-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_Fox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 514


| nein und abermals nein! |

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (227x227, 8Kb)
Никого не зову. Не жалею. Не плачу.
У Вас наяву У меня - на удачу

иногда то, чего хочешь, может оборваться лишь по той причине, что человек выдает фразочку, от которой передергивает. нет, точнее, отбивает охоту чего-либо хотеть, элементарное общение обрывается, а то подумают тут. просто по телу пробегает мелкая дрожь и сердце начинает биться в бешеном ритме. а желание утихомирить нельзя. и ты сводишь все на нет, пытаясь заснуть. заставляешь себя, потому что не можешь. а просыпаясь, первым делом летишь к аське, проверяя в сети ли. пять минут и тебе приходит ответ. улыбаешься. потому что человек реально поднимает настроение, заставляет улыбаться. давно не встречал вот таких вот людей. людей, с которыми можно посмеяться и обыграть все что хочешь. человек, который понимает тебя с полуслова. е-мае, последний раз такой стеб был с Рейтой. честное слово. в самом начале нашего знакомства, когда я его еще мумией называл. *прикрыл глаза* странно, но я люблю людей, с которыми можно быть прямолинейным, даже в шутках они не перегибают палку и ни ты, ни они не обижаются, если шутка слишком плоская. да, черт возьми, люблю дж-рокеров, лишь за то, что с ними весело.
Рубрики:  [Life Error]

Daikon-kun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Да,стёб был ещё тот....мумиё и пафосный гитарист с вечно расстроенной гитарой XD
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Fox   обратиться по имени Re: Ответ в Your_Fox; | nein und abermals nein! | Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение ЯпОнСкАя_КлУбНиЧкА: Да,стёб был ещё тот....мумиё и пафосный гитарист с вечно расстроенной гитарой XD
а я не виноват что вы мне ее на сотрове замочили! Всю жизнь вам это припоминать буду!
з.Ы. а помнишь, мою смс "Мумия, ты там жив, или мне уже пиромиду строить?"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Daikon-kun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 02:23 (ссылка)
Your_Fox,
Как не помнить? это было просто нечто)))
Вы ещё с Такой мне на пати присылали смс-ки про то,что Рейта/группа *ржёТ*
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 02:34 (ссылка)
ЯпОнСкАя_КлУбНиЧкА, ага, ага... и стенку никогда не забуду.. и наглое изнасилование вас, хотя я был пассивом ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Daikon-kun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 02:40 (ссылка)
Your_Fox,
У нас многа воспоминаний)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Fox   обратиться по имени Re: Ответ в Your_Fox; | nein und abermals nein! | Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение ЯпОнСкАя_КлУбНиЧкА: Your_Fox,

У нас многа воспоминаний)))))

о да... и главное каких... *смех* уж машина-то одна чего стоит... ммм... *мечтательно прикрыл глаза*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Daikon-kun   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:44 (ссылка)
Your_Fox,
*убежал в ванную с воспоминаниями*
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Fox   обратиться по имени Re: Ответ в Your_Fox; | nein und abermals nein! | Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение ЯпОнСкАя_КлУбНиЧкА: Your_Fox,

*убежал в ванную с воспоминаниями*

омг.... а я думаю ты с фанфиком быстрей побежишь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку