_SpikY_

xpoHukEMO: Дневник xpoHukEMO

13-08-2007 11:45 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение xpoHukEMO
xpoHukEMO - хронически эмоционален :))))

так значит ты эмо))))ну-ну, удачи тебе на ЛиРу и в жизни))
я_гнойный_мальчуган

xpoHukEMO: Дневник xpoHukEMO

13-08-2007 11:38 (ссылка)   Удалить
О ДА ТЫ ТРУУУУУУУ XDDD
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»