-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xelis

 -Интересы

графика живопись (так же различные виды творчества)музыка ночной москве и не только ...музыка прогулки по крышам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей: 70
Комментариев: 185
Написано: 598




....иногда,в порыве восхищенного экстаза ,она бросала на дно бокала бриллианты,снятые с длинных пальцев...(с)

Без заголовка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:08 + в цитатник
всех с новым гадом)

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 00:41 + в цитатник
Когда ты грустишь,мне хочется петь....(с)
Скоро новый год,жизнь идет какими-то странными течениями...Адски болят глаза,да и пора баиньки.
Хочу привкус Нового года!

Пусть гооврят!!Мне все равно!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:25 + в цитатник
Маленькая фантазия на тему 14-ого....
Исчезнуть сейчас,но вернуться потом.
Пахнуть до смерти дешевым вином....
 (550x699, 385Kb)

Не очень то и хотелось

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:45 + в цитатник
Вчера мне дали понять....Да и пора бы привыкнуть,что люди чаще всего используют друг друга в каких-то своих корыстных целях.А за ненадобностью просто перестают общаться.Ну что Удачи=)
Хотя чем я лучше???Как хотя как-то слишком корректно написала...

Warrant-Cherry Pie

Среда, 09 Января 2008 г. 23:56 + в цитатник
Я иду в бой!!!!
Я выиграю!!!!!!
Что бы не случилось,ведь иначе быть не может!!!!!
Хааа.....

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:07 + в цитатник
ПОчти с Новым Гадом=)
 (500x545, 70Kb)

Позитив

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:31 + в цитатник
Решила порадовать себя!!!!Пошла в магазин,в итоге получилось следующее....
Я сумасшедшая,но довольная!

 (500x667, 60Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:02 + в цитатник
Так-с..такими темпами,погоду будет похожа на 10-тые числа прошлого года,а я этого не хотю.!
Ласьк,скоро будет уже год,как мы знакомы!!!!

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник
Теперь вы понимаете откуда берутся звезды?
 (500x520, 112Kb)

И я туда ж.....

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:14 + в цитатник
1) Кто вы?
2) Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
3)Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Дайте мне йаду

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:31 + в цитатник
Перемен,требуют наши сердца....
Вот мое состояние на данный период жизни.
Цитата дня,-старый кастрированный кот-мудак!(с)(моя мама)

прости...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:45 + в цитатник
Дорога уходит в даль..
Иногда что бы быть ближе ,нужно сделать что-то такое,что бы быть на одной волне,а я буду ,только не сейчас...может рано,может нет
Нужно просто уметь отпускать-свои мечты,несбывшиеся надежды,желание,то что грезилось в несуществующем будущем.
У меня это плохо получается.Я понимаю,что я буду на волне ,только тогда когда произойдет первое.Ну что ж,я буду ждать но не буду торопить события.
Нет у меня все хорошо я просто задумалась....

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:08 + в цитатник
Заучилась....
 (400x638, 334Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:21 + в цитатник
Так будет готишней...
Теперь я понимаю,что человек может привыкнуть почти ко всему,только у него есть два выбора-
1)Либо он поддается этому и бездействует
2)Либо он противится этому ,всему возможными и невозможными способами.
Сейчас у меня такая ситуация,я решила немного подождать.

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:40 + в цитатник
Моя интропритация на тему...
 (600x539, 305Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:55 + в цитатник
Тем кто слухает мельницу!!!!
На какую песню я рисовала этот картинк!
 (500x650, 133Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:16 + в цитатник
Ох...упадет ласточка,да в сине море

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:00 + в цитатник
Лето прошло,ну и черт с ним!
ЭЭЭЭ....провела я его оченно даже насыщенно,хотя из города то есть дальше мскв.обл.не выбиралась!
Всякие дачи.подготовка к свадьбе подруги,которая коснулась главным образом и меня.
Встреча рассвета на воробьевых,купание в Сенеже и много счастливых ночей и вечеров с любимым!
Наг,я помню тебя с утра,ты такой смешной=)Чуб на метле..Лерка,Полинка...вообщемс всеее
А дальше будет лучше=)НЕ смотря на кучу проблеммм.Начнеться квартирно-клубовые вечера,теплое вино и веселые и добрые компании=)

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:45 + в цитатник
оУУУ..кажется 21 один год назад,меня нашли в капусте=)


Поиск сообщений в xelis
Страницы: 3 [2] 1 Календарь