-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yatta

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интерьер_и_Дизайн Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2006
Записей: 423
Комментариев: 89
Написано: 556





про ремонт

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 13:23 + в цитатник
Ремонт идет полным ходом. Мастер уже выложил плитку на кухне, по рабочей стене и на полу.
Теперь выбираем кухню. Хочу кухню в темном цвете. здесь большой выбор кухонной мебели. Заходили в их салон, мне очень понравились кухни в классическом стиле. Муж , конечно, спорит со мной хочет что-то в стиле модерн. Большой выбор, глаза разбегаются. Думаем, но цвет будет точно темный. И обязательно будет круглый обеденный стол, который можно разложить.

про отдых

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:46 + в цитатник
если мама успеет сделать загран .паспорт
то в августе нас ждет Турция.
едим всей семьей
отдых в Турции

немного дачи

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:53 + в цитатник
молодой дубок пробивается

памятник деревянному зодчеству название "свободное падение"

ирис

книжное

Пятница, 05 Июня 2009 г. 22:51 + в цитатник
Люблю такие книги
Пугач Ю.К. - Развитие памяти

про тренировку и улучшение памяти
бесплатно книгу можно скачатьь здесь

Без заголовка

Четверг, 04 Июня 2009 г. 22:53 + в цитатник
интересно, пол Воронежа верят в утку про ВЗРЫВ НА РТУТНОМ ЗАВОДЕ и закрываются-забиваются, вторая половина в это не верит, но тоже закрывается и сидит дома

Без заголовка

Четверг, 04 Июня 2009 г. 11:21 + в цитатник
ДЕКОКТ, декокта, м. (латин. decoctum) (мед. устар. ). Отвар из лекарственных трав.

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2009 г. 16:34 + в цитатник

плюшки

вот это вкусно. хотя и здесь у меня без ляпов не обошлось.

и как-то нужно их попроще заворачивать, чтобы столько времени не занимало. сбилась со счету сколько протвиней было. а слопалось все моментально

с корицей

с масляной промазкой. расползались. или масло меньше нужно или более толще их делать. на этой неделе хочу повторить


язычки или тесто на пиве

Среда, 03 Июня 2009 г. 16:25 + в цитатник
начиталась много положительных отзывов про это тесто. сделала и не впечатлилась. да, вкусно, но ничего особенного. Из этого теста делают еще коржи на наполеон, и на пиццу пойдет.может я не удачное исполнение выбрала. если еще промазать чем-то тогда может и супер вскусно.



тесто так высоко не поднимается как слоенное, но и мороки с ним меньше

Беляши или перемячи

Среда, 03 Июня 2009 г. 16:24 + в цитатник
Беляши или перемячи

с ними отдельная история. ТОже делала первй раз. Все получилось, тесто и фарш. Сначало лепились не казисто, но потом пошло на лад

а вот когда они прожарились, я не смогла их есть. Фарш оказался старый. Покупала. муж смолотил изрядно их. а меня два дня преследовал этот запах.фу... после прожарки, они перестали вонять. и я сделала просто огромную партию.


Медовый торт

Среда, 03 Июня 2009 г. 16:11 + в цитатник
Медовый торт

первый самостоятельно испеченый торт. Правда с 2/3 от нормы и коржей значительно меньше. Но все равно вкусный. буду делать, но редко.на мой вкус очень трудоемкий. а может потому что первый раз.


золотая рыбка

Среда, 03 Июня 2009 г. 16:03 + в цитатник
не совсем удавшийся рыбный пирог. Почему не удавшийся?? форма вся расплылась, хотя на растройке не была. Решила пробывать с другим тестом и начинкой. Рыбу мои не любят.(уже начала резать ее, но решила запечатлить для себя, чтобы избежать повторных ошибок)

в разрезе

фоккача

Среда, 03 Июня 2009 г. 15:59 + в цитатник
итальянский хлеб. Вкусный, красивый и легкий в исполнении.

и на столе, среди закусок дожидается шашлык

красивый маринованный лучок к шашлыку

Без заголовка

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 10:59 + в цитатник
У меня сегодня день рождение.

Мне сегодня 28 лет )))

Без заголовка

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 18:32 + в цитатник

Попробовала хычины сделать.
Это так вкусно и легко. Я только не могу с оригинальным вкусом сравнить,
ни разу их не ела.

первая проба


Уже три раза делала. Мне кажется все вкуснее и красивее получаются.

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 23:07 + в цитатник
Песочное печенье. Опробывала формочки для печенья. И вообще первый раз делала песочное тесто. Оказалось очень легко, проще чем на бисквит. Или рецепт такой примитивный попался.



Творожная запеканка.решала по новому рецепту. На вкус все то же самое, только не такая мокрая вышла.



Пивной хлеб. Муж сказал, что не хватает кислинки, а я могу есть только пресный хлеб. Поэтому мы очень редко покупаем черный хлеб, только булки.


Без заголовка

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:50 + в цитатник
вторая партия
высокие получились

прочитанное в феврале, марте, апреле

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:41 + в цитатник
—Барбара Шер "101 игра, развивающая интелект"
—Лена Данилова «Энциклопедия развивающих игр»
—Филип Жозе Фармер «Отвори, сестра моя»
—Корнелия Функе «Чернильное сердце»
—Ксавьера Холландер «Мадам»
—ЮЛИЯ ОСТАПЕНКО «НЕНАВИСТЬ»
—Юлия Перевозчикова «Салон мадам Кассандры, или Дневники начинающей ведьм»
—Александр ПРОЗОРОВ «ЗЕМЛЯ МЕРТВЫХ»
—Александр ПРОЗОРОВ «ЧЕРЕП ЕПИСКОПА»
—Александр ПРОЗОРОВ «ДОНОС МЕРТВЕЦА»
—Александр Прозоров«Оборотень»
—Александр «ПРОЗОРОВ ДИКОЕ ПОЛЕ»
—Александр Прозоров «Потрясатель вселенной»
—Юрий Никитин «Трое из леса»
—Питер Сойер Бигл «Соната Единорога»
— Елена Арсеньева «Деверь и невестка»(Царица Прасковья Федоровна)
—Елена Арсеньева «Венецианская блудница»
—Горький Максим «Детство»
— Горький Максим «В людях»
—Жозефина Мутценбахер «История жизни венской проституки, рассказанная ею самой»
— Жозефина Мутценбахер «Пеперль – дочь Жозефины»

Метки:  

аффирмация

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:18 + в цитатник
Я поддерживаю в себе состояние равновесия.
Я отпускаю всякое напряжение в разуме и в теле.
Мне легко расслабляться и отдыхать.
Жизнь приносит мне счастье, благополучие и веру в себя.
В моем мире все прекрасно и гармонично


Я нахожу в своей душе силы и способности для успешной жизни.
Мое жизненное предназначение уникально. Мои таланты уникальны.
Я стою на пути свободы и творческой самореализации.
Я охотно делюсь с окружающими светом и теплом моей души.
Я - важная часть мира.

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:01 + в цитатник
только-только закончила


Поиск сообщений в Yatta
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь