-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xob

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Черный_Райдер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Черный_Райдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


Выходные.

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:10 + в цитатник
Прошедшие выходные были насыщены собитиями.
В субботу ездил на свадьбу к однакашнику, вначале было все красиво и цевильно поздравления, подарки , тосты потом началось веселье...Самое веселое пили октивно в 3м выкушали 2.5литра белой,не в одном глазу еще накатило с 1 литр опять по нулям нам уже обидно все касые а мы сидим трезвые самые,решили усугубить пивом палернули и мартини опять по нулям ,плюнули на ето дело поняли что не наш день.
Проснулся в воскресение в 10 часов ,при том что лег тока в 5 часов , чуствовал себя великолепно , ну раз такое дело решил закончить дела которые давят уже долго.
Я собрался и пошел к ней , мы уже не виделись месяц ,для меня ето было очень тяжело , она не звонила ,не говоряла что любит.Но я нашел в себе силы и пришел к ней.Сначала она стеснялась отбивалась , видимо обиделась , но я нашел подход ...Она была сверху , я был под ней ,она любит жестко ключ на 13 WD-40 рожковый ключ на 17 сделали свое дело Я БЛЯТЬ СНЯЛ ЕТИ ЕБАНЫЕ КАРДАНЫ!!!!(правда получил по ебасам не хренова н аголове досих пор шишка)Потом поехал в техчентр на вершавке отдал крестовины на запресовку,пока было время заехал на царицено починил телефон , потом заскочил попил кофе побаловался плюшками.Со мной ездил теска так вот мы всю дорогу орали дурником гости из будущего Рабить души твоей окна ,гы глаза гайцоф на ленинском нуно было видеть +)))

Jamely   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 05:14 (ссылка)
Мои поздравления) выходные выдались на славу.. жаль с выивкой ниче не получилось(...хы
Ответить С цитатой В цитатник
ШамиКа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
вот блин..думала ты о женщине а ты о хне какойто..и пиши -ты нормально .еле поняла в конце.что да как))
Ответить С цитатой В цитатник
ШамиКа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
и ксати дОБАВЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ,,НА ЛЕНТУ ТВОИ СООБЩЕНИЯ НЕ ИДУТ
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
здарова
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку