Мой бред :)) |
Настроение сейчас - Кавайное ^__^
Няя..сижу смотрю в интернете по какому-то норвежскому каналу интервью с Рыбаком:))) Хех, он такой кавайный..в черной рубашечке, как всегда с улыбочкой на лице:)) Ну вообщем-то смотретьмне интересно, т.к. можно нормально *правда заторможенно немного* послушать норвужкую речь ^__^ Так интересно:)) Они так кавайно говорят: "Александр Риибок" XDD Так смешно:))
Хмм...у нас седня ливень жуткий был..пришла с консультации домой, слышу-на улице гром) Забила..а потом как ливанет! Я дурочка окно открыла и мне весь подоконник водой залило...Ну как всегда...xD Ну да..еще сдала седня учебники:) Только литру забыла взять...Завтра сдам))
Не охота завтра опять к 9 утра вставать...уже тааак хочется выспаться)) просто жуть...Ну еще немного потерпеть...
Мама вчера сказала, что скорее всего будем на 15 июля билеты брать( опять в Севастополь к тете поедем...блин..там опять с этой мелкой сидеть(( С племяшкой моей..ей уже 9 лет, а она блин как 3-летний ребенок...Вообщем мы с ней не в ладах..xD
А вообщем то все хорошо)) Завтра будут выдавать сертификаты в ES))) ЕЕЕ! Так долго этого ждала...ээмм...не помню, писала я это уже или нет XD
что-то со мной седня не то...
Вы не заметили?
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |