-Видео

Hands
Смотрели: 363 (0)
Без заголовка
Смотрели: 40 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XG121

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) alt_PORN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 818

XG121 v1.0






Новый постоянный читатель...

Пятница, 28 Января 2005 г. 01:10 + в цитатник
Девушка Green_day. Дневник не понравился. КГ/АМ.
Вот так, если уж быть откровенным. По крайней мере, хотя бы здесь я могу никому не врать.

Перечитывая...

Четверг, 27 Января 2005 г. 18:18 + в цитатник
Понял кому всё-таки пишу дневник.
Это я. Пытаюсь чётко сформулиовать то, что у меня внутри, чтобы на это смотреть и понимать себя.

Change...

Четверг, 27 Января 2005 г. 18:16 + в цитатник
Вчера подумал, что чувствую себя слишком серым. Чувствую, что масса меня поглощает. Я давно не ношу яркую и вызывающую одежду, не крашу волосы и веду себя всё более цивилизованно. Это меня пугает. Я становлюсь не таким, каким хочу видеть себя я, а таким, каким меня хочет видеть мир вокруг меня.
Я считаю, что в каждом человеке должен быть протест - нигилистическое начало, опровергающее окружающий мир. Без этого нет движения вперёд, творчества и изменений. Только в борьбе с самим собой - деструктивного и конструктивного начал может родиться нечто действительно стоящее факта собственного существования.
Так вот... я чувствую, что конструктивное начало во мне слишком перевешивает - слишком много добра это тоже зло.
Пора измениться. Хотя бы внешне. Хотя глупо это - всё это внутри и покраской волос не меняется. Наверное, давно дюлей от гопоты не получал... Хотя всё равно хочется... То ли побриться налысо и нарисовать что-нибудь на затылке? Или ухо второй раз проколоть?

Законы подлости...

Среда, 26 Января 2005 г. 05:08 + в цитатник
Никогда не бывает, чтобы какое-нибудь хорошее событие не сопровождается каким-нибудь плохим...
Конкретный пример - вчерашний день. Сдав последний из четырёх экзаменов на "Отл", что означает получение мной повышенной стипендии (Да вы, батенька, заукан), удостоившись личной похвалы декана и его обещаний замутить мне в дальнейшем при условии такой же учобы какую-то мега-стипендию, я вернулся домой.
Хотел позвонить людям, порадовать их, договориться собраться наконец...
Ага, счаз... Телефон оказался отключенным за неуплату счетов за разговоры с Искитимом. Теперь, по ходу на все каникулы, я лишён телефонной связи.
Фторая падла - от замечательной сибирской погоды, которая меняется хрен пойми как... То -2, то через два дня -30. Причём, что самое стрёмное, самые лучшиедни для катания выпадали на время подготовки к экзаменам. А сейчас над Сибирью завис ебучий антициклон огромной величины, при взгляде на контуры которого хочется спросить - это мне за что. Судя по нему и прогнозу на ближайшую неделю, кататься мне на каникулах не придётся, если я не хочу отморозить себе все части своего тела. Вплоть до 4го февраля средняя тмепература будет этак -25. ПИЗДЕЦ! Вот она, Божья кара за халявно сданные экзамены.
Плюс, кончились деньги - стипендию за январь, похоже, мне платить никто не собирается.
Короче, если так пойдёт - ниибаццо висёлые будут у меня каникулы - сиди дома один уставившись в экран монитора... кстати, траффик тоже близок к концу.

Atari teenage Riot

Среда, 19 Января 2005 г. 18:21 + в цитатник
Недавно вспомнил про такую группу...
Сижу сейчас слушаю... Зло.
Сама музыка представляет собой смесь жёсткого драмнбэйса, тяжёлых гитарных риффов, злого нойза и текстовок типа "Deutschland has gotta die". В итоге это звучит суперагрессивно и жёстко. Полный отвал башки...
Послушайте, поймёте...
Только под настроение и немного, а то моск расплавится
На самом деле это и называется музыкой протеста, когда люди творят нечто, не помещающееся в привычные рамки жанров. Это заставляет встряхнуться.
Sounds of riot provokes riot...
Правда, весь этот протест немного детский, а-ля, "почему окружающий мир такой потрясающе неправильный - мы просто обязаны разрушить Систему"

