Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 11:21
+ в цитатник
Ко мне возвращается все добро, которое я отдаю.
Мои слова, мысли, поступки и намерения возвращаются ко мне в форме жизненного опыта.
Когда я делюсь любовью, она возвращается ко мне умноженной.
Я могу видеть и правильно оценивать смысл происходящего.
Жизнь щедро открывает мне свои секреты.
Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 10:41
+ в цитатник
Девушка могла выходить замуж только после 16 лет или 144 месяцев, что составляет Единый Круг Круголета. До этого срока она вестует — познаёт Весть, то есть обучается ведению домашнего хозяйства, уходу за детьми, рукоделию, а в 16 лет — заканчивает вестовать и становится НеВестой.
Патриция Кей «Чужой ребенок»
Ольга Громыко - «Пивовой»
Ольга Громыко - «Верность до гроба»
Ольга Громыко - «Ведьма-хранительница»
Лев Николаевич Толстой «Детство»
Амели Нотомб «Антихриста»
Амели Нотомб «Метафизика труб»
Марина и Сергей ДЯЧЕНКО «ПРИВРАТНИК»
Марина и Сергей ДЯЧЕНКО «ВЕДЬМИН ВЕК»
Юрий Бригадир «Дневник тестировщика»
Терри Гудкайнд «Первое правило волшебника»
Терри Гудкайнд «Второе правило волшебника, или Камень Слёз»
Что можно дать ребенку на полдник ?? 1 год10 месяцев от молочки и кисломолочного не переносимость. Обычно даю кисель+фрукты+печенья. А что еще можно ??
И делюсь рецептом киселяклюквенный кисель
Ребенок очень полюбил из вишни кисель.
Решила попробывать и себе зарабатывать денег. Интересно, что из этого получится.
Все пытаются пробывать. Буду и пробывать. Уже зарегестрировалась на http:///
Маффины с чёрной смородиной.
2,5 ст муки
1 и 1/3 ст сахара
1 ст. ложка разрыхлителя
1/4 ч.л. соли
75 гр.маргарина
1 и 1/3 ст. молока
3 яйца
200 гр. чёрной (замороженной) смородины.
Мягкий маргарин взбить с сахаром,добавить яйца и молоко.
Смешать муку с разрыхлителем и солью.
В муку налить все жидкие ингр.
Замороженную смородину размешать с 2 ст.л. муки.
Добавить в тесто.Очень осторожно вымешать всё ложкой.
Заполнить формы на 2/3.
Выпекать при темп. 180 гр. до готовности.
Вытащить и охладить на решетке.
Вот сижу и думаю, что я самая настоящая, такая классическая домохозяка. И стала мне интересно, а какими активами должна обладать молодая женщина, чтобы ее записали в домохозяйки. Только сидеть дома и не работать ?