Короче пока я ту не сделаю гиг ска я не успокоюсь)))) подсказываю другим)))) создаются другие дневы заливаются песенки а потом делается ссылка к себе в днев)))) овт так вот)))) слушаемс))) делаем заказы)))) скачаю и закину сюда
FaCe_oFF_EviLвсе записи автора
Привет фсем.я тут новенькая)если кого то хоть немного заинтересовала велкам ту май факинг...не знаю как сказать днев :rofl:мозг не варит)короч кто хочет заходите)
для нас)))для всех кто у мя в пч)))) для них создан этот чат и форум и многое другое http://jazztoska.clan.su/ заходим общаемся развлекаемся и тд)))) мы ждем вас
ну как обычно после веселья бывает жопа.... сеня был сумашедший день...все посрались....короч хз че делать... сижу и ахуеваю как люди говрят аривидерче и уходят до конца лета со словами надеюсь будете скучать....вот так вот....
Короч начался день не очень,,,но после ржача на роликах в рол холе он пшол в горочку)))) им помогли 2л пива причем из них только мои 1,,,а все знают и спорить не будут что на халяву и уксус вкусен)))) и продолжилось выпускным 11класа,,,,ждемс нашего выпускного но кажется мне что он будет гвоном,,,,Вообшем всем кого я знаю и кого не знаю я предлагаю в понедельник поехать на тульскую кататься на роликах,,с собой желательно иметь около 300 рублей чтоб все было пиздато,,,записываться тут,,,о встрече договоримся,,,вроде не че не забыл)))))) всем у кого ща выпускной удачи напиться и вообше удачи)))))