-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в your_fallen_angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

rave for life live for rave

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 43
Комментариев: 189
Написано: 431


птица

Четверг, 11 Января 2007 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - DIVA - пусть говорят
Настроение сейчас - да хз

Ёж - птица гордая. Гордая настолько, что даже не позвонит и не напишет. Скоро мне надо будет создавать общество униженных и оскорбленных мною...да, я вот такая мерзкая и бессердечная твааарь.

Ээээээх. Ну когда ж наконец-то мы помиримся?..


Да прости ты меня Макс, за такие слова, но ты ведь и сам всё прекрасно понимаешь. Не зря я тебе в жилетку плачусь постоянно по этому поводу;))

"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю...
я запуталась совсем...
Ничего не вижу, ничего не слышу, я не понимаю...
объясните мне зачем
Слёзы пишут в дневнике...
Ты очень нужен мне."

Да-да-да))) я сама должна буду встать во главе этого своего общества - полностью согласна))) по сравнению со мной в отношении загруза отдыхают все)))

ха! пойти надо куда-нить и поделать чё-нить...
Пойду с Танюхой встречусь...а то она там тоже деприссирует, дуреха несчастная. Добивалась-добивалась этого своего Виталика...добилась. Он теперь за ней как собака бегает и хвостом виляет. А она...эх, никогда я её в этом не пойму.
Прав был ,видимо тот мужик ,с которым я как-то на машине ехала, когда опаздывала куда-то: "человек интересен нам лишь до тех пор, пока он остаётся самим собой. Как только мы подчиняем его себе и раскрываем все его тайны....."

Хотя, вспомним бессмертного Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили"

И вот он-то точно прав. Не-не-не, ребята, нельзя плевать с высокой колокольни на тех, кто вас уже родным считает - нехорошо это. Приручаете, так не ведите себя потом фиг знает как)))))

Вот. Чёт я тут понаписала такое...даже перечитывать не буду - написала и ладно - от души зато получилось))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку