Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:09
+ в цитатник
Все, больше никогда не будем играть по 2 концерта на день! Ну в баню.. Паришься чтобы успеть, все кидаешь, бежишь... Бред... В "Орландине" вообще бред играли, тк не хотели опоздать в Пятку.. Народ даже толком не понял почему у нас программа всего 15 минут была.
Зато в "Пятнице" было что то с чем-то! Это было неопесуемо... Стока народу. Слем, апплодисменты, крики ))) Класс... Мелочь но приятно! Самое главное что народу нравиться то что мы играем и это круто ))) Ставлю за концерт в Пятке 8 из 10 баллов!
Дальше больше.. Договорись о вписке на Пл. Мужества... Приперлись туда - а вписка обламалсь.. метро закрыто.. что делать ... сидели в парадке часа 2 искали другую вписке, в итоге вписались на Техноложку.. а как добраться? без денег без ничего )) Придумали тупейшую историю, что мы приехали из Новгорода давать концерт.. нас обокрали в гримерке... и нам нужно доехать до Техноложки.. типа питер мы не знаем )) До сих пор ржу кода вспоминаю как я закричал "О ЭТО НЕВА")) как будто раньше ее никогда не видел))) как когда спросили где другие участники группы я сморозил типа она на концерте нашли теток и пошли к ним спать )) подвозили нас какие то мажоры на иномарке... мега челы!! потом на техноложке у тетки стрельнули 50 р купили БОМЖ пакетов и поехали в чуваку на вписку... а там на кухне болтали о жизни до 6 утра... жесть.. но День удался )))
все круто
Метки:
концерт
вписка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-