-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_Positive

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) town_of_art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 254





палец порезала.

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:26 + в цитатник

чёрт.противно. 


ахаха люблю же.

Среда, 28 Апреля 2010 г. 19:12 + в цитатник

not odekvat (19:07:26 28/04/2010)


у меня коварнй плаан


not odekvat (19:07:44 28/04/2010)
накачать тебе весёлой музыки иии


not odekvat (19:07:48 28/04/2010)
твой мозг лопнет


not odekvat (19:07:54 28/04/2010)
и я буду самая умная


not odekvat (19:07:55 28/04/2010)
ахахаха


not odekvat (19:07:58 28/04/2010)
я гениййй


not odekvat (19:08:02 28/04/2010)
:-D


 Просто она моя -*** (19:08:31 28/04/2010)
Накачай мне грустной
 

 

 

not odekvat (19:08:37 28/04/2010)
иди на хер


Просто она моя -*** (19:08:38 28/04/2010)
Хорошо будет
 


нет,ты не поняла...

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 15:02 + в цитатник

 Вот так вот "забить" не получится!!!


Без заголовка

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 14:24 + в цитатник

 (604x453, 102Kb)


очень...

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 14:04 + в цитатник

 (550x421, 38Kb)

 (600x366, 43Kb)

 (450x300, 40Kb)

 (699x428, 41Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:01 + в цитатник
x_ecf8646e (604x408, 59 Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:51 + в цитатник

я не летала в облаках.и не думала о любви.просто слушала музыку.какой мне кайф ловить если вы бежите впереди меня и делаете вид что всё зашибись,весь день что-то отходили, убегали от меня, что-то говоря друг другу.явно про меня иначе бы не парились и говорили при мне.долго придётся заслуживать моё доверие теперь.если конечно оно ещё нужно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

это всё,ты же хотела чтобы я что-то написала.вот пожалуйста))


нууу этооо....

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:19 + в цитатник

у  меня минусов не так уж и много.

просто плюсов нет. 


Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 17:15 + в цитатник

Адьёс ,-))) 


Без заголовка

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 21:17 + в цитатник

Сто раз обнавляя страницу в ожидании чего-то нового. 



Поиск сообщений в Your_Positive
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь