[Раньше-Теперь] |
Сижу. Думаю о том, как я изменилась за последнее время...Так интересно иногда вспомнить себя До и понять, какая ты Теперь:)
* Раньше я была соовершенно незаметной, самой маленькой [по возрасту] девочкой в параллели)
Сейчас же о моем существовании знают все х) Я одна из самых высоких девушек в параллели и все забили на мой возраст^_^ Некоторые думают, что я учусь в институте [хз почему] Неужели я так плохо сохранилась? о_О )
* Раньше из-за недостатка внимая я добивала всех вопросом: " А ти миня любифф?" о_О
Сейчас же я сама могу подойти к человеку, который мне дорог [естественно не ко всем] и сказать, что я его(ее) очень люблю и ценю))
* Раньше, я думала, что орать на всю улицу-стыдно о_О [конечно смотря что орать]
Сейчас же мне все равно, и я без каких-либо угрызений совести могу кричать на весь мир, что счастлива ^_^ Или просто кричать, чтобы все заметили меня и все равно, как люди реагируют: называют идиоткой или улыбаются)))
* Раньше я совершенно не умела отстаивать свою точку зрения, я просто напросто сдавалась.
Сейчас же, у меня всегда есть свое личное мнение)) И все равно, какими путями я буду его доказывать [орать на всю улицу или что-либо другое], главное-я буду остаивать свое мнение))
* Раньше я боялась людей о_О Серъезно! У меня была фобия...я просто не могла общаться с новыми людьми.
А сейчас люди боятся меня^_^, т.к. моя гиперактивность пугает всех))
_____________
Не поняла, зачем написала этот глупый пост..просто пробило ^_^
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |