-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_Boss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2009
Записей: 35
Комментариев: 20
Написано: 88

.:: Envy me ::.





                                                                                                                              Can`t Take My Eyes Off of You | Когда Я Рядом С Тобою

               


Улыбайся. Потому что ...

Четверг, 16 Июля 2009 г. 18:26 + в цитатник

Никогда еще в Жизни не видела и не слышала тебя Таким Грустным!
Зайчик! Очень тебя прошу! Не растраивайся!
Понимаю, Глупо с моей стороны такие вещи говорить!
Но правда! Все и всегда только к Л у ч ш е м у !
Просто не всегда Это понимаешь Ежесекундно. Порою требуется Время, чтобы все Улеглось и Уяснилось.

Держись Молодцом!
Я с тобой. с Т О Б О Й.
Какими бы Расстояния далекими ни казались. Какие бы Дистанции ни Рисовались перед нами.

Темочка! Я всегда рядом! 
Ты никогда не будешь Один!
Н И К О Г Д А 
... Не забывай об этом ... Прошу тебя.

Котик, пусть Все у тебя Будет Хорошо!
*))))

Хочу, мечтаю и грезю ночами, чтобы тебе Подарили Выходные!

Ты их Заслужил!

Целую Тебя крепко-крепко!
Обнимаю Самыми нежными Кончиками Пальчиков!

 

 (524x360, 53Kb)

 


*Тебе п и с ь м о

Вторник, 14 Июля 2009 г. 22:43 + в цитатник

   Знаешь, я всегда поражалась себе.
Что бы и кто бы, как бы и почему бы.
Какими бы расставания ни были, как бы ссоры ни заканчивались, какие бы недопонимания ни случались.
У меня не возникают мысли о том, что "все козлы, уроды, суки". И я ненавижу людей.
Я не знаю почему. Я просто, просто ...

   Нет, нет, нет. Ни в коем случае я тебя не осуждаю.
Гнев и негатив в себе держать нельзя.
От него надо избавляться.
Кому-то помогают слова, кому-то физические нагрузки, кому-то легче напиться, а кому-то на другого человека переключиться.
Это чисто индивидуально.
А у меня как-то все не так, как у других происходит.
И это порою пугает.

   Поверь, сейчас переживаю не менее тебя.
Канечно же, не могу утверждать, что чувствую и знаю, что творится внутри тебя.
Но я тебя понимаю. Да ... 
Только внутри меня то не злость. А боль ...
Разливаемые по телу Грусть и сложные Слова.
Грустно от того, что я бессильна. Потому что мил не станешь насильно.
И человек должен все сам понять.
Тяжело потому что все так, как должно быть.
Но не так, как хотелось бы мне. Печально, что столь многое я не успела.
Но горела желанием. А меня словно п е р е ч е р к н у л о и в сторону отвело.
Сложно, потому что ... теряю тепло человека, который так дорог мне и необходим.

Но держать нагло за руку нет никакого смысла.
Потому что Людям должно быть вместе хорошо.
И никаких напряжений, насилий, сомнений.


   Знаешь, многое в такие моменты по-другому воспринимаешь и принимаешь.
Действительно, люди все разные. И сложно понять, твое - не твое?
А я вот точно знаю, Может быть У Двоих немного общего. И они разные совсем.
Но есть в этом мире две половинки. Встречаешь ты ее. И ведь сразу то не всегда поймешь.
Но когда расстояния перед Вами рисуют координаты. Вот тут то все в тебе играет, и пишет собщение сердце твое, что это т в о е.
Потому что, когда половинка рядом, дополняя тебя сполна, ты уже знаешь, что такое быть "полноценным и настоящим". 
Ты ведь ощущаешь, теряя часть себя ?
Так и с человеком. Ты чувствуешь, когда уходит т в о й человек.
От этого больно. Потому что частица тебя откололась, стерлась, исчезла, ушла.

 

Люди расстаются, люди сближаются.
Люди влюбляются, люди разочаровываются.

Кому-то приходится уходить, а кто-то стремится отомстить.
Кто-то не понимает и боится, а кто-то просто ни к чему не идет.

   Люди встречаются и не всегда оно так, что цели совпадают.
Отсюда-то все и проблемки.
И если вдруг человек пропадает, если вдруг убегает, это не значит, что он козел, придурок и дерьмо.
Просто, просто иногда так бывает, что он сам себя не понимает, что он боится и не знает, чего хочет от себя самого.
Знаешь, бывает, что наступает момент и Он видит, что что-то не то, что это просто не е г о.
Не лежит к сердцу. Не чувствует, что это именно о н о, то самое.
И это не секрет, что кто-то может чувствовать сильней, а тот другой ответить не сумеет.
Ну разве ли человек Виноват? 
Это не игра и не лукавство, это и не обман, это ч у в с т в а.
Либо они есть, либо нет.
Не заставишь быть милым. Просто либо тебе дорог человек, либо сомнения питает. 
И его это пугает. И пытается спрятаться и куда-то бежать.

 

Ведь, чтобы быть искренним и сказать, как есть на самом деле, как на душе лежит, нужно быть сильным и смелым.
А главное, быть честным с самим собою.


   Я люблю свою Ж и з н ь.
Мне есть, чем гордиться.
А самое важное, вокруг меня люди, без которых моя жизнь не была бы м о я.
А они обожают меня, так же сильно, как и я.
Я улыбаюсь сквозь зубы, хоть душа слезами полна.
Но я знаю, что впереди все еще будет.
Просто пока я одержима все тем же дыханием.
Дыханием самых мягко-приятных губ.
Которые меня, к сожалению, больше не ждут.
Забыть я пока не могу, и наверное, не хочу.

Да Ты и сам все знаешь, забыть можно все, что пожелаешь.
Просто закрой глаза.
Обидно то, что ты еще даже 
Не успел познать хотя бы четвертинку меня ...
А дверью захлопываешь, как от огня.
Я столького не успела показать, подарить ... все для тебя.
Об этом только жалею я!

Не прошу ничего вернуть, не прошу продолжать.
Потому что ты необычный для меня человек.
Жаль, что еще столько всего могло бы быть.
И столько желаний я успела испытать, но не осуществить ...
И все ушло вникуда.

 

И я просто хочу, чтобы т ы был счастливым.
Со мною ли, без меня...
Вопрос уже совсем не в этом стоит.
Тут все зависит только от тебя.

 

 (617x425, 99Kb)


Видео-запись: Просто Аааааааа-а

Вторник, 14 Июля 2009 г. 22:23 + в цитатник
Просмотреть видео
211 просмотров

Очень эмоцианально.. нежно.. высоко... сексуально .. вкусно!!


Аудио-запись: Inna - No fire

Вторник, 14 Июля 2009 г. 22:08 + в цитатник
Прослушать Остановить
269 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]


Кусочками н.о.ч.и. прикасаясь к т.е.б.е.

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:43 + в цитатник

Я л!ю!б!л!ю! т в о и глаза. В них утонуть ничто не стоит...
Зеленый взгляд. Сквозь длинные, подкрученные реснички.
Это п.р.и.в.л.е.к.а.е.т. Даже когда т ы злишься.
Когда т ы сердишься, возникает б.е.з.у.м.н.о.е. желание т е б я насильно взять и поцеловать.
Возникает б.е.з.у.м.н.о.е. желание почувствовать т е б я в себе.
От этого прибавляется огромная капля с.т.р.а.с.т.и. в чашу вожделений.
~Хочется двигаться. Хочется кричать. Хочется улыбаться.~
От приятных ощущений. От искушенного взгляда т в о е г о. От учащенного дыхания..

..Я люблю т в о и губы..
Они сладки, как кусочек мармелада.
И желанны, как кусочек шоколада.
Язычок мой озорной, хочет поиграть с т о б о й.
Хочет в ротик т в о й зайти и немного завести.
.:: Хочет облизать т е б я всего. А губки расцеловать ::.

А знаешь... у ~нас~ полная гармония. Даже в г.у.б.а.х.
Т в о я верхняя губка больше нижней.
А моя нижняя пухлее верхней.
Когда они сплетаются, получается прекрасный, шикарный, милый поцелуй!

Kiss. Kiss. Kiss.

Я люблю т в о и руки. Каждый пальчик. Каждый ноготочек.
Они всегда крепко обнимают и нежно ласкают меня.
Т в о е тело. Т в о и мышцы. Т в о я спинка. Т в о я попка. 
Всё это Mоёёёёёёё-ё!!!!!!!

 

А.. Я - Т в о я..!!

  (600x403, 35Kb)


~ Скучаю ~

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:43 + в цитатник

 

Струна твоих чувств моими руками 
Рисует нежные образы ласками и стихами.
Убаюкивая сны твои на коленях моих,
Ты усни, засыпай, упиваясь сочным звуком губ твоих и моих.

Время бегущее собирая кусочки часов и минуток, 
Стучится в дверь, за которой двое 
друг друга все никак не налюбят.
Шелками белья, прикосновениями ночи, ужимками джаза, изысками пальцев влюблённых телами.

Нам бы улететь в небеса, сжигая все силы, наслаждаясь.

Скучаю. Потрескались губы. Тебя Я Желаю.

=^.~=

07 Июля 2009 г. 21:43


Я л!ю!б!л!ю! тебя

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:42 + в цитатник
Слова, слова, слова ... столь малое, что может быть подарено мною тебе.
Это лишь обрывки дневников моего глупенького сердца.

И только лишь ветер снежный за окном напоминает мне, что ты все еще грустишь, малыш.
Проблемы . Здоровье . Ненастроение .
 
Прости меня за многое..
Я знаю - Я н е п р а в а
 Но..
... Когда я чувствую тебя
Когда я знаю, что ты где-то рядом ...
Нет счастливее меня, п о в е р ь
 
 А вообще, Мой Друг! Ты знаешь, 
... В последнее время мне постоянно кажется, что что-то режется, что-то колится где-то там ...
Как будто Крылышки Растут!
Глаза закрываются на все-все постороннее.
И Вокруг Одна сказка. Сказка нелепостей и сладостей,
Тонких Шелково-Обволакивающих Ощущений и Воздушная Пелена Застывшего Поцелуя.
След Его Губ ...
Ладони сплетаются, хватаются, цепляются за оставшуюся Тень Его присутствия.

 
Не хочется никуда-никуда торопиться. А просто повиснуть в Воздухе. 
Застрять во времени. И наслаждаться Его *неповторимым* Ароматом.

 


About my ideas..

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:42 + в цитатник

 

Мне надоела зависимость, Я не марионетка.
..«Да» или «Нет» будешь ставить мне монетку..
...Я не собираюсь сидеть в запертой клетке...
.... Смотреть на мир, сквозь металлическую сетку ....
 
 
 
 
.Мне не нужна была победа, Я хотела играть.
..Мне не нужна была свобода, Я пыталась бежать..
...Упала под ноги, забиться в угол и ждать...
.:: От мысли потерять тебя, Я могла лишь дрожать ::.
  
 
.Готова на все, чтобы биться, драться.
..Я готова на Все, чтобы добиваться..
...И на**й тех, кто ставит мне ограничения...
.... Это М О Я игра, М О И правила сложения ....
 
  
  30 Июня 2009 г. 15:16 

 


... Моя д.у.ш.а.

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:41 + в цитатник
...Ты все что есть у меня.. Моя с у д ь б а, Моя д.у.ш.а...
 
Помнишь все наши слова, действия, разговоры? и Я помню. 
Это все так мило, нежно, ласково.
~Словно морская пелена~
 
Я помню первую встречу.. она была очень эмоциональной, страстной, грубой...
Это была притирка друг к другу.
С этого начался н а ш путь.
Затем вторая встреча, третья, четвертая...
.. и Я сказала: «Я буду тебя добиваться, во что бы то не стало!»
Ты улыбнувшись, сквозь наворачивающиеся слезки обнял меня, чувствуя тоже самое что и Я.
На тот момент Я поняла - Я Самая Счастливая Девушка!!
Я не удержалась, Я хотела делать – делать - делать для тебя приятное одно за другим.
Хотела сделать Тебя Самым Счастливым Мужчиной.
Своим мужчиной и никого больше.
Ты был просто Богом для меня, до которого Я прикоснулась, но только однажды.
:: А хотелось дважды ::
Я скучала каждый день, каждый час, каждую минуточку, каждую секундочку.
И скучаю сейчас.
 
Помнишь ту открытку, написанную от души и всем сердцем?
Словно мое сердечко взяло ручку и написало те слова, такие чувственные и нежные.
Я их сохранила себе, чтобы не забыть.
Чтобы читать и вспоминать твою улыбку от приятностей.
 
Часики сердца бегут, стучат и бьются ..
В окошко запотевшее потоком мыслей о т е б е. Тебе одном.
Пожалуй да ....
Остановиться? Я не хочу.
А знаешь?..
Ты самый ароматный и душистый Листочек Божественного Чая =>
Пленишь, Таишь, сводишь с ума, разум одурманиваешь, цепляешь, не отпускаешь, поглощаешь, съедаешь целиком, Не отдаешь и Даришь Эйфорийные Чувства и Чудесааа-а Тайком..
Растворяться В Твоих Объятиях?
Утопать В Твоих Руках?
Теряться В Твоих Глазах?
Засыпать На Твоих Губах?
И забывать обо всем – обо всем на свете?
 
Kiss me.
Kiss me Twice.
 
...Твои губы такие нежные...
...Твои поцелуи самые нежные...
...Твои руки самые нежные...
...Твоя ласка самая – самая...
...Ты мне дарил все это больше всех на свете...
 
Душевное спокойствие. Уверенность.
Все это предавало мне стимул Идти Дальше. Идти вперед. С тобой ...
Мы проводили время вместе.
Смех, радость, улыбки, слезы, отчаяния, прощения, загадки, сюрпризы.
Было все. Все, что бы говорило само за себя.
Что Я Люблю Тебя.
Постоянные телефонные разговоры, которые давали мне глоток воздуха на завтра.
Кадры, проворачивающиеся в голове, не могут оставить меня равнодушной к тебе.
Центр. Манежная площадь. Лавочки. Университет. Кинотеатры.
М о я К в а р т и р а.
 
Ооо yes. Вспоминая Ту ночь. Ту ночь Любви, просто пробегаются мурашки по коже.
Тогда и только тогда, впервые в жизни было то чувство.
Чувство Любви д у х о в н о й в сплетении наших тел.
Страсти, похоти, неразумные разумы, потеря контроля.
Бархатными нотками, переплетениями тёлых ладоней, бабочками под самым сердцем.
Утренними ощущениями чувствовать человека.
Вальяжно вышагивающий м.у.ж.ч.и.н.а. появляется из-за угла.
Красивый, зачем ты сводишь меня с ума?
Хотелось кричать от радости и удовольствия.
Каждый раз Я хотела говорить и твердить тебе =>
Поговори со мною телом. Оно нуждается в т.е.б.е.
Это был не предел. И хотелось идти дальше.
Хотелось доставлять тебе удовольствие во всем.
В прикосновениях. В поцелуях. В объятиях. В ласке. В ...
Да в чем угодно. Я твоя. Ты мой.
И нет предела этому.
 
 
Диким плодом, руками стирая грань с твоих губ ...
Люби меня | Ненавидь ...
Свет выключен вновь. 
И звезды тешат ночными терзаниями.
Тонуть телами в небесах на ощупь, 
Всё обнимая меня телесными словами.

Скучаю потрескавшимися губами.
 
Именно этот стих Я написала тебе в анонимном мнении.
Моё желание сбылось. Моя мечта сбылась.
Быть с тобой вместе единым целым в море удовольствия.
 
О Боже, эти губы, и руки, и плечи ... 
Как сладок Твой взгляд, пожираемый ангелом ночи.
Укради меня, Съешь, Разтерзай. 
~ Твоим я хочу быть В л е ч е н и е м ~
Попробуй теперь И меня ты поймай.
Вспоминая твои требования, твое давление, хочется улыбаться.
Ты говорил, не пугайся. Я только л ю б я.
Любя строю наши отношения и принципы. Нормы и морали.
Будто мы открыли книгу и пишем н.а.ш.е.й. рукою её странички.
Каждый день записан в ней как самый - самый.
Нет плохих. Есть только хорошие. Даже если там присутствовали мои  слезы.
 
Я просто обожаю твой характер.
Ни в коем случае не подумай, что именно это преграда нашим отношениям.
Я тоже не ангел. Далеко не ангел.
Я всегда ставила твоё слово выше остальных. Поверь мне.
Просто долго к этому шла.
 
Я начала заниматься спортом. Тебя не устроил именно этот ... и ты знаешь...
Я его бросила.. говорю тебе честно и откровенно.
Если говорить откровенно дальше.. те секреты о которых ты не знал.
Те сюрпризы, которые не осуществились...
Я заплачу вспоминая... но расскажу.
Я хочу чтобы ты знал, что Я была готова ради тебя на в!с!ё!
 
Вспомни.. Я спрашивала твою фамилию и адрес, где ты живешь. Поверь – неспроста.
Помнишь Я говорила, что Я выделяюсь из той серой массы вокруг?
Так и есть.
Я хотела прислать на дом твоей мамуличке огромный букет цветов с открыткой, в которой Я поблагодарила бы её за т.е.б.я.
Вспомни как Я спрашивала про цветы, которые любят девушки и женщины больше всего.
Ты мне не ответил на этот вопрос точно. Но я не могла спросить глубже.
Какие цветы любит твоя мамочка?
Ты бы задумался.
Я не хотела.
Я хотела сюрприза. Неожиданности. Внимания. Удивления.
 
Во второй встрече, идя по мосту, мы наткнулись на остановку, где весела карта города.
Я спросила, а где ты живешь? Уже зная твою улицу, Я только лишь гадала дом.
Ты показал и Я поняла. Поняла что именно там Я и думала.
Это приятное совпадение дало мне новую идею.
Просто приехать к тебе. Со словами Я Соскучилась.
 
Я хотела начать наше общее п.о.р.т.ф.о.л.и.о.
Хотела устроить фотосессию для н а с двоих.
Чтобы были чувственные фотокарточки.
Где наши тела, губы и руки были единым целым.
И один лишь взор на них говорил о том, что это л ю б о в ь.
 
Я хотела чего-то необычного.
Поэтому взяв чистый CD диск Я начала придумывать.
Я поместила на него десять папок в каждой из которой было еще десять.
Потом еще, еще и еще. Очень много.
Каждая папка пронумерована от 0 до 9.
А теперь вспомни когда началось н а ш е общение? Да. 18.10.2007.
Ты бы вспомнив эту дату залезал в папки поочередно.
Сначала в папку под номером 1, затем 8, затем 1, 0,2,0,0,7.
В последней папке было бы видео. Такое миленько и смешное.
В которой с трудом *но ооо-очень весело* говориться..
ILoveyou.
 
Статусы на моей странице всегда посвящались тебе и только т.е.б.е.
 
Эти посты в моем дневнике, написанные только т.е.б.е.
 
Подарок в контакте с овечкой наверху и со словами...
 
Спасибо Тебе! Спасибо за все т в о е т.е.п.л.о. !
... Невероятное тепло, спрятавшееся в твоих ладонях,
... Неподражаемое Тепло, затаившееся за твоим Дыханием,
... Неповторимое Тепло играюче хитрого Взгляда Твоего,
... Непредсказуемое Тепло влажных желанно-пленительных Губ Твоих,
... Твое Тепло Т.е.б.я. Всего. Всецело. 

Хочу погрузиться в Бесконечность и просто тонуть-тонуть-тонуть в тебе.
И ловить Твой Шаловливый Взгляд.
Прикасаться плавными Движениями к Твоим Щечкам и Мягким Губам.
Твои Прикусывания и Твои Теплые Руки заставляют скучать.

Ты рядом и мне безумно Тепло.

Самой не верится ... ? Э т о происходит со мной?
:: И мне тааак хорошо с тобой ::
 
Е с л и б ы ты т о л ь к о з н а л – в с е э т о р а д и тебя , в с е  э т о т о л ь к о тебе.
 
Я постоянно думаю о тебе.
Слезы мои по отношению к тебе только искренние.
Я никогда не испытывала столько страсти и боли одновременно.
Спасибо тебе за это. Спасибо тебе за всё.
Знаешь.. ты вырастил меня в своих руках, оберегая от  окружающего мира.
Спасибо тебе. Ты научил меня ценить себя. Ценить окружающих людей. Ценить близких. Ценить тебя.
Спасибо за то, что ты рядом со мной. Спасибо за безграничную поддержку и помощь.
Спасибо за искренность. Спасибо за честность. Спасибо за доверие.
С п а с и б о.
 
Мне неважно, что говорят, мне не важно, какой ты с остальными ...
Просто будь рядом со мной С а м и м С о б о ю.
Всего-лишь твои ладони и неизмеримо спокойные глаза, как всегда. 
Это целый мир. Уверенности, спокойствия и сладких осязаний тобой.
Душа рвется к тебе.
Спасибо. СПАСИБО ТЕБЕ, что ТЫ Есть В Моей Жизни.
Ты не Исчезнешь НИКОГДА.
Я помню, я верю, я знаю 
... Я буду ...
 
... Беречь, Ценить И Дорожить ...
:: Каждой минуточкой, каждой секундочкой, каждым мгновением ::
 
Случившийся переломный момент никак не связан с моими чувствами к тебе.
Никак не связан с тем, что меня будто бы не устраивает в тебе.
Это то, что не зависит от меня и от тебя.
Я переезжаю.
 
Вчера разговаривая, Ты думал, что мне безразлично на тебя и чувства к тебе.
Это не так. Узнав это Я пережила тоже самое, только чуть раньше.
Ты думаешь Я была на тренировке?
Мне пришлось сказать, что Я на ней. Но меня не могло быть уже на ней. Я бросила этот спорт.
Я сидела на лестнице и рыдала. Понимая, что это конец.
Тот конец, которого и Ты и Я так боялись.
Масянька меня успокаивала. Она была рядом. Спасибо ей за это.
Она подставила мне свое плечо в этой сложной ситуации и весь вечер была со мной.
Она давала мне то, что не мог бы мне дать кто-либо.
Ты думал Я сделаю Тебе больно без причины?
Ты ошибался в этом. Я на это не способна.
Ты думал, что я изменила тебе? И на это Я не способна.
Я была способна Любить тебя дальше.
 
Знаешь.. запомни вот что
Ты Моя Первая Настоящая Любовь..
Я не хочу Тебе делать больно.
Только поэтому Я хочу чтобы твоя жизнь продолжалась..
Я желаю тебе только хорошего и конечно же искреннего счастья.
 
Те мечты.. такие милые и реальные были прекрасны.
Жить вместе.  И Вместе с Дёмочкой.
А ты ему понравился.
Я думаю ему тоже больно, что  он теряет прекрасного папочку, который его так любит.
А Львице терять своего Льва еще сложнее.
 
Я причинила эту боль тебе вчера только потому, что хотела вызвать на это твою защитную реакцию.
Чтобы ты пережил пиковый момент и кульминацию.
Чтобы потом тебе было легче. И мне тоже.
Хотела наверное, чтобы ты немного ко мне остыл. Чтобы был зол на меня не зная причины злости.
Чтобы потом ты понял меня. И именно за это  сказал спасибо.
А не за эту  боль, которую Я причинила нам.
 
Знай так же и то, что я по прежнему Люблю Тебя.
И Буду Любить в.с.е.г.д.а.
Ведь Первая Любовь, она самая чистая ,самая страстная, самая нежная, самая искренняя.
Самая настоящая.
Я люблю в тебе все. Просто знай это.
Я буду рядом в.с.е.г.д.а.
Буду радоваться за тебя и плакать вместе с тобой.
Спасибо тебе. С твоей помощью Я научилась себя любить и смотреть на мир другими глазами. Твоими.
Сейчас Я с трудом пишу эти слова. Потому что сложно и Больно.
Слезы. Что вчера днем. Что вчера ночью.
Но Я буду верить в то, что все будет хорошо.
И у Тебя и у Меня.
 
В день моего рождения, сдувая праздничные свечи,
Одно желание попрошу:
"Пусть сбудется оно".
Только для тебя. Только твое.
Ради счастья твоего.
Пусть грозен лев и страшен он
И каждый зверь его боится,
Но грустен лев и плачет он
Когда его бросает львица.
~Так неожиданно мне не хватает  тебя~
 

  

01 Марта 2009 г. 15:13


Это просто зима? Это Наша З.и.м.а.

Вторник, 14 Июля 2009 г. 13:49 + в цитатник

Секунды и минуты, дни и месяцы. 
.Года. 
Бегут... Тикают и Убегают. 
Заглядывают в Наши Двери. Засматриваются в Наши Окна. Но тем не менее, все В наших руках.
Лишь бы Желание было. 
/А я вот хочу просыпаться от Поцелуя. И прикосновения Твоих Сладких Губ. Пусть даже во сне. Но Мне Это дарит Прекрасные Мысли в течение всего дня. Спасибо *\
 

 Люди способны на многое. И в тоже время для них Никогда не станет Ясным Одна Вещь,
"...Как это? Искренне Любить? 
Отпускать?
Отдавать? 
Жертвовать?
Слепнуть?
С ума сходить?
Терять?
Держать?
Бороться?
Шептать?
Ласкать?
Не прикасаться?
Доказывать?
Показывать?
Дарить?
..."

А я, между Делом, скажу с легкостью,
Я Самая С Ч А С Т Л И В А Я!
И я действительно Это Ощущаю.
Потому что Душа колется и толкается самыми Очаровательными Улыбашками.
Необыкновенное тепло. Как будто прикосновение Любящих рук.

С каждым днем ...
Мне Хочется Жить все Больше и Больше.
Кислород изливается внутри меня яркими красками Радуги после Летне-Зимнего Дождя "Твоих прикосновений и Жарких Поцелуев".

Ты просто Обнимаешь. А я не боюсь заснуть в твоих Лапках, потому что Знаю, что Ты именно Т о т, кому Я доверяю.
Т о т, кого Люблю. И все это не просто так, от нечего делать.
Ты меня нашел. А я от тебя без Ума. И это не случайность.

И я переполняюсь. И я опустошаюсь.
И я Счастлива.
Просто потому что В с п о м и н а ю.
 

Да Разве что-то может быть Важнее Того, что Просто Хочется Улыбаться! 
Ни смотря ни на ч. т. о.
Заглядываю в Глаза и Тонуууууу.
Тону мягким движением твоих прикосновений.
 
Закрываю Глаза. И мир плывет, переливаясь всеми цветами радуги.
Застывшие губы, заснувшие в Снежинках. И много - много тепла.
Тепла твоих Рук, тепла твоих Губ. Тепла Тебя.
 
По сторонам смотреть? Не хочу. Потому что Есть Ты! И большего не надо.
Белый Зимний Вечер. Снежные мысли. Снежные руки и глаза. Снежное одеяло.
А под ним ты и я. 
 
Наша з. и. м.а. 

 

24 Февраля 2009 г. 21:08



Поиск сообщений в Your_Boss
Страницы: 3 [2] 1 Календарь