных своих технично шифровались.
    И вот, в одной межклановой разборке
    Ромео – аист – взял и всё испортил
    И замочил он братана Джульетты
    В лобешник из большого пистолета
    Джульетта очень долго слёзы лила,
    Но киллера – Ромео не забыла.
    По-прежнему в кустах они таились
    Не знали б горя, если б не спалились.
    Тут начался конкретный супер-кипиш
    (На MTV такого не увидишь)
    Отец кричал на дочь сапожным матом
    «Как ты могла возлечь с убийцей брата?»
    Ромео в клане братья все хвалили
    И подвиги его благословили.
    Джульетта же, не выдержав позора
    Взяла и обожралась димедрола.
    Ромео же, прохавав эту тему
    Вогнал кубов 15 геры в вену
    И в этой наркотической тусовке
    Ромео сдох от передозировки.
    Откайфовав, Джульетта увидала
    Как три шприца в руке его торчало
    В шприцах по кубу чисто оставалось
    Она не растерялась и догналась.
    И смерть обоих их соединила
    И приютила их, одна могла
    Два клана сразу ссоры все забыли
    И поровну весь город поделили
    И мирно с бизнесменов дань снимали,
    И больше никогда не враждовали.
    На этом, что ж закончу эту повесть
    Её я рассказала вам на совесть
    Поймите правильно мораль сего прикола
    И никогда не жрите димедрола!



Процитировано 8 раз

Love love love...(с)

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - janet_jackson_-_so_exidet.mp3
Настроение сейчас - Так себе

Возьми мою руку. Держись. Ты для меня больше, чем жизнь. Тебя не отпускаю, любя. Я не могу без тебя. Возьми мою руку. Держись. Ты для меня больше, чем жизнь. Тебя не отпускаю, любя. Мне не нужен мир без тебя.
День прошел удачно..не охотно жду завтрешний день..готовлюсь к ахуенному диктанту по русскому..пожелайте удачи

На кого из Знаменитостей я похожа? оставляйте коменты!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:21 + в цитатник

Жду=)

Чудо для тебя...(с)

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:01 + в цитатник

    Серые глаза - рассвет,
    Пароходная сирена,
    Дождь, разлука, серый след
    За винтом бегущей пены.

    Черные глаза - жара,
    В море сонных звезд скольженье,
    И у борта до утра
    Поцелуев отраженье.

    Синие глаза - луна,
    Вальса белое молчанье,
    Ежедневная стена
    Неизбежного прощанья.

    Карие глаза - песок,
    Осень, волчья степь, охота,
    Скачка, вся на волосок
    От паденья и полета.

    Нет, я не судья для них,
    Просто без суждений вздорных
    Я четырежды должник
    Синих, серых, карих, черных.

    Как четыре стороны
    Одного того же света,
    Я люблю - в том нет вины -
    Все четыре этих цвета.


что-то нечеловеческое...(с)

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:18 + в цитатник
Она тихонько прокралась ко мне,как кошка,
Мурлыканьем своим обворожив меня,
Легла погреться,как котёнок,у окошка,
Своею мягкостью и красотой маня.
Но не готова я была к подобной гостье,
Её я просто не хотела замечать.
Она терпела,не испытывая злости,
Её ведь невозможно не признать.
Она была настолько явной и прекрасной,
Что порождала у меня в душе лишь страх,
Она была внутри коварной и опасной,
И всё внутри она меняла на глазах.
И,обвивая,как удав,меня всё туже,
Она меня толкала в бездну пустоты.
Она была в красивом облаке из кружев,
Она была Любовью,ну,а бедной - ты...
Посмотреть в твои глаза,не пойму я лишь тебя?В чем же дело,что такое?Оказалось ты был болен,болен был ангиною,это очень нестерпимо,но ведь люблю я лишь тебя,и ты не хочешь признавать,и буду карать одну себя,за то что ты опять... (с)

­­Я плачу, а вы слышите смех... (с)

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:57 + в цитатник
    ­­Я плачу, а вы слышите смех...
    Мне плохо, а вы думаете, я счастлива...
    Я слабая, а вы говорите наоборот...
    Я смотрю в глаза, а вы в пол...
    Я злюсь, а вы видите милую улыбку...
    Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю...
    Я устала, а вы видите мою силу...
    Мне нужна помощь, а вы поворачиваетесь спиной...
    Я ненавижу, а вы льстите...
    Я играю, а вы думаете, живу...
    Я протягиваю руку, а вы сжимаете кулак…
    У меня еще много масок, а вы и не пытаетесь их снять…
    Я говорю правду, а вы не верите…
    Я выхожу за рамки, а вы загоняете себя в угол…
    Я счастлива, а вы просто не видите этого…
    Я бегу, а вы ставите подножки…
    Я актриса, а вы лишь смотрите кино…

Последний крик души..(с)

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - alicia_keys_-_no_one_.mp3
Настроение сейчас - Грустное

    Последний крик души,
    По клавишам «прощай»
    Зачем уходишь ты?
    Зачем настал январь?
    Я лишь печатная строка,
    По шрифту arial,
    А ты лишь монитора свет,
    Что взгляд мой обжигал.
    Прошу уйди, прости!
    Нам не за чем скучать…
    По мнимо- сладостной любви
    И счастья исчисленью в мегабайт (с)


А вот помнишь..? (с)

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - evgeniya_otradnaya_-_uhodi_i_dver_zakroy.mp3
Настроение сейчас - Так себе

помнишь, ты говорил, что очень хочешь меня полюбить? влюбиться по уши? ты всё помнишь. и ты всё знаешь.. ты же такой большоооой, гораздо умнее и мудрее меня. я же просто сууууууууучка крашеная(с) твои слова. правда я не знаю причём тут "крашенная". ну да ладно.. ты же всё знааааешь. ну так вот. я тоже очень хотела полюбить тебя.. вот очень странно получается. почему я не могла сделать этого, когда ты был в считанных миллиметрах от меня.. я дура. да, я глупая. очень глупая. пока не пойму, что всё потеряно с концами и безвозвратно - не начну шевелиться. так вот я поняла наконец-таки, что всё потеряно и причём очень и очень давно. и я даже шеевелиться не собираюсь.. ну это только пока что.

Аудио-запись: velvet_-_idu_za_toboy.mp3

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Я люблю... (с)

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - aleksa_-_fallen.mp3
Настроение сейчас - Любовь..

    люблю тебя ласково, нежно, торжественно,
    Я люблю тебя тихо, дрожаще, божественно,
    Я люблю тебя бережно, сладко, волнующе,
    Я люблю тебя чувственно, верно, чарующе,
    Я люблю тебя рифмою, песнею, прозою,
    Я люблю тебя лилией, ландышем, розою,
    Я люблю тебя памятью, телом, сознанием,
    Я люблю тебя мыслями, взглядом, касанием,
    Я люблю тебя огненно, звездно, немыслимо,
    Я люблю тебя звонко, безумно, воинственно,
    Я люблю тебя искренне, крепко, пылающе,
    Я люблю тебя сказочно, страстно, сгорающе,
    Я люблю тебя светло, безмерно, неистово,
    Я люблю тебя ярко, безбрежно, таинственно,
    Я люблю тебя вспышкой, огнем, распаляюще,
    Я люблю тебя сердцем, душой, обжигающе,
    Я люблю тебя тайно, безудержно, яростно,
    Я люблю тебя явно, безоблачно, сладостно,
    Я люблю тебя грешно, лаская, сжимающе,
    Я люблю тебя свято, молясь, всепрощающе


 (462x640, 58Kb)

Упс...(с)

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:08 + в цитатник
Когда осколки влюблённости падают на разбитое сердце...
Когда ветер путается в волосах...
Когда слёзы застывают замёрзшими льдинками на твоих щеках...
Когда солнце больше не светит...
Когда ты молишь небеса о дожде...
Когда облака разрываются на части в такт твоей душе...
Когда сердце останавливается от галлюцинации...
Когда мысли бегут тихими маленькими потоками...
Когда они ранят хуже ножа...
Когда видишь свои шрамы на спине от былых крыльев...
Когда сходишь с ума...
…просто посмотри на небо…
Пойми, что ты любишь и ты жива…
…а это высшая награда...
Она сильнее боли...
…и живи... живи... живи...(с)

Между тобой и мной..Вечность..бесконечность бесконечность (с)

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - sergey_lazarev_-_tv_or_radio.mp3
Настроение сейчас - Отличное

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.
    "Что? Опять????!" - возмутился Опыт.
    "Хе! Cнова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
    "Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость.
    "А может не надо ?" - пролепетала Осторожность.
    "А вот и я!" - объявила Решительность.
    "Куда это без меня?" - вопросило Опьянение.
    "Без тебя уже никуда" - ответило Спокойствие.
    "А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение.
    "Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство.
    "Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность.
    "Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость.
    "Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие.
    "На что-то это похоже" - задумалась Память.
    "Сволочи вы все" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта


Небо..(с)

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:48 + в цитатник
Тогда лил дождь и ветер выл
Играл мне соло водосточных труб
И я не знала, что ты в мире был
И в пустоте жил сердца звук

А теперь сгорая без огня
Я живу тобой и не живу я без тебя
За тобою следую как тень
Как за ночью день, я без тебя
Так трудно мне

Мне не жаль
Что все вокруг не вечно
Даже рай
Пускай мой будет грешным
За тобой пойду
На неба край, на неба край
На неба край...\\\

Love (с)

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-не сходи с ума
Настроение сейчас - Отличное

    Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
    - На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
    Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
    - Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
    Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
    - Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
    Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.
    Тогда она обратилась к Познанию:
    - Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
    Познание посмотрело на Любовь:
    - Это было Время.
    - Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
    Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
    - Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь...\\\



Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Your_Slabost
Страницы: 3 [2] 1 Календарь