-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yarin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2011
Записей: 980
Комментариев: 10
Написано: 1009





Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения mascha102 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

теплая шапочка девочке

ВЗЯТО С ОСИНКИ!СПАСИБО ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
 (350x392, 21Kb)
 (483x699, 80Kb)
 (520x699, 103Kb)
 (699x413, 50Kb)
 (700x525, 94Kb)
Рубрики:  шапки, шарфики

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА-ШЛЕМ-5


шапочка-шлемик:Спицы 3,5; обхват головы 50-52 см. Вся шапочка вяжется резинкой 2 на 2. Набрать 100 петель и вязать для ворота 14 см, далее закрыть по краям , в каждом 2 ряду - 3/2/2/1, таким образом остаётся 84 петли,затем вяжем прямо до макушки где-то 12 см. Далее делим на 3 части ( по 28 петель) и вяжем " как пятку " или крайние петли с двух сторон закрываем , а средние 28 петель вяжем 28 рядов и закрываем ( тогда сшиваем и здесь ).Сшиваем впереди ( воротник ) и обвязываем вокруг лица резинкой ( 1 на 1) и шапочка-шлем готова.

Рубрики:  шапки, шарфики


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детские шапочки

Детские шапочки

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  шапки, шарфики


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапочки осенне-весенние

Читать далее...
Рубрики:  шапки, шарфики

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка детская очень просто и красиво

Ну не смогла не слямзить!  Действительно просто и симпатишно! Первоисточник здесь http://korolevstvo-masterov.ru/7-vy...hapka_detskaya/

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  шапки, шарфики


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки детские подборка








http://club.osinka.ru/topic-68949" Детская шапочка - 2

http://club.osinka.ru/topic-34164" Шапочка-шлемик

http://club.osinka.ru/topic-55374 путеводитель по форуму"Вязание"

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21.

1. Мастер-класс от NaNat "Двойная шапочка"
2. Мастер-класс от Шоколадка Бест Капор "Нежность"
3. Мастер-класс от Мария Матвеева Шапочка "бельчонка UzZy"
4. Мастер-класс от belcatya Шапка для малышей "Ёжик"
5. Мастер-класс от honey25
6. Мастер-класс от honey25 "Панамка"
7. Мастер-класс от SvetaFor "Шапка-шлем"
8. Мастер-класс от Мотылек берет "Снежок"
9. Мастер-класс от Викторрия"Розовая мечта"
10. Мастер-класс от миссис Смит шапочка "Динозаврик"
11. Мастер-класс от Ondine"Двойная шапочка крючком"
12. Мастер-класс от Людмила Нестерова
13. Мастер-класс от Пикси Тёплая косынка "Птичка-невеличка"
14. Мастер-класс от legendasun "Шляпки-клумбы"
15. Мастер-класс от Полина Ф "Ромашка"
16. Мастер-класс от legendasun "Пчелкино счастье"
17. Мастер-класс от снова Рената "Бандана для мальчика"
18. Мастер-класс от Полина Ф "Колокольчик"
19. Мастер-класс от Мотылек Шляпка "Чудо"
20. Мастер-класс от p_tasha цветочек на шляпку
19. Мастер-класс от talem21 Шляпка "Цветок"
* * *
http://club.osinka.ru/topic-51742?p=4353000#4353000 шапочка"Ромашка"
* * *




 

Рубрики:  шапки, шарфики

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

косыночка с осинки от Gretali

http://club.osinka.ru/topic-78469?&start=345
 (479x640, 69Kb)
 (700x525, 104Kb)
Читать далее...
Рубрики:  шапки, шарфики

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Blistyulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплектик для дочки

Комплектик для дочки 

(Мастер-класс из интернета!!!)
 

 
 



Нитки: Семёновская "Ольга" 100гр/392м шерсть 50% акрил 50% Спицы №2

Шапка(обхват головы 46см):


Вязала  на круговых спицах по методу Magic Loop
Начинала итальянским набором: на вспомогательную нить набрала 52 петли.
Интересный метод набора на вспомогательную нить с Осинки:

Белая нить:

1 ряд             1лиц 1 накид( в итоге получается 104 петли)
2ряд               лицевую снимать, нить за работой, накид вязать изнаночной
3 и 5 ряды    1 лиц, изн снять,нить перед работой
4 и 6 ряды     лиц снять, нить за работой, 1 изн.
Далее вязать на тех же 104 петлях( я для итальянского набора петли не увеличиваю, так шапка сидит плотнее)
7-ой ряд все петли лицевые
8-ой ряд лицевые попеременно красная и розовая нить
Следующие 2 ряда Косичка

Потом пару рядов белой нитью, и затем по схеме попеременно красным, розовым и белым цветом, только нить меняла не каждые 4 ряда, как на схеме, а через 6 рядов, так узор объёмнее получается.


Через 14 см от края шапки провязать все петли белым цветом
следующий ряд  1 лиц(между шишечками), 3 вместе лицевой(петли шишки)
Потом 4 ряда лицевыми
Следующие 2 ряда 1 лиц, 1 изн
Затем по 2 петли вместе, при этом изнаночная петля под лицевой
ещё пару рядов лицевыми и остальные петли стянуть ниткой.
Получается аккуратная макушка.


Украсила помпонами.
Вдохновила эта шапочка из On-line c Осинки (автор Azzia)


http://club.osinka.ru/topic-62968?p...hlight=#2867521

Шарф

Вязала поперёк на 260-ти петлях платочной вязкой, меняя цвет каждые 2 ряда.
Для эластичного края набор делала таким способом
Заканчивала так же как и автор этого поста,да и сам шарф я стащила оттуда.

Митенки

Схемы

Рисунок вышит по схеме


Ну, и чтобы веселей было гулять, получилась ещё и одёжка для любимой куклы

Комбинезон связан регланом сверху, по фото всё видно, с шапкой и шарфом всё понятно, а пинетки вязала по МК детских пинеток, своему ребёнку их не вязала, вот хоть на кукле научилась

http://club.osinka.ru/topic-48383?p=2543064#2543064

Рубрики:  шапки, шарфики


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шапки, шарфики

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Rinka-leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки - " буратинки" от ПУСИ

79d39a2e7b1a7f3f9dc13f38f713cb57_h (550x393, 212Kb)
63303020_49962973_24988645_22740792_048 (336x68, 13Kb)
eddc8b51388b77b40cbc25a2b8e67b7b_h (550x413, 119Kb)ИСТОЧНИК:
Рубрики:  шапки, шарфики

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalieM_osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплые костюмы ( с юбочкой ) для девочек

даже не помню , что и где нашла ....Спасибо авторам !!!!!
у последнего не хватает страницы , это из мани ди фата 2.2008 , у себя не нашла :(





Рубрики:  костюмы, комплекты

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Штучка-Юля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетка с сОвами

Читать далее...
Рубрики:  жилетки

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения StElena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безразмерная детская кофтюля



Один размер подходит для малышей от 6 мес. до 4 лет. У этого свитера есть несколько важных особенностей: он вяжется по-кругу без единого шва. Его может носить и 6-9 мес. малыш и 3-4 годовалый ребенок. Для малыша у свитера будет связан широкий воротник, который может служить капюшоном. Для более старшего ребенка воротник будет меньше, и свитер будет носиться скорее как болеро. также для малыша нужно будет подвернуть рукава, что не надо делать я более взрослого ребенка.



Схема вязания 1 Схема вязания 2

Нашла здесь
Рубрики:  пончо, болеро

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовое вязаное пальто для девочки

http://kniti.ru/2010/10/rozovoe-vyazanoe-palto-dlya-devochki/
 (461x700, 88Kb)
 (698x385, 84Kb)
 (444x295, 7Kb)
 (494x700, 9Kb)
Размер: на 2-3 года

Потребуется:

250грозовых «Vernito» ниток (250гр/280м)(50%шерсть, 50% хлопок), 4 продолговатых белых пуговиц, Узкой ленты розового цвета и такого же цвета ленты пошире для цветка, Спицы № б

Пальто вяжется ниткой в 2 сложения.

Спинка:

Наберите 55 петель и вяжите жемчужной вязкой (схема I) З см. Затем узором по схеме П. В каждом 15 ряду с двух сторон убавляйте по одной петле 2 раза. Связав 29см, начните убавления для проймы: в каждом втором ряду один раз по 4 петли, один раз по 3 и один раз по две. Затем вяжите без убавлений. Связав 13 см проймы все петли закройте.

Перед:

Наберите по 35 петель и вяжите как спинку. Внутренние краевые петли(6 петель) вяжите жемчужным узором.

Связав 39 см, начните убавлять петли для горловины: в каждом втором ряду два раза по 6 петель. Остальные 2 см. вяжите без убавлений. Закройте петли.

Рукав:
Наберите 35 петель и вяжите жемчужным узором З см. Затем вяжите узором по схеме П. Связав 2 5см рукава, начните убавления: в каждом втором ряду с обеих сторон один раз по 4 петли, один раз по 3 и один раз по 2 петли. Остальные 5см вяжите без убавлений. Связав рукав, в каждом ряду закройте 2 раза по 2 петле, закройте и о ставшиеся петли.

Воротник:

Сшейте все детали, наберите по горловине 38 петель и вяжите жемчужным узором В каждом втором ряду по краям и в середине прибавляйте по одной петле. Связав 9 см все петли закройте.

Отделка: все края обвяжите крючком по схеме III.

Пришейте пуговицы. Цветок вяжите по схеме IV и украсьте его лентами. Узкую ленту несколько раз оберните вокруг линейки, закрепите, чтобы не расползлась, и вденьте в середину цветка.

Широкой лентой оберните каждый лепесток цветка.
Рубрики:  пальто

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

описание юбочки от комплекта

http://club.osinka.ru/topic-72953?&start=360
 (640x480, 77Kb)
Основной рисуночек вот этот
складочки
1-ряд:*8 изн,1 лиц,1 накид,*
четные ряды-по рисунку
3-ряд:*8 изн,2 лиц,1 накид*
5.ряд:*8 изн,3 лиц,1 накид*
7.ряд:*8 изн,4 лиц,1 накид*
9.ряд:*8 изн,5 лиц,1 накид*
11 ряд:*8 изн,6 лиц,1 накид*
13 ряд:*8 изн,7 лиц,1 накид*
15 рад:*8 изн,8 лиц,1 накид*
Между этими листочками провязываешь 10 рядов лицевой гладью, или как всегда ряд лиц, ряд изн, и так 10 рядов, потом рисунок основной повторяешь, затем опять 10 рядов лиц, гладью. и опять рисуночек основной и так до какой длинны ты хочешь, ну в общем так
Рубрики:  костюмы, комплекты

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый жакет для девочки

 (620x459, 63Kb)

Вяжут на Осинке здесь club.osinka.ru/topic-75400

Рубрики:  пончо, болеро

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У кого есть девочки- присоединяйтесь!

На "Осинке" открыли новую детскую онлайн-темку Spice Girls от Anadiomena - модельки просто очаровательные,присоединяйтесь,кто вяжет для своих принцесс! http://club.osinka.ru/topic-104210?&start=0&sid=4daedee6feb096b07e000080

1.
2jQ4iuNH (462x700, 121Kb)

2.
jWV80Upz (463x700, 118Kb)

3.
lavanda (700x560, 135Kb)

4.
lvHHbZVV (427x640, 150Kb)

5.
q8Uepux5 (427x640, 171Kb)

6.
qjd3XeDy (466x700, 159Kb)

7.
summerdays (560x700, 125Kb)
Рубрики:  юбки

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский кардиган.

здесь

Рубрики:  пончо, болеро

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетка с пуговицами

  (220x209, 30Kb)









DSC_0750 (700x465, 305Kb)
Читать далее...
Рубрики:  жилетки

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплый комплект для девочки

http://www.stranamam.ru/post/2651490/

МК зубчатого края: 

http://vse-sama.ru/uchebnyj-kurs-dlja-nachinajushc...bkoj-polotna-s-zubchikami.html

Рубрики:  свитера, жакеты, кофты
платья, сарафаны


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Yarin
Страницы: 49 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь