-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YchihaRe_Kyioko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 110


Вопрос несправедливости...

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 10:29 + в цитатник

 Меня часто терзает один единственный вопрос - почему девушек так часто называют шлюхами? То есть, любая девушка одевшая мини и полупрозрачную футболку - шлюха? Девушка - которая меняет парней как перчатки - шлюха? Девушка, которая спит с теми парнями, с которыми хочет - шлюха.

 Пару раз один человек употребил это слово ко мне. Мне стало обидно. Просто для справки - шлюха - это беспринципное и с полным отсутствием морали создание, которое получает деньги за секс. Верно? По-моему, да. Так меня назвал однокласник, после того как узнал, что я переспала с парнем из клуба.  Это произошло в состоянии опьянения и после разрыва с парнем, и подруги вытащили меня в клуб, что бы я себе вены не порезала от шока - это делает меня шлюхой. Один единственный раз, о котором я и сама то желею.

 Меня часто цепляет этот вопрос - девушка - шлюха, а парень - мачо!  То есть парень, который меняет девушек, трахает, извиняюсь. первую встречную-поперечную, кидает девушек одну за другой, это супер мега клёвый и крутой пацан, а девушка, что ведёт себя так же - шлюха. 

Женьщин по прежднему ущемляют в правах, оскорбляют и мужчины очень часто позволяют себе повышать на нас голос.  Может, стоит устроить ещё одну революцию? Кажется, у нас в стране давно уже и мужчины и женьщины стоят на одной планке, так от чего же продолжается это угнитение? Лично мне вот очень обидно. А вам, дорогие девушки?

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку