-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в youllbemine

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

футбол-динамо чемпион!!!!!!

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9




И ТУТ ЯВИЛСЯ Я!

Результат теста "Угадай какая фраза из какой песни??? а я скажу как хорошо ты знаешь музыку и исполнителей!"

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Угадай какая фраза из какой песни??? а я скажу как хорошо ты знаешь музыку и исполнителей!"

Ты замечательно знаешь почти всех исполнителей и их песни. Так держать. думаю ты очень много любишь слушать музыку и это твое второе я. если это даже не так все равно музыка для тебя много знаечит.

Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кино

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:18 + в цитатник
Тока что посмотрел на dvd фильм "28 Недель спустя".Единственное что могу сказать,что так вроде норма,только слишком простой сюжет.В конце мы как всегда остаемся без ответа на вопрос "Что в конце?".В итоге после фильма остается лишь чкство,что этот фильм бесконечен и впереди нас ждут 28 "Месяцев,лет,столетий и т.д.",где в конце каждых временных рамок фильм не кончается,а лишь ещё больше зараженных вирусом стран появляется.Таким образом,весь фильм сводиться к тому,что мы или даже сами режиссеры и сценаристы не знают,что будет в конце.Возможно,они тем самым хотят нас заинтриговать,но это у них не так уж и получается.
В качестве примера плохого продолжения хорошего фильма,могу назвать "Пираты Карибского моря".Ведь никто же не может отрицать того,что образ Джека уже изжил себя и постоянно на протяжении 2 часов наблюдать все теже шутки и поведение не возможно.Меня,наверное,осудят любители этого фильма,но я могу с уверенностью утверждать,что фильм "Пираты..." культовый,но продолжения не должно было быть,потому что Джони Депп переигрывает,а на его фоне тем временем совсем не видно других героев.Многие это объясняют тем,что просто их игра невыразительна...Я же уверен,что просто Джеку уделяется больше внимания и все.А это уже объясняется тем,что он смешной и дети его любят-а на детях можно хорошо заработать-они покупают игрушки,комиксы,книжки и т.д.
чТО-то я много уже написал,короче,в конце могу сказать,что лучше всего смотреть превые серии таких продолжительных фильмов,т.к. последующие части просто разочаровывают.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:25 + в цитатник
Никогда не оглаядывайся назад,чтобы повернувшись,ничего не найти

Круче не бывает

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Готовность №1

Всем здорова!
Чегодня я решил завести свой дневничок чтоб мысли свои записывать.Уверен вы будете в восторге и будете биться в конвульсиях от желания со мной пообщаться...Я вас заинтриговал??Читайте и мечтайте стать моим другом...

Дневник youllbemine

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:45 + в цитатник
You will be mine!!!!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в youllbemine
Страницы: [1] Календарь