Сноубордизм №2

Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:52 + в цитатник
Опять вчера катался. На Горской... Понял, что ездить туда меня очень напрягает, потому что долго.
С прошлого раза идиотов на санках внутри пайпа стало ещё больше. Правда после того, как какой-то парань кантом врезался в группку саночников, отчего те получили жестокие повреждения, всё более-менее расчистилось.
Получилось один раз вылететь со стенки и призмлить...
Потом я решил, что мне надо заняться джыббингом - именно сегодня.
Я немного разогнался и поехал на перилину, отбросив лишние мысли о травмах. Вместо того, чтобы сделать 50/50, меня выкинуло под 90 и у меня получился прямо таки фронтсайд бордслайд, после чего, проехав 3/4 перилины я упал назад, слава Богу, что перилы телом я не коснулся... Рядом с перилой тусовались какие-то бордеры, которые сразу после этого сказали, что я неебически крут и выразили желание снимать меня на камеру. Затем я всё-таки сделал 50/50. А третья попытка закончилась очень жестоким крэшем животом и коленкой об рэйл, после чего мне был выражен ещё один респект. Потом, закупившись пивом, мы пошли в лес, чтобы попрыгать (кто был, тот знает). Изрядно напившись, мы приступили к прыжкам с трамплина. Это было зло... Особенно когда стемнело. Я что-то там крутил даже, хватал разные грэбы - несмотря на пьяное состояние я, в общем неплохо попрыгал.
В итоге я потерял одну гайку на креплениях и поехал домой.
Надо купить гайку и итти ещё кататься.

и

Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:32 + в цитатник
и ещо

Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:31 + в цитатник
ещо

Мои тетради...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:30 + в цитатник
Снимал от нечего делать на фотоаппарат то, что рисовал в тетрадях в течение семестра... Что-то действительно неплохо.

29 января

Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:26 + в цитатник
Клуб Трюм - Буду там обязательно.

Текучесть...

Четверг, 13 Января 2005 г. 18:42 + в цитатник
Сейчас рылся в сетке, пытался найти сайты, куда раньше ходил... и ощутил на своей шкуре, что сеть действительно меняется и не остаётся такой, коакую я знал несколько лет назад. Меняются дизайны, сайты переезжают, сайты закрываются, исчезают без следа.
danya.ru к моему сожалению, почил в бозе, оставив после себя кучу гениальных текстов "Последнего Великого Писателя - Дани Шеповалова", распространяющихся бесконтрольно по Интернету его поклонниками и превратившимися в практически каноничекие произведения. Афтар, говорят, продался журналу "Браво" где отвечает на письма в Редакцию, причём абсолютно серьёзно без прежнего стёба. Он получает деньги, за что обещал нигде и ничего не писать.
Есть сайты, которые не менялись года 3-4, не меняется контент, дизайн, новости
kontrreklama.go.ru пример такого сайта.
Это ещё лучше помогает осознать текучесть сетевой жизни.

Hellsing

Четверг, 13 Января 2005 г. 16:22 + в цитатник
Моё любимое произведение в жанре аниме - Hellsing. Потому что это мясо. Самое мясное мясо, притом поданное с ТАКИМ вкусом, полное вампирской эстетики. Взять хотя бы главного героя - Алукарда, который представляет из себя сверхмощного вампира, практически бессмертного. Он по идее положительный герой, но таких отмороженных героев ещё поискать. Это его только печати сдерживают и слово хозяйки, но похоже он готов забавы ради убить всё живое вокруг себя, потому что ему просто скучно и он ищет себе противника поинтереснее, а когда его нет, то он просто наслаждается кровавой баней, которую творит вокруг себя.
Авторы вместе с Алукардом упиваются фонтанами крови брызжущими из куч тел неважно кого: людей, зомби, вампиров, простреленных 13мм пулями из пистолета с надписью "Ииисус Христос сейчас в раю".
Кровавое пиршество это стильно нарисовано и сопровождается неплохим сюжетом - не сильно замороченным, но от этого не становящимся скучным.
На картинке, кстати, положительный герой, который ест мёртвого десантника.

Туплю...

Вторник, 11 Января 2005 г. 18:10 + в цитатник
Перечитывал дневники свои и чужие... Много думал.
Понял, что при таких темпах подготовки завтра мне Римское право сдать будет тяжело.
Надо много читать, большие объёмы информацыи.
А потом надо писать грёбаный реферат... Сессия это тяжело. Что-то я в последнее время сдал в учёбе. Мог ведь по философии автомат получить. А так вместо 2х возможных автоматов - всего один - по политологии.

Перечитал...понял, что опять выёбываюсь.

Скучаю по людям - Мышка, Цыник, Ася, Шелест, Колян - все куда-то исчезли.
Бесит оторванность от НГУ, с его жизнью. В ГПНТБ старые уродливые жирные старухи, тёмные коридоры, которые подавляют. Замкнутое сообщество из 60 человек - как в космическом корабле, нах.
Когда я прихожу в НГУ мне становится обидно за оторванность от людей, сообщества и духа.

Ледяной хафпайп

Вторник, 11 Января 2005 г. 06:51 + в цитатник
На Горской в этом сезоне построили хафпайп. По ходу, единственный в Новосибирске и я подозреваю, что во всей Сибири. Купили насадку для ратрака и сделали. Вот только как сделали, так и бросили. Насадка валяется где-то внизу и ржавеет, рискуя быть утащенной любителями цветмета - наверное, всё, что их сдерживает - это неебическая масса данного девайса.
Короче, уход за пайпом почти нулевой. Он обледенел, в его стенках появились дыры и прочие не очень приятные косяки и администрация ничего не делает, чтобы данную хрень устранить, хотя им ничего в этом не мешает.
Тем не менее, я начал тренироваться именно в этой дисциплине. Мне нравится, особенно когда льда нет. Конечно, до вылета мне далеко ещё/ Сдам сессию, буду трениться дофига, чесслово. Сейчас уже получается на вертикали повернуться в прыжке по ходу движения. Хочу в ближайшее время попробовать сделать это против хода движения. Ну и конечно же, надо добиваться вылета, какого-никакого.
Тяжело кататься, между тем, когда доска соскальзывает с обледеневших стенок. Ещё больше бесит, что очень многие, очевидно, не знают, что пайп не предназначен для катания на санках и картонках, а также кусках линолеума и полиэтилена. Едешь, а тебе навстречу поднимается какой-то кретин с санками в руках. Причём ладно бы по центру шёл, так нет- возле края, так что приходится объезжать этого дебила по стенке. Причём, этим людям объясняют, что кататься на санках здесь НЕ НАДО!!! Очень доходчиво объясняют , вплоть до раздачи дюлей и наездов в прямом смысле слова. НИХУЯ!!! Не действует. Для них это вроде аттракциона - едешь вниз, а вокруг люди на досках катаются и матом ругаются.
Потом они оставляют свои говнодевайсы в виде картонок и прочих пакетов так, чтобы кто-нибудь на них наехал и точно переебался.

Но мне пох, я ф танке - буду и так катацца. Главное экзамены сдать.

Я и мои фотки

Вторник, 11 Января 2005 г. 06:15 + в цитатник
Смотрел все свои фотографии - ни одной радостной - либо пофигизм на лице, либо злобная улыпка, которая больше похожа на оскал. Есть, правда фото, где я в радостном состоянии, но состояние это не очень натуральное

Кстати, откопал фотку - здесь я изображаю из себя быдло. Отвратительно... В жызни я совсем не такой

Сны юриста

Вторник, 11 Января 2005 г. 06:08 + в цитатник
Вам когда-нибудь снился узуфрукт??? Как основная разновидность личного сервитута? А мне вот сегодня снился... Вместе с преподом, который был ниибаццо paterfamilias (в очках и белой тоге), а я его агнатским родственником по нисходящей линии, распоряжающимся пекулием в размере позолоченной вазы. Вся ночь как экскурс в Римское право. Это значит, завтра экзамен...

А вчера видел кошмар - будто бы моя доска наехала непонятно на что и в ней образовались огромные дырки и вообще, она умерла пополам.

Сноубордизм

Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:00 + в цитатник
Беспробудно катаюсь на борде по 5-7 часов в день. Купил себе варЮжки Rossignol. Стоили 900 рублей - либо я мажор, либо идиёт. Скорее второе, потому что это была моя новогодняя повышенная стипендия. Дешевле я ничего не нашёл в Академгородке, а поскольку мне надо было срочняк ехать, а старые перчатки стали похожи на сорочье гнездо (в смысле, что отовсюду торчит левый пух, куски ткани, а в дырки, как птенцы, высовываются пальцы), то пришлось приобретать за такие бабки.
Единственное, что меня не устраивает из экипировки - мои штаны. Несмотря на свою тёплость, они довольно сильно промокают и в итоге я страдаю отмороженной и мокрой задницей (подгузник что ли с собой носить?).
Хотя холод смягчает этой задницы отбитость. Вообще болит всё. Шея, спина, растянутые связки на руках и ногах, мышцы на ногах, живот (непонятно отчего). Но больше всего - упомянутая точка, на которую приходится подавляющая доля моих неудачных приземлений. Теперь пытаюсь приземляться на бок - он, вроде, ещё целый (пока)
Пытаюсь настроить крёпы под себя. Парюсь с углами и расстояниями между крёпами. Поставил сейчас +20 и -15. Вроде ничего, только при вылетах немного подкручивает. Реально с этим запариваюсь - самый большой геморрой.
Пытаюсь найти поудачнее место. Проклинаю равнинность Новосибирска. В ботсаду можно неплохо поучиться прыгать, в Ключах я не заценил всей прелести катания, потому что было уже темно (зато мне очень понравилось катание при искусственном освещении), на Горской только один склон мне доступен. Трасаа для параллельного слалома, обледеневшая вхлам добавила мне пару синяков, когда я вылетел с бугра, который по идее должен помогать повороту вперёд на лёд (хорошо, что ничего не сломал). Что там про биг-эйр говорить.
За 3 катания я успел научиться пользоваться подъёмником, не падать при перекантовке, а также иногда, подпрыгнув, приземляться на ноги и более-менее ехать дальше. Пару раз даже получилось схватить Indy Grab.
Морально готовлюсь завтра попробовать спрыгнуть с маленького биг-эйра на Горской. Главная задача - не сломать ничего при падениях, которые меня завтра с нетерпением поджидают.
****************************************************
И пусть сессия подождёт!!!

