-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xxxxXxxxx22

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru ParadizeArt elite_graphics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 79




                                                     

Коррозия сердца.

                         рассыпана соль

Ты явно не Грей

                        я совсем не Ассоль


Результат теста "Твое одиночество."

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое одиночество."

Твое проклятие

Оно и правда причиняет тебе боль, оно может являться причиной депрессий, более чем мрачных мыслей. Ты можешь убеждать себя в том, что сам выбрал одиночество, что оно не неприятно тебе, но понимаешь: это самообман. Ты остро нуждаешься в родственной душе рядом, в любви, понимании, дружбе, тепле человеческих отношений. Умные беседы, общение глубокими, интересными людьми доставляют тебе удовольствие и являются для тебя необходимостью. Если же вдруг ты оказываешься в вынужденном одиночестве, вспомни слова Льва Толстова: «Живя с людьми, не забывай того, что ты узнал в уединении. В уединении обдумывай то, что узнал из общения с людьми" и помни, что это не навсегда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
84d83c654840 (500x100, 42Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
19884228_15164431_3272805_24u5 (480x32, 109Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:11 + в цитатник
вот щща сижу и играю просто класс всем советую играть в эт игру кста на саит www.la2world.ru
 (700x525, 84Kb)

Цитата сообщения MicheL1102

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:34 + в цитатник
Просмотреть видео
129 просмотров
Wacom_Cintiq_21UX_2_0_conclusion_draw

Впечатляйтесь художники! И не художники тоже!)

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:27 + в цитатник
 (394x699, 21Kb)
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор Вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!



Редьярд Киплинг
 (500x100, 42Kb)

Аудио-запись: - WE_ ARE -

Музыка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Sydri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ответная услуга


More

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:58 + в цитатник
прикол мама пошла в школу но оказалось меня там не ругали а хвалили прикиньте ваще круто я аж порадовалась) а это к сожалению случаеца редко
 (692x51, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 18:31 + в цитатник

 (300x520, 31Kb)
Сегодня мама должна была пойти в школу к училке но не пошла меня сеня опять отругали за то что плохо вела ся на уроке) ну что поделаеш я такая и изменица не собираюсь

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:45 + в цитатник
наверно кто то щитает что его жизнь просто говно но подумайте еще раз превзвесте все что вы пережили и поймете что есть за что жить и за что радоваца я тоже так же поступила но у меня не оказалось ничего что мне дорого если у вас так же то резайте себе вены наздоровье)

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:42 + в цитатник
привет дорогой днев сегодня я сижуна уроке и в дневе пишу тебе :) вот щас мы пишем дробные числа ну я же в 6 классе) просто жесть сеня ваще не хотела в школу а позавчера вены се резала не подумайте что я эмо просто я гот а ониредко поступают так тока в очень сложных случаях у меня кровь текла а я на половине остановилась незнаю почему :) так вот теперь я живой)
 (500x375, 7Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Дни_гламура

Аудио-запись: Quest_Pistols_-_Дни_гламура_(

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 475 (400x380, 43Kb)
просто иногда жизнь это худшее творение для человечества вы не подумайте я не плакса и не эмо просто сейчас у меня такой периуд поймите

Аудио-запись: Guest Pistols

Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Я устал

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:16 + в цитатник
Сеня приехал дядя я так рада он меня наконец научит играть на гитаре а уже с апрелия пойду учица =) я пытаюсь сейчас скачать камаэль конечно он платный но нечего не поделаеш любопытство у меня без границ))

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:11 + в цитатник
сеня наконец удалось настроить игру обратно кстате для тех кто еще не в курсе вот ссылка www.La2world.ru я так щаслива ща играю)) и слушаю музон

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:45 + в цитатник
.
1204207992_3048037_1190902735_yepigraf_17 (600x427, 172Kb)

Аудио-запись: Otto Dix - Эго

Музыка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Кипелов - Я здесь

Музыка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Дневник xxxxXxxxx22

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:54 + в цитатник
я не та за кого вы меня принимаете


Поиск сообщений в xxxxXxxxx22
Страницы: 3 2 [1] Календарь