Я иногда в тиши мечтаю, что мы сидим спина к спине |
|
|
не хочу ни есть, ни пить, ничего не хочу... внутри |
|
|
Плохо... сердце болит... не хочу ничего... поеду |
|
|
План на завтра изменился: утром еду за з/п,потом |
|
|
НЕ ЗНАЮ ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ЗАВТРА... ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 4 |
|
|
такое иногда бывает у всех... |
|
|
сижу в кабинете... курю... чувствую что пачки на |
|
|
План на завтра: после работы поеду получу з/п |
|
|
Вспоминаю 31 декабря 23:59,звонит телефон,поднимаю |
|
|
Пусть все идет своим чередом... время все |
|
|
Приезжал брат! Он мне показался странным. Но |
|
|
А может напиться? :alc: И почему я не пью... хотя |
|
|
Я клоун... :biglol: Стоим курим у входной двери, |
|
|
Я знаю она не вернется....... но я буду ждать... я |
|
|
Хорошая песня :) |
|
|
Вчера нашла Олин стих... |
|
|
Пусть весь мир катится к чертям... ла-ла-ла... |
|
|
Ритарический вопрос: Если вдруг меня не станет кто |
|
|