ахаха люблю же. |
not odekvat (19:07:26 28/04/2010)
у меня коварнй плаан
not odekvat (19:07:44 28/04/2010)
накачать тебе весёлой музыки иии
not odekvat (19:07:48 28/04/2010)
твой мозг лопнет
not odekvat (19:07:54 28/04/2010)
и я буду самая умная
not odekvat (19:07:55 28/04/2010)
ахахаха
not odekvat (19:07:58 28/04/2010)
я гениййй
not odekvat (19:08:02 28/04/2010)
:-D
Просто она моя -*** (19:08:31 28/04/2010)
Накачай мне грустной
not odekvat (19:08:37 28/04/2010)
иди на хер
Просто она моя -*** (19:08:38 28/04/2010)
Хорошо будет
|
|
нет,ты не поняла... |
Вот так вот "забить" не получится!!!
|
|
Без заголовка |
я не летала в облаках.и не думала о любви.просто слушала музыку.какой мне кайф ловить если вы бежите впереди меня и делаете вид что всё зашибись,весь день что-то отходили, убегали от меня, что-то говоря друг другу.явно про меня иначе бы не парились и говорили при мне.долго придётся заслуживать моё доверие теперь.если конечно оно ещё нужно.
это всё,ты же хотела чтобы я что-то написала.вот пожалуйста))
|
|
нууу этооо.... |
у меня минусов не так уж и много.
просто плюсов нет.
|
|
Без заголовка |
Сто раз обнавляя страницу в ожидании чего-то нового.
|
|