А можетя и гоню. Может и есть люди, которые обо

Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:13 + в цитатник
А можетя и гоню.
Может и есть люди, которые обо мне пытаются заботиться и хорошо ко мне относятся. Наверное, стоит их сильнее ценить.

Получи что хотел...

Понедельник, 03 Января 2005 г. 18:59 + в цитатник
Чувствую себя грустно и одиноко. Люди что-то празднуют, ходят друг к другу в гости, пьют, наконец. Я сижу дома один, который день, с перерывами на "выйти покататься". Все знакомые куда-то исчезли. Звонить и что-то организовывать бесполезно и влом.
Прямо тоска какая-то
(Пялится в мигающий курсор 5 минут)
Не знаю, то ли мне этого самому хочется - всегда оставаться одному. Я не подпускаю близко к себе людей. Возможно, это оставшийся со школы своеобразный "синдром". Люди, которым я доверял, предавали меня. Я не хочу, чтобы люди знали меня хорошо - тогда они не смогут это использовать против меня.
Я параноик и могу долго запариваться насчёт случайно оброненных кем-то слов в мой адрес, причём после этого я могу реально начать относиться к человеку настороженно и ждать от него подвоха.
Я просто ото всех жду неприятных сюрпризов. Кто ищет их, всегда найдёт.
Если кто-то приближается ко мне слишком близко, я отталкиваю его.
В итоге, я замыкаюсь в себе. Возможно, для меня это лучшее решение.

У меня были периоды открытости, вроде того, который был прошлым летом. Я узнал множество людей, со многими общался, но всё равно я чувствовал, что я не могу влиться ни в одну компанию достаточно, чтобы стать её частью. Да и не нужно это мне. Хотя хочется. Если подумать мозгом, такая отстранённость от людей - единственный способ сохранить собственную сущность. Здесь имеет место корее конфликт ценностей: что важнее - самоидентичность или групповая принадлежность. Можно конечно расматривать всякие пирамиды потребностей, тогда мы видим, что второе важнее, но не для меня.
Возможно поэтому я иногда чувствую себя так, как будто из под меня выбит фундамент.
По сути, я остаюсь почти один на один с внешним миром (родителей мы тут не считаем), то есть, если случится со мной что либо серьёзное в плохом смысле этого слова, никто из моих хнакомых мне не поможет, хотя бы в силу того, что вряд ли об этом узнает. Мне остаётся принимать это как данность. Жизнь для меня почти как война с немного облегчёнными правилами.

Самое печальное, что заставляет меня сомневаться в правильности выбранного пути одиночки это моё препровождение субботних вечеров в конце рабочей недели: я просто сажусь рядом с телефоном и жду звонка. Потом звоню сам. Обычно это не даёт эффекта, потому что все обычно уже куда-нибудь ушли. Поэтому я валяюсь на ковре рядом с телефоном и жду, жду, жду.

В итоге я опять остаюсь вместе со своими мыслями и созерцанием окружающего мира, счастливый в своём одиночестве, отделённый стеной отчуждения и неприятия от людей вокруг.

"Чужой", кстати мой любимый киногерой. Чем-то он похож на меня ИМХО.

Правакацыя!

Понедельник, 03 Января 2005 г. 06:41 + в цитатник
Несмотря на моё спокойствие относительно абсолютного большинства событий, происходящих в мире, я замечабю, что меня легко спровоцировать на какой-нибудь глупый спор, вроде описанного парой постов раньше.
Надо научиться не поддаваться на провокации и пропускать обидное мимо ушей.


Поиск сообщений в XG121
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь