-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xomyasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1103





Аудио-запись: linkin_park_-_numb_piano

Музыка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации somnenia Первоисточник записи очень понравилось

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (4)Комментировать

для Дашки

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:18 + в цитатник
не оч люблю такие штуки, но раз дашка хочет.. вот:
17694561_ti_me_drug (490x490, 31Kb)

Наконец-то)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:35 + в цитатник
Вот и в моем районе пошел дождь))

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:14 + в цитатник
если я ревнивая, то значит и собственница? так что ли?

вспомнилась первая экспедиция

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса "Вечное лето"
Настроение сейчас - средне

Байкал. Последний костер перед отъездом. Сжигаем мусор) До этого был суточный поход, который я проходила вот в этом кроссовке... нет, не в одном, конечно) у него была пара) она потом отправилась вслед за ним...) (как романтично:)))

 (700x525, 55Kb)

гусятник

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:57 + в цитатник
Настроение сейчас - спать хочу

была в ночь с субботы на воскресенье на гусятнике по походу в крым, который был весной. Правда, меня в этом походе не было)) но туда случайно поехал мой шарфик, поэтому я ,на правах его владельца, и приехала на эту тусовку. :) Очень хочется ощущать себя частичкой чего-то большого) вот например, как эта походная компания) и, думаю, у меня получилось быть таковой) нисколько не жалею, что поехала, несмотря на то, что пришлось поспать всего лишь три с половиной часа... утром я встала и поехала на день открытых дверей. Бэ.
Но после гусятника я ВООБЩЕ не знаю, что делать с июлем...

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:32 + в цитатник
Я опять в Инете))
Защитилась я на 5. :) говорят, я хорошо рассказала свой доклад, в общем, могу сказать сама себе (да и всем вам), что я действительно просто умница. :)))) (я заслужила!!)
Выездная расставила все точки над i. Если бы не мелочи, она была бы прекрасной.
Но я все равно довольна)

Сейчас парит другое... Вообще не знаю, что делать с летом! Ехать ли мне в экспедицию на Южный Урал или поехать в Карелию? Если первое, то с кем? Или пожертвовать Питером во имя чего-либо? Блин...

АААА!!!!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:51 + в цитатник
Настроение сейчас - боюсь

ААААА!! я уезжаю.
для этого я встаю в 5:30 утра. чтоб привести себя в порядок, докинуть последние вещички в рюкзак - и в ДГ. откуда я и уезжаю..
пока.

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:16 + в цитатник
все, я написала курсач. кое-как, но написала.
скоро выездная.. у меня внутри какое-то щемящее чувство.. все просто переворачивается... волнуется.. не понимаю, что это. я боюсь. боюсь предстоящей поездки. Не только защиты, но и поездки в целом. Бред какой-то

вот!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:45 + в цитатник
тому, что сделано с умом,
никогда не быть говном!

(придумала Машка, а я лишь немного переставила слова для большей рифмы :) )



Процитировано 2 раз

курсач... послезавтра сдавать

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - тишина, я думаю)
Настроение сейчас - курсач

защиту курсовой и ее написание можно сравнить с походом к зубному врачу: откладываешь до последнего момента, жутко боишься перед тем, как все начнется, зато когда все заканчивается, то счастье безгранично. :) особенно, если завершилось все благополучно. :)
и ради пятнадцати минут столько нервотрепки. эх

фотки дня

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:30 + в цитатник
by devo4ka_m
это я, собственной персоной)
 (525x700, 109Kb)
а это две мои подружки) правда у них очень приятные лица?)
 (525x700, 64Kb)

ладно, все-таки расскажу)

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:50 + в цитатник
Хоть Машка и описала все в своем дневнике, но я все равно скажу несколько слов)
Да, я была рада узнать людей по-новому)) и вообще узнать новых) эт я говорю про Сашу, Дашу, Яшу и некоторых еще выпускников.
А! еще Маша забыла про собаку. У глеба на даче живет лабрадор. Ооочень любвеобильное животное)
Еще мы с Машкой поняли, что мы неплохие хозяйки), т.к. нам пришлось приложить определенные усилия к приготовлению этого праздника..
В общем, было здорово. :) только очень хочется спать и очень не хочется прикасаться к своей курсовой....
Спасибо Стичу, Глебу и его маме за веселые выходные!) и спасибо всем, кто там был за компанию!))) Ура!)

выходные...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:28 + в цитатник
Настроение сейчас - выдохлась, спать охота

было достаточно весело.
и в то же время странно.
все, сейчас я точно больше ничего не напишу.

все еще Вернак..

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Blur song2
Настроение сейчас - happy)) very-very happy))

Прекрасный день, прекрасное настроение)
а о заботах подумаю завтра с утра)
надо устраивать иногда себе праздники))

Вернак

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Tired

Жутко болят ноги..
набегалась сегодня по лестнице вверх-вниз. да и вообще устала

поздравьте меня)

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - roxette "listen to your heart"
Настроение сейчас - happy)

я увидела сегодня первые цветы.. мать-и-мачеха)) они так мило пробиваются в щели между асфальтом и домом))) весна..)

Хочется тепла....

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:10 + в цитатник
очень
 (700x525, 125Kb)

Ненавижу собак!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:06 + в цитатник
Да простят меня все их любители, но когда злобная тварь (пусть даже с размером в таксу)вгрызается тебе в джинсу, тебе только остается ненавидеть этих животных и радоваться тому, что ее зубы пока далеки от ноги..

снежное озеро

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:55 + в цитатник
нынешняя погода мне напомнила об этой зиме..
 (700x525, 43Kb)


Поиск сообщений в Xomyasha
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь