-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xShebax

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей: 78
Комментариев: 184
Написано: 477




Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится .
Никола Шамфор

Мой город - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Фотографии xShebax : Мой город

Вид с моего болкона



Мой город - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:48 + в цитатник

Мой город - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:46 + в цитатник
Фотографии xShebax : Мой город

Наш канал в городе.



Скучно пипец как...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Нечего не играет, выкинул калонки.
Настроение сейчас - Без комминтов

Что за фигня мля не день ,а оцтой какой то . Вообще делать нечего...
Задрался уже дома сидеть, мля и не кто на улицу не идет с супер отмазой : "Ты видил какая погода на улице?" Мля я бы ответил! Просто брет ну почему всегда выходные проходят так по дибильному кто нибудь мне ответит ? =(
Пойти застрелиться щоль...................................................
Все пойду на фиг один гулять раз все таки урюЮЮЮГГииии!
Ушел .

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Гомер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

расписалка)

Расписание работы на всю неделю!

Заглядывайте каждый день - сверяйтесь!

ПОНЕДЕЛЬНИК




ВТОРНИК



СРЕДА



ЧЕТВЕРГ




ПЯТНИЦА



СУББОТА


ВОСКРЕСЕНЬЕ
 


 


Вот и утречко...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - DVJ_BAZUKA
Настроение сейчас - ХЗ

Вчера было все просто зашибись. Химки выграли Металург 6:2 просто разорвади =)
Так что вчера было хорошее настроение, если бы с легка его не подпортило фиговая погодка Мляяяя......... Почему то снег, то дождь, а то 0. Стихия емое...
Ну ладно. Фиг с ней.
Сейчас встал в голове каша. Надо к репетитору переть OMG по русскому, Чтоб это ЕГЭ далеко и надолго . Все равно придется переть .=(
Пипец Серега(Лучший друг) ногу сломал при падении мдааа надо было так извернуться... Вроде ща все нормально у него, от школы не отмазался :D.
Все офигенного настроения и удачного дня!

 (700x525, 61Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Все зашибись.

Всема Прива!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жуть короче , у меня все норм за-и-па-лся учиться :D
А так все путем.
Была дискотека 21. Все было охренено. Правда я стал виновником техннических не паладок ну лано , не будем о грустном :D
 Чтоже давненька я не писал в этом дневнике.
Решил вот написать , дизайн Жжуть не правдали?))))
Так сегодня еду опять в Мытищи хоккей смотреть, пипец столько Эмооциййй Когда сидишь там и смотришь все в живую , вроде этого : "Ну давай давай забивай, потом *********, и на конец Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все ликуют !"
Так что думаю сегодня день будет Офигеный, может снимки выложу .
Всем Здоровского настроение , забейте на все и наслаждайтесь жизнью!

 (700x525, 42Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:46 + в цитатник
Всем Здрасте!
Скорее всего я пишу сам себе так как новерное уже читатели все разбижались.
Моя жизнь это жесть , целыми днями учусь, здесь произошло много не ожиданного, но это все мелочи.
А вот не мелочь что я нахрен заболел =(
Так что вот и решил написать. Давно не писал . С тех пор много воды утекло.

и Я снова с вами ))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:25 + в цитатник
Вот решил востановить дневник может пригодиться )))

Всем Привет! ))

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - Pakito - You Wanna Rock
Настроение сейчас - В порядке )

Здесь началась школа, а значит и много интересного позитивного,нейтрального,писимистического =)))

Пока превосходствует Позитифф и я надеюсь что он будет еще долго!

Вчера ездил на курсы записаватся в Бауманку уехал в 14 а приехал домой в 21 30 =))

Ужс 3 часа ходил искал институт в результате я нашел его пройди около 10 км =)))

Записался, есть один плюс не куда мотатся не надо все здесь в моем городе Королев.

Приехал , а еще уроки весело не правдали !?

Но все орбошлось и я молодец!)

Надеюсь хоть кто то еще читает мой днев .

Всем хорошей недели!

И прекрасного настроения!

Удачи и Успехов на недели!


 (700x560, 117Kb)

Вот и я

Четверг, 02 Августа 2007 г. 09:47 + в цитатник
В колонках играет - пусто
Настроение сейчас - Норм

Опа, вот и я , Сколько лет сколько зим!

Расскажу пару слов о моей месячном отсутствии, 

Просто я устроился на работу  и теперь нет времени...

а так работается нормально, все дни убиваю...

Вообщем дела нормальные будет время еще напишу...



Давненько я не писал...

Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Классное =)

Всем Привет )

Простите меня за такое долгое отсутствие, просто дел куча была даже за копм было не сесть...

Теперь я расскажу что были у меня за дела я 5 дней катался подряд Из Москвы в Москву при том вставая в 6-8 утра катался так долго жуть как устал было )

В начале ездил по работе потом к бабушке надо было, Вчера проходил Медосмотр осталось собеседование 3-ех часавое и карточка Viza сделать =)

На конецто я выспался сегодня )

Обещаю писать по чаще )

Всем вам Хорошего настроение и удачи!)

 


 (700x525, 109Kb)

Вот я и вернулся!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Dj - supra
Настроение сейчас - Хорошее

Всем Привет и Хорошего настроения!

Я давно не писал потому что было влом идти за инет платить, но все таки пошел, а то делать со всем не фига =)

Я новерное за эти Неделю много чего делал, Успел съездить в Сокольники, раза 4 или 5 в Мытищи ездил по многим делам( то Юрижди искал, то кепарик а то так от балды просто поехал).

Поехали короче мы в Сокольники ездили туда велы выбирать видили до фига чего нормальный вел стоит от 12 000 до бесконечности =) Короче выбрали другану за 19 тысяч, вроде все отлично.

Потом пошли просто прогуляться в Сокольниках пришли в парк, захотели пить купили себе лимонад в стекляных бутылках вот а ни падло с крышкой как из под Пива, а открывашки нету  не фига зуба даже не стал пробавать, короче все пытались об забор железный маленький открыть не как короче где то 30 минут пытались открыть, Наконецто! Открыли оказывается все так легко. Просто надо было долбонуть по силньей вот...

Сейчас отрабатывал практику в школе завтра остался последний день и все и больше мне делать нечего будет.

Все почти как всегда уезжают на лето ну ладно думаю  хоть с кем нибудь я останусть!

Всем удачного дня и недели! И всем кто еще сдает экзамен Хорошей оценки!

Живете полной жизнью!

Удачи!


 (700x525, 136Kb)

Вот и кончились сборы

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное ;)

Чтош вот и на конец у нас все закончилось правда было 3 дня, но и лан.

Короче тупо посидели там и норамально)

Вчера было круто весь день прокатался и не фига не купил себе Бриджи-"Пля" просто нет слов весь день убил и нечего почти не нашел ...

Хотя это лучше дома отсиживаться. Короче осталось отроботать практику и не париться 3 месяца еще ...

Читая несколько постов Выпусников 07 года, видно что каждый на самом деле привязан друг другу и это класно что есть такая дружба... Ведь теперь они уже не будут сидеть в одном классе за одной партой теперь разошлись их ние путь но я точно уверен что они еще будут собираться и встречаться компаниями.

Задумавшись что у меня остался 1 год впереди остался учебный, надо сделать чтобы он запомнился он потому что скоро и мы так разайдемся кто куда(правда не представляю как это произойдет) Не когда не думал что будет так печально мне думать об этом...

Чтоже всем Выпусникам 2007 года, Удачи вам сдать Экзамены , и пусть вам сопутствует удача во всем! 

С наилучшими пожеланиями! (Sheba ,11"Б" -теперь стал, Школа №5)


 (700x525, 75Kb)

Мир суров и беспощаден.

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sibrikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир суров и беспощаден, и только мы можем улучшить наш мир мы не одни здесь подумайте об этом...

Без заголовка

я плачу...(((прочитайте,не ленитесь...


Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее....

Последний Звонок

Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - Deep Silent Complete (Dj Dkn Remix)
Настроение сейчас - Хорошее)

Ну вот и все .... 11 классы(Выпускники) уже открыли дорогу в этот Взрослый мир.

Очень даже с легка жалко что я не увижу некотрых людей теперь в школе с которыми я был знаком...

Но я Искрини рад за них, теперь желаю всем всем всем Выпусникам УДАЧИ с экзаменами, и последущий жизни! Молодцы!

Скоро придет и мой черед оставить школу ведь остался одни лишь год один !

Завтра мне на Военные сборы 5 дней будут ходить с 9:00-16:00 после практика и свободные 3 месяца, а там уж и 11 после Выпускной !

Все впереди !

Еще Раз Желаю Удачи кто ВЫПУСК 2007 года, и при том хочу вам сказать что вы выпуск 07 а семь СЧАСТЛИВОЕ число а значит Фартуна уже на вашей стороне ! Удачки вам всем в будущим!!!



23:11

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Слегка грустно

Чтошь наконецто выходные, я ждал как не когда уморился за эту неделю.

Впринципе нечего такого интересного особого не произошло, не считая что я 1-ин разок сходил в кино на этой недели...А так нечего особенного учебы замучила.... Ну ладно осталось немножко потерепеть... Потом уйду на заслуженный отдых как и все...

Предстаящие выходные будут думую не столь интересны, ограничу себя в гулянии что бы ночью спать...

Так как будет скучно, надо себя чем нибудь занять... Но самое главное обезательно выспаться...

Ща на душе как то паршиво новерное от усталости... А может и нетолько, меня всегда поражала изменчивость людей за какие то пару недель... Ладно не буду я вспоминать прошлое... Надо жить настоящим и будущим...

Ладно спать уже надо, высплюсь хорошенько...

Всем Спокойны ночи и Удачки вам на выходных!



...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Immortal_Buka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество


(С. Маврин, М. Пушкина)

Знаю, что жестоко
Будет так с тобою говорить
Все мы одиноки, люди,
Даже в час своей любви.
В жизни или смерти
Человек всегда один
Где-то больше света,
Где-то чуть плотнее дым.

Ангел там, на небе,
Ставит в окна по свече,
Чтоб забросить невод
И ловить сердца людей.

Чем улов богаче будет,
Тем больней смотреть в глаза,
Ничего не значит
Здесь теперь и детская слеза!

Знать, что завтра будет,
Я сегодня не хочу...
И пусть зажечь забудут
Наверху мою свечу.

Все мы одиноки!
Но обмани себя в мечтах,
Знаю, что жестоко
Говорить с тобой так....

Тяжелая неделька...

Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - DVJ_BAZUKA_-_Extazy
Настроение сейчас - Нормальное)

Чтоже у меня слегка тяжелые времена.

Ну во первых меня мучает мая аллергия и не как не спадет, она оч сильно влияет на мою концентрацию, и сообразительность, но я как то умудряюсь еще и учиться нормально.

Так-с во вторых на меня столько работы навалилось просто до жути... Сочинение два писать одно уже написал итоговое жжуть писал 6-7 часов.... Пррросто ужс... Теперь блин с Химией напряг мля у меня как ото все тупо с ней не получается я ее вроде знаю, но блин у этой я училки получакется все незнаю просто ппц... Зато сдал Русский ...

В-третих мне нужно готовиться к экзамену по географии а я выучил только 2 билета Мляяя...

Ну хоть у меня и трудности попробую их перешагнуть и тем более нужно терпение и усидчивость которая во мне есть и это хорошо ..

Всем Желаю не унывать, радуйтесь жизнью ведь она одна, а тем у кого сейчас тяжелый период желаю чтобы у вас все наладилось!

Удачки вам всем!


 (400x300, 13Kb)

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в xShebax
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь