Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:30
+ в цитатник
В колонках играет - Offspring-DefyНастроение сейчас - I am a godнаконецто наступила прикрасная пора ,тепло время любви и всего ее составляющего
, этого у меня к сожалению небывает по 9 месяцев , тоесть тока когда я не на даче ,... там есть все в том числе и она ))) , приедут старые друзья.
Будут ночи у костра на берегу реки под гитару с бутылочкой холодного пивка .все будем вместе как и раньше ,или же чисто VIP диско у меня на участке в закрытом помещении , с огромными советскими T-60(90) точно непомню )) , ну хотя это неважно , важна только атмосфера того что будет ,а это будет нечто , как раз неделал новых миксом записал кучу дорожек мощного драма и думаю жители нашего мирного поселка , будут молить бога!
h2 гредет XD
незнаю че дальше писать так как многа эмоций и я пьяный в задницу , хотя это уже закон для меня так как подготавливаю свйо организм к 90 дням Содома и гоморы, Еще 1 чел купил усилитель и транзистор ну се думаю всем будет хана просто , а еще у мун дома новенькая двухспальная стоит . Друзья назвают ее Т*ахадром , она много пережила , проверено на личном опыте вообщем все будет зашибись , как говорится sex drugs and rock'n'roll
Понравилось: 12 пользователям
-
12
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-