Can`t Take My Eyes Off of You | Когда Я Рядом С Тобою

Улыбайся. Потому что ... |
Никогда еще в Жизни не видела и не слышала тебя Таким Грустным!
Зайчик! Очень тебя прошу! Не растраивайся!
Понимаю, Глупо с моей стороны такие вещи говорить!
Но правда! Все и всегда только к Л у ч ш е м у !
Просто не всегда Это понимаешь Ежесекундно. Порою требуется Время, чтобы все Улеглось и Уяснилось.
Держись Молодцом!
Я с тобой. с Т О Б О Й.
Какими бы Расстояния далекими ни казались. Какие бы Дистанции ни Рисовались перед нами.
Темочка! Я всегда рядом!
Ты никогда не будешь Один!
Н И К О Г Д А
... Не забывай об этом ... Прошу тебя.
Котик, пусть Все у тебя Будет Хорошо!
*))))
Хочу, мечтаю и грезю ночами, чтобы тебе Подарили Выходные!
Ты их Заслужил!
Целую Тебя крепко-крепко!
Обнимаю Самыми нежными Кончиками Пальчиков!

|
|
*Тебе п и с ь м о |
Знаешь, я всегда поражалась себе.
Что бы и кто бы, как бы и почему бы.
Какими бы расставания ни были, как бы ссоры ни заканчивались, какие бы недопонимания ни случались.
У меня не возникают мысли о том, что "все козлы, уроды, суки". И я ненавижу людей.
Я не знаю почему. Я просто, просто ...
Нет, нет, нет. Ни в коем случае я тебя не осуждаю.
Гнев и негатив в себе держать нельзя.
От него надо избавляться.
Кому-то помогают слова, кому-то физические нагрузки, кому-то легче напиться, а кому-то на другого человека переключиться.
Это чисто индивидуально.
А у меня как-то все не так, как у других происходит.
И это порою пугает.
Поверь, сейчас переживаю не менее тебя.
Канечно же, не могу утверждать, что чувствую и знаю, что творится внутри тебя.
Но я тебя понимаю. Да ...
Только внутри меня то не злость. А боль ...
Разливаемые по телу Грусть и сложные Слова.
Грустно от того, что я бессильна. Потому что мил не станешь насильно.
И человек должен все сам понять.
Тяжело потому что все так, как должно быть.
Но не так, как хотелось бы мне. Печально, что столь многое я не успела.
Но горела желанием. А меня словно п е р е ч е р к н у л о и в сторону отвело.
Сложно, потому что ... теряю тепло человека, который так дорог мне и необходим.
Знаешь, многое в такие моменты по-другому воспринимаешь и принимаешь.
Действительно, люди все разные. И сложно понять, твое - не твое?
А я вот точно знаю, Может быть У Двоих немного общего. И они разные совсем.
Но есть в этом мире две половинки. Встречаешь ты ее. И ведь сразу то не всегда поймешь.
Но когда расстояния перед Вами рисуют координаты. Вот тут то все в тебе играет, и пишет собщение сердце твое, что это т в о е.
Потому что, когда половинка рядом, дополняя тебя сполна, ты уже знаешь, что такое быть "полноценным и настоящим".
Ты ведь ощущаешь, теряя часть себя ?
Так и с человеком. Ты чувствуешь, когда уходит т в о й человек.
От этого больно. Потому что частица тебя откололась, стерлась, исчезла, ушла.
Люди встречаются и не всегда оно так, что цели совпадают.
Отсюда-то все и проблемки.
И если вдруг человек пропадает, если вдруг убегает, это не значит, что он козел, придурок и дерьмо.
Просто, просто иногда так бывает, что он сам себя не понимает, что он боится и не знает, чего хочет от себя самого.
Знаешь, бывает, что наступает момент и Он видит, что что-то не то, что это просто не е г о.
Не лежит к сердцу. Не чувствует, что это именно о н о, то самое.
И это не секрет, что кто-то может чувствовать сильней, а тот другой ответить не сумеет.
Ну разве ли человек Виноват?
Это не игра и не лукавство, это и не обман, это ч у в с т в а.
Либо они есть, либо нет.
Не заставишь быть милым. Просто либо тебе дорог человек, либо сомнения питает.
И его это пугает. И пытается спрятаться и куда-то бежать.
Я люблю свою Ж и з н ь.
Мне есть, чем гордиться.
А самое важное, вокруг меня люди, без которых моя жизнь не была бы м о я.
А они обожают меня, так же сильно, как и я.
Я улыбаюсь сквозь зубы, хоть душа слезами полна.
Но я знаю, что впереди все еще будет.
Просто пока я одержима все тем же дыханием.
Дыханием самых мягко-приятных губ.
Которые меня, к сожалению, больше не ждут.
Забыть я пока не могу, и наверное, не хочу.

|
|
Кусочками н.о.ч.и. прикасаясь к т.е.б.е. |
Я л!ю!б!л!ю! т в о и глаза. В них утонуть ничто не стоит...
Зеленый взгляд. Сквозь длинные, подкрученные реснички.
Это п.р.и.в.л.е.к.а.е.т. Даже когда т ы злишься.
Когда т ы сердишься, возникает б.е.з.у.м.н.о.е. желание т е б я насильно взять и поцеловать.
Возникает б.е.з.у.м.н.о.е. желание почувствовать т е б я в себе.
От этого прибавляется огромная капля с.т.р.а.с.т.и. в чашу вожделений.
~Хочется двигаться. Хочется кричать. Хочется улыбаться.~
От приятных ощущений. От искушенного взгляда т в о е г о. От учащенного дыхания..
..Я люблю т в о и губы..
Они сладки, как кусочек мармелада.
И желанны, как кусочек шоколада.
Язычок мой озорной, хочет поиграть с т о б о й.
Хочет в ротик т в о й зайти и немного завести.
.:: Хочет облизать т е б я всего. А губки расцеловать ::.
А знаешь... у ~нас~ полная гармония. Даже в г.у.б.а.х.
Т в о я верхняя губка больше нижней.
А моя нижняя пухлее верхней.
Когда они сплетаются, получается прекрасный, шикарный, милый поцелуй!
Kiss. Kiss. Kiss.
Я люблю т в о и руки. Каждый пальчик. Каждый ноготочек.
Они всегда крепко обнимают и нежно ласкают меня.
Т в о е тело. Т в о и мышцы. Т в о я спинка. Т в о я попка.
Всё это Mоёёёёёёё-ё!!!!!!!
А.. Я - Т в о я..!!

|
|
~ Скучаю ~ |

Струна твоих чувств моими руками
Рисует нежные образы ласками и стихами.
Убаюкивая сны твои на коленях моих,
Ты усни, засыпай, упиваясь сочным звуком губ твоих и моих.
Время бегущее собирая кусочки часов и минуток,
Стучится в дверь, за которой двое
друг друга все никак не налюбят.
Шелками белья, прикосновениями ночи, ужимками джаза, изысками пальцев влюблённых телами.
Нам бы улететь в небеса, сжигая все силы, наслаждаясь.
Скучаю. Потрескались губы. Тебя Я Желаю.
=^.~=
07 Июля 2009 г. 21:43
|
|
Я л!ю!б!л!ю! тебя |

|
|
About my ideas.. |

|
|
... Моя д.у.ш.а. |


01 Марта 2009 г. 15:13
|
|
Это просто зима? Это Наша З.и.м.а. |
Секунды и минуты, дни и месяцы.
.Года.
Бегут... Тикают и Убегают.
Заглядывают в Наши Двери. Засматриваются в Наши Окна. Но тем не менее, все В наших руках.
Лишь бы Желание было.
/А я вот хочу просыпаться от Поцелуя. И прикосновения Твоих Сладких Губ. Пусть даже во сне. Но Мне Это дарит Прекрасные Мысли в течение всего дня. Спасибо *\
А я, между Делом, скажу с легкостью,
Я Самая С Ч А С Т Л И В А Я!
И я действительно Это Ощущаю.
Потому что Душа колется и толкается самыми Очаровательными Улыбашками.
Необыкновенное тепло. Как будто прикосновение Любящих рук.
С каждым днем ...
Мне Хочется Жить все Больше и Больше.
Кислород изливается внутри меня яркими красками Радуги после Летне-Зимнего Дождя "Твоих прикосновений и Жарких Поцелуев".
Ты просто Обнимаешь. А я не боюсь заснуть в твоих Лапках, потому что Знаю, что Ты именно Т о т, кому Я доверяю.
Т о т, кого Люблю. И все это не просто так, от нечего делать.
Ты меня нашел. А я от тебя без Ума. И это не случайность.
И я переполняюсь. И я опустошаюсь.
И я Счастлива.
Просто потому что В с п о м и н а ю.

24 Февраля 2009 г. 21:08
|
|