Пятница, 05 Августа 2022 г. 14:14
+ в цитатник
Редкое утро у меня проходит без чудесного звука бормашины во рту и привкуса палёной кости. Кагбэ сам осёл, за что и расплачиваюсь. Хлеборезка просто рассыпалась. Сколько туда ещё ходить - не знаю даже. Знаю, что долго ))
Вот и сегодня так же. Ну, зато у Жеваки спасли нервы. Вроде бы... Пробурили знатно, но не стали закладывать отраву. Заштукатурили. Там поглядим. Если не сведет с ума болью, то оставим ))
В понедельник перед жужжалом надо будет сделать рентген. Трёх зубов, Карл! Один-то точно под снос. Одинокого Рейнджера. Он от тоски и одиночества где-то в недрах там совсем что-то загрустил... ))) А вот ещё два - хз. Скорее в целях дальнейшего протезирования, наверное. А может тоже под снос. Как там.. Чем больше сейчас, тем меньше потом! )))
Ритуал обычно такой. Захожу, здороваюсь, сажусь. Она спрашивает:
- Какой?
Я стандартно отвечаю:
- Следующий...
Но в этот раз показал на Жеваку. И говорю:
- Что-то хожу, хожу, а орехи грызть так и нечем.
Она так посмеялась мило и говорит:
- Да узбагойся, нах, когда перестанешь ходить, их тем более нечем грызть будет. Бу-га-га... ))))
Очень приятная женщина, честно )))
Понравилось: 5 пользователям
-
5
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-