-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ya_ya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 116
Комментариев: 62
Написано: 193

Человечек






Я иногда в тиши мечтаю, что мы сидим спина к спине

Суббота, 15 Января 2005 г. 11:42 + в цитатник
Я иногда в тиши мечтаю, что мы сидим спина к спине.
Твое тепло я ощущаю, дыханье слышу в тишине.
Ты говоришь о чем-то быстро, не понимаю я тебя,
Русский знаю я отлично, но я не слушаю слова.
Твой голос что всегда узнаю, глубокий, нежный манит ввысь,
И может от того желаю, чтоб все мечты твои сбылись,
А я в блаженстве утопаю, тепло и радостно в душе,
Нет, лучше ничего, я знаю, чем так сидеть спина к спине.
О чем болтать с тобой не важно, а важно что болтать с тобой
И вдруг становиться мне страшно, жить вечно не могу мечтой.
И ты исчезнешь мне приснившись, мечта расстаяла уже,
Сижу я молча прислонившись к холодной каменной стене...



не хочу ни есть, ни пить, ничего не хочу... внутри

Среда, 12 Января 2005 г. 07:57 + в цитатник
не хочу ни есть, ни пить, ничего не хочу... внутри пустота...

Плохо... сердце болит... не хочу ничего... поеду

Среда, 12 Января 2005 г. 07:21 + в цитатник
Плохо... сердце болит... не хочу ничего... поеду домой закроюсь в комнате... мне надо побыть одной...

План на завтра изменился: утром еду за з/п,потом

Среда, 12 Января 2005 г. 01:00 + в цитатник
План на завтра изменился:
утром еду за з/п,потом куплю что-нибудь маме,а вечерком оставлю телефон дома и пойду в Пиковую даму,хочу расслабится,хочу мартини.

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ЗАВТРА... ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 4

Среда, 12 Января 2005 г. 00:58 + в цитатник
НЕ ЗНАЮ ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ЗАВТРА... ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ... ХОТЯ НАВЕРНО Я ЗНАЮ ЧТО ОНА СКАЖЕТ... ПОСМОТРИМ... Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ... ВЕРНЕЕ Я БОЮСЬ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ...

такое иногда бывает у всех...

Вторник, 11 Января 2005 г. 19:47 + в цитатник
Бьюсь головой о каменную стену.
Я была не права, когда говорила, что мне плохо.
На самом деле, все не так уж и хренова.
Бывает все намного отвратней.
Но я буду биться, пока не расшибусь на смерть или не пойму, что все это настолько бестолку, насколько это вообще возможно.

сижу в кабинете... курю... чувствую что пачки на

Вторник, 11 Января 2005 г. 19:24 + в цитатник
сижу в кабинете... курю... чувствую что пачки на ночь не хватит... открыто окно...
жизнь - полоса белая, полоса черная,но почему-то белых ТАК МАЛО!

в колонках: Малинин "Вспышка в ночи"

План на завтра: после работы поеду получу з/п

Вторник, 11 Января 2005 г. 18:23 + в цитатник
План на завтра:
после работы поеду получу з/п,поматаюсь по магазинам,возможно встечусь с Таней (ей нужен мой совет),скорее всего поеду к тете,а может домой,пока незнаю...
а может позвонить Грише и сходить попить пива (нпоследний глоток спиртного был 1 января) надо раслабится,вспомнить лагерь и пижамы

Вспоминаю 31 декабря 23:59,звонит телефон,поднимаю

Вторник, 11 Января 2005 г. 18:18 + в цитатник
Вспоминаю 31 декабря 23:59,звонит телефон,поднимаю трубку и слышу родной голос, в нем было столько нежности и тепла, хотелось оказаться рядом...
и даже если это конец... я жалею только об одном что не смогла подарить любимые цветы... и может дано было что-нибудь еще сказать,но.... время все решает время...

Пусть все идет своим чередом... время все

Вторник, 11 Января 2005 г. 18:07 + в цитатник
Пусть все идет своим чередом... время все расставит на свои места... если судьба - значит судьба... если нет, то останется только память и сердце...

Приезжал брат! Он мне показался странным. Но

Вторник, 11 Января 2005 г. 17:43 + в цитатник
Приезжал брат!
Он мне показался странным. Но оказалось что он влюбился влюбился в девочку 19 лет. Я рада за моего братика Димочку,ему давно пора женится! А мне так хочется погулять на свадьбе!:ura:
куплю себе длинное черное платье или красное,высокий каблук и ээээхххххх держите девочки своих мальчиков....

А может напиться? :alc: И почему я не пью... хотя

Вторник, 11 Января 2005 г. 14:57 + в цитатник
А может напиться?
И почему я не пью... хотя от этого не стало бы легче...
Как говорится: не жили красиво и не х.я начинать...

Я клоун... :biglol: Стоим курим у входной двери,

Вторник, 11 Января 2005 г. 14:41 + в цитатник
Я клоун...
Стоим курим у входной двери, я поставила на дверь ногу и периодически открываю дверь и тут кто-то открывает дверь с другой стороны и я чуть не упала в огромную лужу,все начали смеятся ведь я в белом свитере...
В принципе есть во что переодется, ведь у меня в сумке джинсы,футболка и две кофты, но было бы не приятно оказатся в луже.

Я знаю она не вернется....... но я буду ждать... я

Вторник, 11 Января 2005 г. 14:04 + в цитатник
Я знаю она не вернется....... но я буду ждать... я все равно буду ждать...

Хорошая песня :)

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:25 + в цитатник
Кружит Земля как в детстве карусель
А над Землей кружат ветра потерь
Ветра потерь разлук обид и зла им нет числа
Им нет числа сквозят из всех щелей
Сердца людей срывая дверь с петель
Круша надежды и внушая страх
Кружат ветра кружат ветра
Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля
Сотни лет все ветры возвращаются
На круги своя
Но есть на свете ветер перемен
Он прилетит прогнав ветра измен
Развеет он когда придет пора
Ветра разлук обид ветра
Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля
Сотни лет все в жизни возвращается
На круги своя
Завтра ветер переменится завтра прошлому взамен
Он придет он будет добрый ласковый
Ветер перемен
Завтра ветер переменится завтра прошлому взамен
Он придет он будет добрый ласковый
Ветер перемен



В колонках играет - она сейчас играет

Вчера нашла Олин стих...

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:21 + в цитатник
Эти мгновенья! О,как вы тяжелы!
Ни вдохновенья нет, ни тишины.
Душа куда-то рвется,но ей не долететь.
Не лучше ли порваться? Не проще умереть?
Нет сил подняться ввысь
И там парить как раньше.
А ты не плачь и улыбнись,
Мы встретимся,но только чуть подальше!

Пусть весь мир катится к чертям... ла-ла-ла...

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:16 + в цитатник
Пусть весь мир катится к чертям... ла-ла-ла... жу-жу-жу...
Никто и никогда не знал, что у меня творится в душе...
и никогда не узнают...
и пусть хреново... и пусть сердце плачет... и душа разрывается в клочья... я не покажу это ни кому... как бы не было х.ево я всегда была веселой и на вопрос "Как дела?" отвечала "Все замечательно!" и улыбалась... так и теперь будет...

Ритарический вопрос: Если вдруг меня не станет кто

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:01 + в цитатник
Ритарический вопрос:
Если вдруг меня не станет кто будет сожалеть об этом?
просто вопрос и никакого суицида,просто интересно


Поиск сообщений в Ya_ya
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь