про ремонт |
|
|
про отдых |
|
|
книжное |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
плюшки
вот это вкусно. хотя и здесь у меня без ляпов не обошлось.
и как-то нужно их попроще заворачивать, чтобы столько времени не занимало. сбилась со счету сколько протвиней было. а слопалось все моментально
с корицей
с масляной промазкой. расползались. или масло меньше нужно или более толще их делать. на этой неделе хочу повторить
|
|
язычки или тесто на пиве |

|
|
Беляши или перемячи |
с ними отдельная история. ТОже делала первй раз. Все получилось, тесто и фарш. Сначало лепились не казисто, но потом пошло на лад
а вот когда они прожарились, я не смогла их есть. Фарш оказался старый. Покупала. муж смолотил изрядно их. а меня два дня преследовал этот запах.фу... после прожарки, они перестали вонять. и я сделала просто огромную партию.
|
|
Медовый торт |
|
|
золотая рыбка |

|
|
фоккача |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Попробовала хычины сделать.
Это так вкусно и легко. Я только не могу с оригинальным вкусом сравнить,
ни разу их не ела.
первая проба


|
|
Без заголовка |


|
|
прочитанное в феврале, марте, апреле |
|
Метки: книги |
аффирмация |
|
|