Трафареты для Вашего творчества. |
Эти красивые трафареты помогут Вам красиво оформить свои работы На этой страничке Вы найдете , как трафареты животных, так и другие оригинальные трафареты, которыми Вы можете оформить не только свои работы, но и стены в интерьере, шторы, покрывала , холодильники, предметы мебели и паласы. Тем самым Ваш интерьер приобретет стиль и будет отражать Вам свою новизну, которая положительно скажется на Вашем внутреннем состоянии, что привлечет новизну в Ваше пространство :)
|
Трафареты животных для декора, витража и вырезания. |
Здравствуйте, дорогие читатели ! Для вашего творчества частенько требуются красивые трафареты, благодаря которым можно выполнить интересные задумки в витражной росписи, точечной техники, декупажных работах, вырезании, выжигании и в текстильных декоративных преображениях. Для удобства пользования многие из Вас уже собирают у себя в дневнике коллекцию трафаретов и шаблонов для своего творчества.. Давайте пополним ее новыми интересными трафаретами, которые всегда будут у Вас под рукой :) Приятного Вам просмотра и выбора нужного трафарета !
Начнем собирать новую серию с животного мира. на этой страничке Вас порадуют трафареты забавных лягушек, а также бабочки, собачки и некоторые другие.
|
Декупаж комодика "Предчувствие весны".автор Маша Спирина |
Добрый день! Сегодня я расскажу Вам, как сделать вот такой комодик.
Для работы нам потребуется:
|
Кракелюр без кракелюра |
|
Декупаж ежедневника принтерными распечатками. |
Скоро 8 Марта.Опять проблема с подарками.Декупаж ежедневника фотографией одариваемого -эксклюзивный подарок! В Стране мастеров обнаружен следующий
|
Мастер класс " Декупаж на скорлупе" |
Понадобится:
1)основа(любая.) обезжирить и по возможности зашкурить,грунтуем если есть необходимость.
2) ПВА
3)кисточка,зубочистки.
4)акриловые краски
5)салфетка
6)лак
7) СКОРЛУПА!
Лучше брать от сырых яиц скорлупу,перед готовкой лучше помыть яйцо,разбиваем,снимаем обязательно пленку внутреннюю(под струей холодной воды это сделать проще). Для облегчения процесса,если нет времени с утра возиться,просто положите скорлупу в воду,а снимите пленку как будет время.после замачивания пленка отходит легче.
Хорошо просушить,лучше несколько дней и тем более если будете делать запасы (потому как практика показывает,что сделать хочется в тот момент,когда ничего нет
|
Кракелюр на ПВА. Мастер-класс. |
|
Декупажные хитрости с распечатками |
МК "Подготовка распечатки"
Рассказывает Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ с Бэбиблога
Многие у меня спрашивают как я работаю с распечатками, а точнее как я их подготавливаю к основной работе. Итак делюсь...
И маленькое отступление... на право авторства МК не претендую, т.к. почастично собран с просторов интернета. Сама подобный МК не делала, не думала, что пригодится .
Итак, приступим...
Способ первый (лакирование и вода):
В декупаже, можно использовать множество мотивов, которые можно взять и распечатать. А вот как подготовить позже для использовании в декупаже вот сейчас и продемонстрируем на примере.
Итак, у нас есть мотив, что мы хотим распечатать( эта процедура без комментариев. Распечатали. Далее наносим на рисунок слоев три акрилового лака, дав каждому слою просохнуть.
Далее кладем лакированным слоем вниз на глянцевый журнал или просто на файл.
|
Метод приклеивания салфетки от Натальи Косилки. Декупаж. |
|
Винтажные картинки с детишками-2. |
Tojetti Virgilio 1851-1901.Sleeping Baby
Lubrichon L.First Lesson in Music
|
Винтажные открытки... Ассорти |
|
Девчушки |
|
Ретро картинки |
|
Для декупажа..... |
Paul & Raoul Maucherat de Longpre. Still life
|
Как наклеивать салфетки без морщин. |
Как наклеивать салфетки без морщин.
Серия сообщений "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ДЕКУПАЖУ":
Часть 1 - Cпособы сушки окрашенных или покрытых лаком изделий
Часть 2 - Декупажные "штучки" - советы по декупажу.
...
Часть 22 - Самодельное покрывное средство для древесины от fljuida. МК.
Часть 23 - Перевод распечатки на ткань и дерево. Винный столик и салфетка
Часть 24 - Как наклеивать салфетки без морщин.
Часть 25 - Необычные Фоны. Использование разных материалов.
Часть 26 - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА В ТЕХНИКЕ "ТЕРРА"... давно искала...
...
Часть 31 - МК по объемному декупажу
Часть 32 - Состаренное зеркальное стекло или Mercury Glass. Мастер-Классы
Часть 33 - Как сделать декупажную карту своими руками.Мастер-класс.
|
Винтажные Картинки для творчества. 5 |
|
Вся бумага от Astrids Artistic Efforts. |
|
Винтажные Цветы.35 |
|
картинки для декупажа.Праздничные |
|
картинки для декупажа |
|